Доступно

Нейропрограммирование 70. Законы выживания / Образ Я — центральная структура психики человека

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 22 ноя 2016.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 ноя 2016
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейропрограммирование 70. Законы выживания / Образ Я — центральная структура психики человека

    q1.jpg
    q2.jpg

    Вторая онлайн-супервизия этого цикла называется «Кто Я в офисе, рабочей повседневности?»

    Что такое «Образ Я»? — наиболее близкое определение, хотя и не исчерпывающее это определение из психоанализа Эго, а в ИНП Личина, а именно роли, амплуа. Образ Я — центральная структура психики человека, на которую надстраивается и встраивается уже все остальное. Без «Образа Я» все остальные составляющие, как то: состояния, убеждения, поведение, будут как стены, которые постепенно или быстро уходят в песок, без фундамента.

    Вы:
    — узнаете, что же такое Образы Самого Себя в контексте Вашей профессиональной реальности;
    — почувствуете и поймете, почему эти Образы так важны и существенны;
    — определите свои Образы, которые являются для Вас не желательными, проигрышными, приносящие Вам страдание и сделаете детальный разбор этих Образов;
    — определите собственный ресурсный Образ Самого Себя, в рамках той цели, которые позволят Вам начать успешно выживать в офисе;
    — создадите этот собственный ресурсный Образ Самого Себя, который будет Вашей моделью в пространстве вашей деятельности;
    — проверите на работоспособность и достаточность этот желаемый Образ Самого Себя
    — интегрируете эту модель ресурсного Самого Себя, в самого Себя, начать жить в соответствии с со своим желаемым состоянием;
    — заполните первое «гнездо» вашего личного пазла из психотерапевтической модели Мерседеса-СК
    — и другое…

    q3.jpg

    Цена: 1500 руб.

     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2016
    3. Aleandra
      Aleandra оставил отзыв "Отлично".
      29 ноя 2016
    4. Наяна
      Наяна участвует.
      29 ноя 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезный курс для быстрой проработки своих неэкологичных образов. Используются НЛП-техники. Сам курс небольшой, не растянутый на основе вебинара. То, что он небольшой - я считаю плюсом, так как воды почти нет. Оргу спасибо!
      29 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 ноя 2016
    #2
    Tryndetc
    Tryndetc ДолжникДолжник
    Априлиос, пустите в складчину - сразу оплачу. Не понимаю, как пропустил :eek:
     
  6. 30 ноя 2016
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Tryndetc, после завершения сможете принять участие
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей