Закрыто

Нейроскульптурирование: пошаговая программа для изменения вашего мозга и трансформации вашей жизни (2/2)

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем born_free, 5 апр 2018.

Цена: 31306р.
Взнос: 600р.
107%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 апр 2018
    #1
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)

    Нейроскульптурирование: пошаговая программа для изменения вашего мозга и трансформации вашей жизни (2/2)

    Дата завершения перевода 1. 6. 2019

    Нейроскульптурирование: пошаговая программа для изменения вашего мозга и трансформации вашей жизни (2/2)
    Neurosculpting: A Step-by-Step Program to Change Your Brain and Transform Your Life

    [​IMG]


    1. Нейроскульптурирование: пошаговая программа для изменения вашего мозга и трансформации вашей жизни

    2.Нейроскульптурирование для снятия стресса: четыре практики для изменения вашего мозга и жизни

    3. Нейроскульптурирование тревоги: как изменить мозг, чтобы избавиться от страха, паники и беспокойства

    4. Нейроскульптурирование новых привычек: как изменить мозг, чтобы положить конец самосаботажу



    Часть 1
    Часть 2
    Часть 3



    Автор Lisa Wimberger
    Формат аудио
    Общая длительность 5 часов 49 минут
    Длительность данной части......
    Переводчик born free



    Научно доказанная практика исцеления и трансформации

    Современная нейронаука показывает, что то, что мы делаем и думаем, может изменить физическую структуру мозга, но зачастую это происходит бессознательно, когда мы по привычке реагируем на стресс нездоровым образом. Лиза Вимбергер создала нейроскульптурирование (Neurosculpting) – всесторонний подход для осознанного изменения нашего мозга для получения большего счастья, здоровья, достижений в творчестве. В «Нейроскульптурировании» она предлагает вам углубленное обучение этому мощному процессу использования медитации, осознанности, диеты и уникальных ежедневных практик, которые помогут вам создать позитивные, долговременные изменения в вашем мозге и в вашей жизни.

    Изменение мозга для устойчивой жизни и счастья

    Первый шаг в нейроскульптурировании – изменить то, как вы справляетесь со стрессом. Вы узнаете, почему мозг инстинктивно реагирует на стресс как на физическую угрозу и как «переписать сценарий», по которому «играет» ваша нервная система в стрессовых ситуациях. Для этого Лиза предлагает медитации под своим руководством и практические стратегии, которые помогут вам улучшить ваше физическое и эмоциональное здоровье, обрести спокойствие и радость, четкие убеждения, повысить творческую гибкость и улучшить навыки общения с другими людьми.

    Получив первые отзывы к своей работе, Лиза Вимбергер поняла, какие практики имеют наибольший успех для создания позитивных изменений на неврологическом уровне. Данная аудиокнига богата научными исследованиями и проверенными методами и является полным курсом, который поможет вам начать принимать активное участие в вашем собственном исцелении и трансформациях.

    ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ

    Наука о мозге: как современные исследования помогают каждой практике в процессе нейроскульптурирования

    Борьба, бегство и ступор – наша реакция на выживание и как не дать ей захватить нашу жизнь

    Упражнения для стимулирования новых связей между правым и левым полушариями

    Какие привычки можно изменить, чтобы ваш мозг стал более гибким и творческим

    Руководство по питанию для поддержания естественного и бодрствующего состояния мозга


    Упражнение Боди тэппинг (Body tapping) - простая физическая стимуляция для усиления изменений и доступа к внутренним ресурсам вашего тела

    Принципы поиска и устранения негативных убеждений и моделей поведения с их дальнейшей заменой на позитивные


    Относительное нейроскульптурирование защищает вас от «заразных» эмоций, усиливает эмпатию и формирует аутентичную связь


    Более пяти часов медитаций, новаторских ежедневных упражнений и научной информации от профессионального преподавателя Лизы Вимбергер



     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2024
    2. masterskiy
      masterskiy участвует.
      7 ноя 2020
    3. AnnDan
      AnnDan участвует.
      25 сен 2020
    4. Alex01234
      Alex01234 участвует.
      5 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 июн 2019
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 600р.
      6 июн 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 июн 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вторая часть еще круче! В ней основной упор сделан на упражнениях по нейроскульптурированию (целых четыре!). Очень хорошо, что есть текстовая часть, где можно еще раз перечитать каждое упражнение и построить четкую схему его проведения, что может быть полезно при самостоятельном выполнении без аудиосопровождения.
      Как я понимаю, автор активно применяет в своих медитациях элементы НЛП, эриксоновского гипноза и техник осознавания, что должно делать их весьма эффективными. Понятно, что с одного выполнения не стоит ожидать заметного результата, но если встраивать в свою повседневную жизнь, то результат должен быть виден. В любом случае, осознание проблемы или деструктивного поведения никогда не будет лишним. С точки зрения осознавания своих эмоций подходит метод Седоны, но, как мне кажется, там не столь глубокая проработка. А здесь помимо хорошей проработки, применяется замена негативного паттерна позитивным, ибо свято место пусто не бывает, и если не заполнить пустоту чем-то позитивным, то она будет заполнена не пойми чем)
      С интересом жду третью часть!
      23 июн 2019
      16 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 апр 2018
    #2
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    А что за вялая запись на вторую часть? В первой больше 50-ти записавшихся.
     
  6. 16 май 2019
    #3
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Полагаю, пока нет отзывов по первой части, запись будет не особо активной. Да и в первой части после объявления сбора начались выписывания, в итоге сумма с 300+ поднялась до 500+, хотя материал очень интересный. Сегодня дослушал, позже напишу отзыв.
     
  7. 28 май 2019
    #4
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый, born_free!
    Изучаемый материал имеет 3 части. Судя по тому, как вяло идет запись, есть риск что все растянется на неопределенный срок. А потом будем ждать 3-ю часть... И когда она появится все забудут содержание первых двух... К тому же многих может отпугнуть высокая цена. Да и интерес к изучению материала из за такой тянучки может здорово упасть.
    Между тем Материал Очень интересный! Более того, он имеет огромную практическую ценность!
    У этого же автора (Lisa Wimberger) есть и другие очень интересные материалы!
    Я предлагаю рассмотреть варианты, которые могут повысить шансы складчины! Может быть вообще объединить 2-ю и 3-ю части в одну складчину. Цена, понятно, станет выше, но, материал будут выкупать только те, кто понял его уникальность. А так же специалисты для практической работы. И, уверен, для них цена не будет главной. Может быть сделать только текстовый вариант без озвучки (как уже предлагалось), что, возможно сэкономит и время и средства и сделает складчину более привлекательной. А для тех, кто пожелает, потом сделать озвучку.
    Прошу отнестись к моему сообщению с пониманием. Может быть у кого-то будут вообще другие идеи...
    Материал - ценнейший! Надо выкупать! Изучать и пользоваться!
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 28 май 2019
    #5
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Абсолютно согласен с предыдущим складчиком! Есть все шансы остаться без материала. Полностью поддерживаю идею с текстовой версией, как один из вариантов снижения цены.
    При текущей цене может сложиться ситуация, когда складчина загнется, автор перевода возьмется за другой материал, который тоже может не получить своего развития. Такое уже было, записан в одной из складчин, где часть материала переведена, а другая не будет переведена, по всей видимости, никогда...
    @born_free, рассмотрите пожалуйста приемлемые для Вас варианты по выдаче остальных частей данной складчины.
     
  9. 28 май 2019
    #6
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @AK_47,
    @Gauss,

    Очень сложно полагаться в данной ситуации, на мнение двух человек. Так же касается и озвучания. Вторая часть уже озвучена, ну и текстовая версия тоже будет. конечно. В данном случаи с аудио книгой нельзя поступить по другому: Там есть визуализации и элементы медитации. Это нужно только слушать. С текстовой книгой всё было бы иначе. В данном случаи не всех устроит только текстовой вариант (и я это знаю). Я могу конечно снизить чуть взнос, но по факту большой разницы не будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 28 май 2019
    #7
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    @born_free, я с большим уважением отношусь к вашей работе, более того, хочу всячески ее поддержать! Узнать мнение остальных складчиков просто. Достаточно включить голосование...
    И я совсем не поддерживаю снижение взноса за счет уменьшения оплаты за ваши труды. Это совсем не правильно. По моему мнению эта работа должна стоить даже больше. Переводные материалы, да еще и выкупленные по западным ценам - по определению не могут стоить дешево! Между тем народ избалован складчинами по 80 рублей... И это серьезная проблема для Складчика! С которой рано или поздно придется что-то делать. А между тем количество материалов на Складчике все растет. И собираются все сложнее...
    Уверен, что в отличие от "зависимых коллекционеров", люди готовые к серьезной работе над собой или практикующие специалисты - готовы выкупать материалы и по 500 и по 1000 рублей! Но все они будут ждать... Ждать пока соберется необходимое количество... И это может быть очень, очень долго... (Для примера, в одной из складчин я дождался 3ю часть через год!) Беда большинства сборов - не цена! А то, что они раздроблены и слишком растянуты во времени!
    Видя, как много интереснейших складчин висят без движения месяцами, а потом и вовсе замирают, я и обратился к вам с предложением, что-то придумать для этой складчины.
    Да, к сожалению, уменьшать стоимость взноса - это пока единственный действующий способ. Отсюда и предложение - может убрать озвучку???
    Для тех, кому она нужна, купят потом. Зато будет реальный шанс оживить складчину и получить все 3 части материала для изучения в нормальном ритме, а не в час по чайной ложке!

    .
     
  11. 29 май 2019
    #8
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @AK_47,

    Когда потом? Кстати, цену я уменьшил. Ниже не будет. Вышло как в первой части.

    Если не разбивать на части курсы от 3 до 5 часов, и поставить общую цену, то запись будет ещё дольше. Ведь люди оценивают качество материала и личную свою заинтересованность в участии, соответственно сумма в 500 - 1000 рублей их не напугает. Я говорю о том, что не возможно подстроится под всех, но мнения учитывать надо конечно.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2019
    1 человеку нравится это.
  12. 29 май 2019
    #9
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Лично я уже взял бы и по текущей цене, тем более, что все уже готово, но вот только вопрос какой станет цена после объявления даты сбора. В прошлый раз снизили цену до 300 с небольшим, а после объявления даты сбора начались выписки.
    @AK_47 поставьте эту складчину в подпись, глядишь еще кто подтянется.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 29 май 2019
    #10
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    Я и цену то понизил. Но вот 9 человек участвовавшие на первую часть пока не записались.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 31 май 2019
    #11
    AK_47
    AK_47 ЧКЧлен клуба
    Gauss, предлагаю самый простой выход - успокоиться и ждать материал. Придет время и он появится. Эмоции ничего не ускорят. Давайте не отвлекать переводчиков и всех остальных. Раз народ ничего не написал, значит получить материал быстро никому не нужно.

    П.С. Значительное количество людей на складчике покупает материалы "в стол". Они не успевают толком изучить уже выкупленные сотни складчин, а новые все покупают... Ну, а что не купить за 100 рублей..?!? Поэтому им не так важна оперативность, как стоимость. Им даже лучше, если материал появится немного позже. Будет больше времени для изучения старого добра.
    Тут все, как раньше, когда во времена наших мам и бабушек из газет вырезались полезные советы по Зож и всему подряд... Их старательно наклеивали в тетрадку, а потом... выносили в гараж... Реальный Минус в том, что покупательная способность такой аудитории на Складчике уже сильно исчерпана. А новых интересных материалов, между тем, становится все больше!!! Отсюда вялые сборы... вынужденное дробление на множество частей и низкая оплата за труд ребят по подготовке материалов! Одновременно с этим, есть достаточное количество специалистов и серьезно практикующихся в саморазвитии людей, которые как раз и согласны платить за оперативность. Объединить интересы первых и вторых - сложно! Но, Будет здорово, если администрация сайта уже сейчас обратит внимание на эту проблему, которая со временем будет становиться еще острее!
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 1 июн 2019
    #12
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Таки никто не нервничает, и никуда не спешит) Просто проявляем осмысленную озабоченность)
    По остальным моментам вашего предыдущего сообщения, я с ними согласен. Хотя данный материал не настолько масштабен, чтобы возникали сложности с его изучением. У меня это заняло два дня пути на работу и домой, а потом еще прослушал в спокойной обстановке избранные части.

    Что касается демо второй части, то даже уже на этом материале можно неплохо поработать и есть над чем подумать, спокойно дожидаясь полной версии.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 1 июн 2019
    #13
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    У организатора вроде есть возможность массовой рассылки по выбранным складчикам. Может их спросить напрямую, хотят ли они участвовать?
    Если надо, могу и сам им в личку написать.
     
  17. 1 июн 2019
    #14
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    За это могут Вам штрафные баллы влепить :( Лучше не рисковать!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 1 июн 2019
    #15
    born_free
    born_free ОргОрганизатор (П)
    @Gauss,

    Нельзя это делать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 1 июн 2019
    #16
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Понял. Давно правила не перечитывал. Спасибо, что сказали)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей