Открыто

Я открываюсь денежному потоку. Нейросессия [Интеруара]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Grand Slam, 23 ноя 2017.

Цена: 1370р.
Взнос: 497р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Я открываюсь денежному потоку. Нейросессия [Интеруара]

    2023-11-09_185026.png

    Нейросессия – это звуковая дорожка высокого качества в популярном аудиоформате, предназначенная для устранения комплексов, решения психологических проблем и достижения целей. Благодаря электроэнцефалографии (ЭЭГ) в ходе исследования электрической активности головного мозга были выявлены определенные сочетания аудиальных частот, оказывающие влияние на психологическое состояние человека. Воспроизведение звуковых сигналов, параметры которых настраиваются в процессе разработки нейросессий, позволяет влиять на картину мозговых волн, приводя ее в полное соответствие с желаемым состоянием, настроением и образом мышления. В условиях регулярного применения комплекса нейросессий происходит перекодировка, результатом которой является контроль личного восприятия привычных процессов взаимодействия с окружающим миром, формируется новый образ мышления.

    Эффективность нейросессий значительно усилена обязательным добавлением имени пользователя в текст закодированных внушений. В процессе скачивания нейросессий Вам будет предложено выбрать из списка свое имя. Обратите внимание, прослушивая нейросессии с чужим именем, Вы лишаетесь их эффективности и рискуете получить диссоциативное расстройство идентичности, так как добавленное непосредственно в тексты закодированных внушений обращение будет содержать не Ваше имя.

    Я открываюсь денежному потоку
    Жизнь во вселенной существует благодаря энергии, за счет нее происходит движение. Деньги также обладают своей энергетикой. Финансовый успех гарантирован тому, кто умеет взаимодействовать с этой энергией. Для достижения абсолютного благополучия в материальном плане очень важно открыться денежному потоку. Привлечению денег всегда мешают негативные прогнозы и мысли, их присутствие буквально сводит к нулю вероятность разбогатеть. Необходимо раз и навсегда переосмыслить свои негативные убеждения и настроится на изобилие. Начиная новое дело, важно поверить в хороший результат и в достижение желаемого. Необходимо перепрограммировать свои мысли. Двигаться к цели с тотальной, исключительной уверенностью в положительном исходе. Тогда поток изобилия откроется и появится возможность получить желаемое.

    Продажа
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. belosvet
      belosvet участвует.
      28 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 фев 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 июл 2021
    4. Счастливчик
      Счастливчик не участвует.
      8 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      1 дек 2017
    2. skladchik.com
      Bafomet организатор.
      23 ноя 2017

Поделиться этой страницей