Доступно

Нейропрограммирование 96. Обретение «своего места» в имагомире, и его освоение с помощью кода объемного пространства ИНП [Антон Ковалевский]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 4 фев 2018.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 165 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 фев 2018
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейропрограммирование 96. Обретение «своего места» в имагомире, и его освоение с помощью кода объемного пространства ИНП [Антон Ковалевский]

    aa.png

    Тема: «Обретение «своего места» в имагомире, и его освоение с помощью кода объемного пространства ИНП».

    Друзья! Приглашаем вас в четверг 15 февраля на онлайн-супервизию по ИНП, которая будет посвящена продолжению работы с имагомиром с помощью кода объемного пространства.

    Продолжаем открывать “новые земли” имагомира в своем бессознательном! Впрочем, в этот раз речь пойдет не о чем-то далеком и неизведанном, а о чем-то очень близком и можно даже сказать – сокровенном. Речь пойдет о “Своем месте”.

    Что это такое? Приведу иллюстрацию. Когда-то еще в школе я любил компьютерные игры, и одним из любимых моих жанров был RPG. Это когда ты выбираешь героя и отправляешься навстречу приключениям в некоем вымышленном (в данном случае – игровом) мире. Выполняешь от лица своего персонажа всякие квесты, задания, помогаешь ему обзавестись новыми навыками и умениями, стать сильнее и лучше, а заодно – сделать очередное доброе дело, в виде избавления человечества от зла и прочее. Правда, похоже на то, чем мы занимаемся, работая с имагомиром?

    Так вот, мне особенно запомнилась одна из игр данного жанра, именуемая Soulbringer. Персонаж этой игры “в лучших традициях” отправляется навстречу приключениям, где ему предстоит вступить в схватку с силами зла, попутно пройти множество испытаний, меняясь и преображаясь. И было в этой игре особенное место, которое там называлось “Хекс”. Это убежище героя, куда он может войти в любой момент игры. Моментально, по желанию. Даже в самые “жаркие” моменты, когда он уже обессилен, а вокруг полчища монстров норовят откусить от него кусок – раз, и он в некоем своем месте, где никаких монстров нет. А что там есть?

    В этом месте герой может восстановить свои силы. Он может выучить новое заклинание. За бесплатно отремонтировать доспехи, починить оружие. Он может посоветоваться с мудрым наставником. Он может “с высоты птичьего полета” посмотреть на происходящее в его Путешествии, сделать из этого важные выводы. Как же там было хорошо и уютно, в этом месте, каждый раз, когда мы с героем игры туда заходили…

    Еще в школе я иногда думал – а ведь было бы здорово, иметь такое “место силы” и в жизни, всегда доступное, открытое и очень приветливое для тебя одного… Уже сейчас, став психотерапевтом и начав внимательно изучать имагомир с помощью кода объемного пространства ИНП, я с внезапным интересом обнаружил, что такое место есть! Ох ты, какая неожиданность.

    Скажу больше, оно значительно “круче”, чем оно было описано в игре. Оно значительно богаче, значительнее приятнее и значительно мощнее по тем возможностям, которые оно дает в нашей жизни. Здесь можно не просто отдохнуть и “подзарядиться”… Однажды обретите это место – и все дальнейшие жизненные события вы будете встречать крепко стоя на ногах, оставаясь хозяином положения, да и всей своей жизни.

    Интересно? Такое “Свое место” есть у каждого, и у вас в том числе. О том, как его обрести и освоить, мы будем говорить на онлайн-супервизии 15 февраля.

    На онлайн-супервизии 15 февраля «Обретение «своего места» в имагомире, и его освоение с помощью кода объемного пространства ИНП» вы:

    • определитесь с понятиями и методологией обретения «Своего места» в имагомире;
    • вернетесь в «Свое место» и освоитесь в нем;
    • откроете для себя многочисленные интерактивные элементы «Вашего места», с которыми можно и стоит взаимодействовать;
    • в том числе – познакомитесь с Хранителем этого места;
    • научитесь с помощью своего места многому интересному – даже перечислять не буду;
    • начнете присматриваться, как сочетается мотив Путешествия Героя и нахождение на своем месте, сможете использовать эти знания и умения для обретения не только социального благополучия, а еще и счастливой жизни в повседневности;
    • и другое.
    Приходите, будет интересно!

    aab.png

    Цена: 1000 руб

     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2018
    2. constantinius
      constantinius участвует.
      15 фев 2018
    3. ulkin2111
      ulkin2111 участвует.
      14 фев 2018
    4. Olga19
      Olga19 участвует.
      13 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.02.2018.
      6 фев 2018
  3. Обсуждение
  4. 8 фев 2018
    #2
    Luda27
    Luda27 ЧКЧлен клуба
    Краткосрочное консультирование для психологов и консультантов, ссылка внизу
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей