Доступно

Нейропсихологическая подготовка к школе [Екатерина Серегина]

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем Anky5, 17 май 2020.

Цена: 1600р.-95%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 76 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 май 2020
    #1
    Anky5
    Anky5 ЧКЧлен клуба

    Нейропсихологическая подготовка к школе [Екатерина Серегина]

    Скрытая ссылка

    Автор - Екатерина Серегина Нейропсихолог с дипломом МГУ. Нейрологопед

    Ребёнок, начиная учиться в школе, испытывает трудности в обучении: не справляется с учебными заданиями, теряет внимательность, быстро переутомляется, ухудшается память, не может правильно себя проверить. И такое сейчас постоянно.

    Существует нейропсихологическая подготовка, которая позволит наладить связь между психическими функциями ребёнка (например, внимание, речь, мышление , память) и отделами головного мозга ( правого и левого полушария), а также позволит пройти успешную адаптацию ребёнка к школьной программе и развить необходимые умения и знания.

    У современных детей существуют основные области нарушений мозговых центров.
    1.Нарушение саморегуляции.
    Особенности нарушения: игнорирование общепринятых правил поведения.
    2. Нарушение пространственного восприятия и внимания.
    Особенности нарушения: неправильное восприятие цифр и букв и написание приобретенного материала в рабочей тетради. Такие дети не могут удерживать долго внимание, часто отвлекаются.

    Учитывая перечисленные нарушения мозговых структур, а также особенности поведения ребёнка, задача нейропсихолога состоит в том, чтобы грамотно построить и восстановить нарушенные основные связи между мозговыми центрами.

    Все это можно сделать на занятиях по нейрокоррекции с нейропсихологом. Но не у всех такая возможность есть, так как, во-первых, это дорого, во-вторых, не во всех регионах сейчас есть такие услуги.

    Поэтому я создала курс по нейропсихологической подготовке к школе ОНЛАЙН. Я дам вам рабочие задания, которые действительно работают! Курс начинается уже завтра, 18 мая. Все задания будут проходить онлайн, можно участвовать с любого региона. ⠀
    Весь материал к занятиям останется у вас, вы занимаетесь в удобное время. Посмотрите отзыв участника курса в карусели!

    Такие упражнения подходят для детей с 5 и до 9 лет. Поэтому если вы замечаете у ребенка трудности в начальной школе, вы можете вернуться назад и восстановить нарушенные связи.

    Курс рассчитан на месяц, стоимость 1600 рублей.

    В курс входит вводный вебинар, на котором я расскажу, как избежать трудностей в обучении в школе.

    Напишите "Хочу" , и я вам скину в директ всю подробную информацию о курсе.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
    2. Lubasha_Panarik
      Lubasha_Panarik участвует.
      19 июн 2020
    3. Зеркало
      Зеркало участвует.
      18 июн 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 июн 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.06.2020.
      15 июн 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей