Доступно

Нейропрограммирование 86. Интерфейс многомерной работы с клиентом

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 9 июл 2017.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июл 2017
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейропрограммирование 86. Интерфейс многомерной работы с клиентом

    ss.png
    Приглашаем вас в четверг 13 июля на онлайн-супервизию Института инновационных психотехнологий по ИНП, которая будет посвящена интерфейсу многомерной работы с клиентом.

    Внимание! Онлайн-супервизия будет отличаться от прошедшей очной супервизии на эту же тему.
    Будет показан другой паттерн использования интерфейса многомерной работы.

    Интегральное нейропрограммирование С.В. Ковалева – мощнейший инструмент преображения человека, его изменения по всем направлениям работы, стадиям его развития, уровням психотерапии, с использованием всех кодов бессознательного.

    На семинарах и супервизиях Института инновационных психотехнологий мы наблюдаем стремительный рост глубины психотехнологий, наряду с повышением их эффективности и простоты. Новые паттерны ИНП позволяют нам обращаться одновременно к разным областям психотерапевтической работы с человеком, обеспечивая ощутимый и долгосрочный результат.
    Психотерапевт ИНП обладает возможностью осуществлять многомерную работу – то есть работу сразу в нескольких измерениях, объединяя психотерапевтический процесс в единый паттерн, в который он на свое усмотрение включает разные модели и психотехнологии.

    Так он может сочетать модели ОЛЖ, символического кода, объединять структуру, содержание и динамику работы с клиентом, проработку сценариев, областей социализации – все это наряду с изменением адаптации и контактом с экзистенциализацией. И так далее, и так далее…
    Множество граней свободы психотерапевта ставят перед ним задачи по структурированию и наведению порядка в этом изобилии возможностей, чтобы многомерная работа осуществлялась с четким пониманием и высокой степенью управляемости.

    Решение этих задач подразумевает определенный формат работы, а именно некую форму, которую можно обозначить, как интерфейс многомерной работы с клиентом.

    Интерфейс – это что-то вроде оболочки, средства, границы одновременного взаимодействия двух систем. Как, например, компьютерная мышь является частью пользовательского интерфейса, дающего человеку (одной системе) возможность взаимодействовать с операционной системой компьютера (с другой системой). Руль автомобиля – тоже интерфейс, где по одну сторону находится водитель, а по другую ведущие колеса машины.
    Нас интересует интерфейс, позволяющий клиенту взаимодействовать с его бессознательным сразу в нескольких измерениях. При этом нам нужна именно одновременность реагирования на наши действия каждого измерения и их взаимосвязанность между собой. То есть внесение изменений в одном измерении влияют на конфигурацию всех других измерений.

    Итак, как может выглядеть и функционировать такой интерфейс? Каким требованиям он должен отвечать? Как может и будет строиться алгоритм взаимодействия с клиентом в таком варианте работы? Какие возможности в работе с клиентом откроет для вас овладение таким интерфейсом и как это поможет повысить вашу эффективность?

    Приходите на онлайн-супервизию 13 июля и вы получите исчерпывающие ответы на эти, и другие вопросы.

    На онлайн-супервизии вы:

    — познакомитесь с интерфейсом многомерной работы с клиентом;
    — разберетесь, как им пользоваться, прочувствуете логику работы в разных измерениях;
    — освоите один из алгоритмов работы с этим интерфейсом на примере комплексной работы с динамикой, структурой и содержанием;
    — и другое.

    ss2.png

    Цена: 1000 руб.

     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2017
    4. mistx
      mistx участвует.
      15 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 июл 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      15 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.07.2017.
      12 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 14 июл 2017
    #2
    Eminance
    Eminance ДолжникДолжник
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей