Доступно

Нейропрограммирование 9,10

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 19 ноя 2014.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2014
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейропрограммирование 9,10

    444.jpg

    Beбинaры пo ИHП

    ОЛЖ( Линия Жизни). Работа с прошлым в ИНП.
    дата проведения: 27 ноября
    Приглашаем вас на вебинар 27 ноября, который будет посвящен применению ОЛЖ, а именно — работе с прошлым в интегральном нейропрограммировании.

    В одной персидской истории рассказывается о путнике, который с великим трудом брел по дороге.
    Он весь был обвешан разными предметами. Тяжелый мешок с песком висел у него за спиной. На шее мельничный жернов. В руках у него было по камню, а на голове тыква. Со стонами он еле-еле продвигался вперед, оплакивая свою горькую судьбу и жалуясь на усталость.
    В полдень ему повстречался крестьянин. «Путник, зачем ты несешь камни?»
    — «Я их до сих пор не замечал», — сказал путник, выбрасывая камни и чувствуя облегчение. Чуть позже ему повстречался другой крестьянин. «Зачем ты мучаешься с тыквой на голове?» — поинтересовался он.
    — «Я не замечал раньше этого», — сказал путник, сбрасывая тыкву. И ему опять стало легче. Он двигался дальше, неся мешок с песком и жернов на шее. И повстречался третий крестьянин и спросил удивленно: «Зачем ты несешь мешок с песком и жернов на шее?»
    — «Спасибо, добрый человек, я только сейчас заметил мешок и жернов на шее», — ответил путник и сбросил мешок и снял жернов.
    Свободный и веселый, он продолжил свой путь…

    Эта притча наглядно показывает, как за свою жизнь человек буквально обрастает различного рода внутренним балластом, и, адаптируясь к нему, просто перестает его замечать. Сгибаясь под этим грузом все сильнее, получая все меньше удовольствия от путешествия по своей жизни.
    Среди такого психологического балласта можно отметить страхи, обиды, разочарования, несбывшиеся надежды и многое другое. Все это, так или иначе, оставляет след в нашем бессознательном, влияет на то, как мы относимся к прошлому, как живем в настоящем, и как относимся к будущему.
    Приглашаем вас на вебинар, который посвящен умению обращаться к своему прошлому при помощи Интегрального нейропрограммирования, находя в своей личной истории отягащающий и мешающий негатив, превращая его в ресурс и ценный опыт. Мы рассмотрим модель ОЛЖ в ракурсе работы с прошлым, освоим методологические моменты, модели и психотехнологии для решения широкого спектра проблем, берущих начало в этой области человеческой жизни.

    ОЛЖ( Линия Жизни). Работа с будущим в ИНП.
    дата проведения: 4 декабря
    На вебинаре 4 декабря иы продолжим работу с обобщенной линией жизни — великолепной по своей мощности и возможностям модели, которая открывает отличные возможности перед тем, кто к ней обращается. Используя ОЛЖ, мы можем воплощать многомерные технологии интегрального нейропрограммирования, работая с личной историей и будущим клиента тонко и направленно, выходя на конкретные ситуации, решая глубинные проблемы, и стоящие за ними уроки.
    На прошлых вебинарах мы внимательно изучили основные принципы и нюансы работы с прошлым, теперь настала очередь поработать с будущим.
    Работая на ОЛЖ, мы можем сделать будущее не просто светлым, приятным и предвкушаемым. Мы можем создать такое будущее в картах и программах клиента, запустив тем самым его (будущего) воплощение.
    Например, знаменитая психотехнология «Автопилот». Ее можно сравнить с метафорой Милтона Эриксона, который сравнил правильную постановку и достижение цели со взаимодействием всадника и лошади, где последней достаточно правильно объяснить, куда идти, и можно расслабиться, получая удовольствие от созерцания прохождения этого пути. Так же работает работа с будущим.
    Правильно созданное восприятие будущего для нашего бессознательного равняется нашим намерением его воплощения. И если из многочисленных вероятностей нам предпочтительна какая-то конкретная, то бессознательное выберет именно ее.
    Эти, и другие нюансы мы разберем на вебинаре как теоретически, так и практически, освоим соответствующие психотехнологии и модели работы.
    Автор: Антон Ковалевский

    В Москве сотрудниками Института Инновационных Психотехнологий уже не первый год каждую неделю проводятся супервизии, на которых начинающие и практикующие психологи и психотерапевты могут повышать свой уровень квалификации. На этих встречах каждый желающий может задать интересующие его вопросы по Интегральному нейропрограммированию, и получить на них развернутые ответы; освоить новые психотехнологии и понять, как их использовать для достижения желаемых изменений по запросу клиента, в своей собственной жизни, или для помощи близким.
    Независимо от того, являетесь ли вы слушателем профпереподготовки, или изучаете Интегральное нейропрограммирование для себя, приходите. Мы выстроили программу так, чтобы сделать прозрачными и понятными основные принципы работы с бессознательным для достижения желаемых изменений. Вебинары направлены на появление именно понимания, наличие которого позволит вам самим подбирать и комбинировать (а с опытом — создавать самим) алгоритмы работы с клиентом, исходя из его индивидуального запроса.

    Цена: 1000+1000=2000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    20 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Cherytti
      Cherytti оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2014
    3. 1cezar
      1cezar оставил отзыв "Отлично".
      9 дек 2014
    4. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      8 дек 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 дек 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      25 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      25 ноя 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг---спасибо,всё замечательно.

      Материал--реально бесценный.
      9 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо. Материал ценный и крайне практичный.
      9 дек 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      8 дек 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей