Доступно

Настрой жизнь с помощью рисунка

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем В_поисках_себя, 6 апр 2017.

Цена: 5500р.-97%
Взнос: 136р.
100%

Основной список: 106 участников

Резервный список: 40 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2017
    #1
    В_поисках_себя
    В_поисках_себя ОргОрганизатор

    Настрой жизнь с помощью рисунка

    ]В своей реальности вы имеете то кино, которое крутится в вашем «проекторе». Что нарисуете, то и увидите. Проблема лишь в том, что люди делают наоборот: что видят, то и рисуют. Понимаете разницу? (В. Зеланд)

    [​IMG]
    Что такое Нейроскетчинг
    Технически это зарисовка в технике Нейрографики. В отличие от алгоритмов последней здесь мы рисуем быстро (от пяти минут), соблюдая технику и ряд принципов, превращающих наши узоры в переплетения мыслей и находок. Как показывает практика, данный метод удобнее, доступнее и эффективнее многих алгоритмов Нейрографики. И это не Нейрографика)
    Нероскетчинг это и графический способ решить важные задачи, и визуальная настройка на нужное состояние либо отстройка от того, что заставляет нас париться по жизни, вместо того, чтобы парить над нею.
    Нейроскетчинг может состоять из одной линии, но будучи Авторской, она надует паруса Вашей жизни. Может, Вам и не подойдет этот способ рисования, но жалеть о том, что Вы теперь это знаете и умеете не придется)
    И последнее.. название слишком мудреное, обещаю придумать что-то проще!

    Нейроскетчинг это моя авторская разработка, имеющая в своей основе принципы восстановления своей аутентичности, первичной, авторской позиции по отношению к миру и обтсоятельствам. Это не работа над собой и своими тараканами, это способ вспомнить себя и попасть в беспроблемное пространство, где просто не существует конфликтов, комплексов, "нетаковостей". В состоянии Автора вы в полном и безоговорочном порядке. Это наше естественное состояние, Я Есть, Аз Есмь.

    В Нейроскетчинге я предлагаю набор различных подходов для разных ситуаций, имеющих одну цель - отстроиться от навязанных внешних впечатлений и поймать свою собственную волну. Как следствие - снятие напряжений от любых ожиданий, реализация планов, расширение и кардинальный разворот в жизненных ракурсах.

    Нейроскетчинг требует от 5-ти до 15-ти минут сознательного рисования на любой салфетке. Эта доступность позволяет встроить камертон собственного Я в повседневную жизнь просто и эффективно

    [​IMG]
    ПРОГРАММА КУРСА
    Формат
      • 2 вебинарных встречи:
        • 11 апреля 20.00 ВЕБИНАР Основные принципы, настройка на состояние автора с помощью линии и старт рисования
          • 18 апреля 20.00 ВЕБИНАР Вопросы и супервизия, заключительная техника "Лови Волну!

      • В течение недели видеоролик по каждой технике! Супервизия автора метода, комментарии ко всем работам.
      • СОДЕРЖАНИЕ
    • Что такое нейроскетчинг
    • Семь техник нейроскетчинга.
    • Нюансы и ключевые принципы рисования в технике Нейрографики и Нейроскетчинга
    • Внедрение и использование скетчинга в повседневную жизнь
    ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
    • Перестать париться и начать рисовать для себя в свое удовольствие
    • Рисовать в любой ситуации и любую ситуацию, получая решение
    • Настраиваться в любой момент на свою волну удачи и радости, чтобы скользить по жизни легко и свободно
    [​IMG]

    «Начала работу в совершенно нересурсном состоянии - болею(грипп). Все что было до техники Выброс как в тумане)))
    Впервые поняла в ощущениях как вести нейрографическую линию и правильно округлять (и это несмотря на то, что закончила курс Специалист по нейрографике). Андрей, большая благодарность Вам за понятные объяснения и практики.
    Технику Выброс делала на состояние здоровья. Как результат сознание прояснилось и остальные работы доделывала с радостью.
    В технике ЧтоГдеКогда проработала очень раздражающую ситуацию. Как результат - осознала отсутствие необходимости этой встречи, и значительно снизилась эмоциональная окраска.
    Техника ИньЯн выполнялась очень легко, получилось все растворить и пришло состояние расслабления.»


    «Задача, которую нужно решить, разобраться. Обязательно! Потому что дальше - стопор. В голове мысль "Как соскочить...." Начала рисовать. В завершении работы - выход нашелся как-то сам. Через два дня вопрос решился даже без моего участия. Фантастика. Вот уж действительно, сами себе создаем трудности, а потом мужественно стараемся их преодолеть.»


    «Рисовала во время вебинара качественный здоровый сон.Как результат утром проснулась отдохнувшей,полной сил и энергии.давно такого не было!»


    «Ради статистики - третий день, полет нормальный, сплю)) если в первый день были еще сомнения в результате - возможно организм добирает сна за все ранее недополученное?) Теперь уже сомнений нет - реально действует! Двое последних суток под окном идут ремонтные работы, никак не мешает сну.»


    «Работа по алгоритму центрирования. Рисовалось применительно к противному но очень важному делу, которое вызывало диапазон эмоций от паники до отвращения, притом с полным пониманием неизбежности оного. Результат - стала ощущать, что оно мне очень надо, прочувствовалась его связь с разными сферами жизни, от принужденности перешла к желанию это уладить быстрее и эффективнее.
    По рисунку - мне больше нравится сам процесс и результат. Стала понимать и ощущать, что такое связь с телесным. Буду продолжать)»


    «Выброс в круге на тему отношений с родителями.Результат просто поразил.На следующий день позвонил папа.Разговором осталась очень довольна.Рисовала во время вебинара.»


    «А это техника "Что,где,когда"
    Тема- уметь рассказывать людям о продукте. На удивление легко рисовалось. И буквально сегодня мне позвонили и сказали, что я выиграла в этой организации приз!»


    «Нелегко давалось "замедление", потому что ритм жизни все время требует "быстрее-быстрее", и все пролетает мимо осознания. А теперь пришла мысль - может я для себя такой ритм и выбрала, чтобы как раз не осознавать какие-то неприятные для себя аспекты в жизни. Алгоритм "ЧтоГдеКогда" хорошо снял напряжение и волнение по поводу предстоящего события. Теперь мое состояние по отношению к событию стало эмоционально нейтральным. И что еще интересно после веба спала всего 3 часа за ночь и на удивление выспалась!»


    «Рисовала в технике "Выброс" Тема-боль в пояснице. Болело сильно,мне даже на вебинаре было трудно сидеть,я время от времени вставала,разминала спину. Особенных надежд не имела,просто рисовала. Мне очень нравится именно простота,скорость и осознанность этой технологии.
    В конце вебинара я вдруг поймала себя на том,сижу стуле спокойно и расслаблено. Сегодня уже не пила обезболивающие. Я просто счастлива! Еще раз прошлась по линиям рисунка как бы в знак благодарности.»
    Андрей Конствнтинов
     
    Просьба не ходить на продажник,вся информация здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2019
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. NatashenkaY
      NatashenkaY оставил отзыв "Отлично".
      31 окт 2017
    4. Nata1313
      Nata1313 оставил отзыв "Отлично".
      27 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 янв 2018
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не все курсы от этого автора нравятся, но именно этот заслужил твердую 5. Не затянут, слушать интересно. Материал практичный и без воды. Оргу благодарность за выдачу полного материала.
      31 окт 2017
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Супер метод... Благодарю Организатора за складчины. Рисуем на работе всем коллективом когда есть перерыв.. Эмоции, Смех,,,радость..Все вспомнили детство... Со всеми знакомыми в соц сетях поделились.. Все спрашивают что Это? мы рисуем...А вот..Мы рисуем Позитивное мышление.
      27 июн 2017
      17 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне на удивление понравилось. "На удивление" - потому что не особо жалую этого автора, как-то совершенно не впечатлили его прошлые курсы. А здесь вдруг и глубина, и не муторно. В общем, мне нравится то направление, к котором данный автор развивается после разрыва с отцом-основателем.
      Оргу огромная благодарность!!!
      14 май 2017
      25 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 апр 2017
    #2
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Онлайн-марафон "Путь Художника"
    для Художников в самом широком смысле этого слова.

    Всестороннее развитие креативности
    +
    неплохие практические бонусы.
    Разбуди в себе творца!

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. 23 апр 2017
    #3
    ssurnina
    ssurnina ДолжникДолжник
    А можно записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей