5/5, Голосов: 2
Доступно

Нейропрограммирование 55,56

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 11 мар 2016.

Цена: 2000р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 5 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Априлиос

Априлиос Априлиос ОргОрганизатор

Beбинaры ИHП

Работа с клиентом по скайпу. Принципы, приемы, инструменты создания интерактивности
      дата проведения: 24 марта
      Дорогие друзья и коллеги!

Приглашаем вас в четверг, 24 марта 2016 г., принять участие в очередной онлайн супервизии-эксперименте на тему «Работа с клиентом по скайпу. Принципы, приемы, инструменты создания интерактивности».

По многочисленным просьбам освещаю работу с клиентами в скайпе.

На самом деле работа в скайпе, помимо ряда принципов и нюансов, которые можно упаковать в получасовую лекцию, не слишком существенно отличается от очной работы. Некоторое время я был в раздумьях, как можно наполнить онлайн-супервизию на эту тему полезной, практичной информацией, которая сможет ощутимо повысить качество дистанционной работы с клиентом.

Это побудило меня заняться поиском инструментов повышения интерактивности работы в скайпе. Я кое-что нашел, что меня впечатлило, что я уже начал внедрять свою профессиональную практику.

Речь идет о сервисе совместного онлайн-рисования, который позволяет отслеживать все, что нам нужно при работе с клиентом в интегральном нейропрограммировании: психогеографию, структуру ситуации и ее динамику, и прочее, прочее.

Как это может повысить уровень работы с клиентом? Я предлагаю Вам самим ответить на этот вопрос.

Я предлагаю Вам онлайн супервизию-эксперимент. Почему эксперимент? Потому, что такой формат работы каждому слушателю даст возможность активного участия в мероприятии. Мы вместе приложим все силы, чтобы онлайн-супервизия оказалась полезной, интересной, ценной для Вашей практики. На выходе каждый освоит новый интерактивный инструмент, который существенно расширит возможности работы с клиентом в скайпе.

После краткой теоретической вводной, каждый слушатель получит электронный адрес и скайп-логин второго слушателя, своей пары. Выйдет с ним на связь определенным образом, используя новый инструмент работы, проведет краткую сессию по работе в структуре (психотехнология и алгоритм ее выполнения будут предоставлены). После чего пара поменяется местами и проведет обратную сессию. По ходу дела будем смотреть, какие появляются вопросы, какие у кого впечатления.

Вместо того, чтобы сравнивать очную работу и работу в скайпе, стоит брать лучшее от каждого формата, используя все предоставляющиеся нам возможности. Давайте вместе посмотрим, что еще есть такого, что сделает работу с людьми легче, прозрачнее, эффективнее.

Онлайн-супервизия по следам семинара курса Практик. Работа с СЕС

дата проведения: 7 апреля
      Дорогие друзья и коллеги!

Приглашаем вас в четверг, 07 апреля 2016 г., принять участие в очередной онлайн супервизии по следам семинара курса Практик, посвященного работе с СЕС.

Работа с частями, или как в ИНП 2.0 теперь этот раздел называется, работа с функционалом человека – это незаменимый инструмент изменений, который ежедневно встречается в профессиональной практике каждого психотерапевта ИНП.

С помощью этих моделей и психотехнологий клиент может создавать собственные состояния, поведение, модели реагирования на разные ситуации, обеспечивать собственную целостность и многое другое. Делать это теперь можно настолько тонко и управляемо, что можно забыть, что мы имеем дело с чем-то изначально нематериальным.

Практичность работы с функционалом подкрепляется великолепной теоретической базой и методологией Интегрального нейропрограммирования, понимание которой – и есть ключ к абсолютному владению этой темой. Ну, и конечно, практика, налет часов.

В частности, мы рассмотрим:

• основные принципы работы с функционалом на практике;
      • разновидности и направления работы с функционалом;
      • логику совмещения СЕС c другими моделями ИНП;
      • специализированные направления работы с СЕС;

Возможны изменения как тем так и дат проведениия супервизий.

программы онлайн-супервизий публикуются за пару дней до даты их проведения на сайте продажника

Автор: Кoвaлeвcкий А.

В Москве сотрудниками Института Инновационных Психотехнологий уже не первый год проводятся супервизии, на которых начинающие и практикующие психологи и психотерапевты могут повышать свой уровень квалификации. На этих встречах каждый желающий может задать интересующие его вопросы по Интегральному нейропрограммированию, и получить на них развернутые ответы; освоить новые психотехнологии и понять, как их использовать для достижения желаемых изменений по запросу клиента, в своей собственной жизни, или для помощи близким.
      Независимо от того, являетесь ли вы слушателем профпереподготовки, или изучаете Интегральное нейропрограммирование для себя, приходите. Мы выстроили программу так, чтобы сделать прозрачными и понятными основные принципы работы с бессознательным для достижения желаемых изменений. Вебинары направлены на появление именно понимания, наличие которого позволит вам самим подбирать и комбинировать (а с опытом — создавать самим) алгоритмы работы с клиентом, исходя из его индивидуального запроса.

Цена: 2000 руб.

Последнее редактирование: 26 июл 2018
      8 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. СветланаVS

СветланаVS оставил отзыв "Отлично".

23 апр 2016
      3. tj-godcom

tj-godcom оставил отзыв "Отлично".

2 апр 2016
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 апр 2016

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина закрыта.

2 апр 2016
      3. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

26 мар 2016
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

22 мар 2016
    3. Turmalin

Turmalin Turmalin ОргОрганизатор

4. Тор

Тор Тор ОргОрганизатор

Крутой тренинг по деньгам от автора, дающего реальные РЕЗУЛЬТАТЫ - посмотрите отзывы!
      [Ольга Юрковская] Деньги «по-взрослому», деньги в семье, деньги «по-женски» – новый уровень

1. Forthewin

Сделал только первую часть курса, без вип-блока, и сразу получил измеримый результат. Всем рекомендую!

2. [​IMG]
        Denis_ka

Материал очень информативен. Очень многое что необходимо применять на практике. Советую всем кто хочет поднять свой материальный доход в 2 а то и 3 раза !

1. Hamy2

По материалу - начал погружаться - очень нравится. Ольга Юрковская режет правду-матку и вскрывает самую суть отсутствия денег. Дает много упражнений для самостоятельной проработки. Меня ждут интересные недели работы над собой.
        Рекомендую!

2. [​IMG]
        kislinka

Очень довольна складчиной. Действительно, про деньги по-взрослому. Для себя определилась, в какой последовательности прокачивать денежное мышление. На уровне подростков начинаем по Богданову (прямо чувствую, что многое у него мне "не по размеру", особенно там, где он обещает взрыв мозга для нормальных людей), на уровне юношей - Юрковская (кстати, она там скейпинg богдановский рекламирует и как раз говорит, что для подростков у него очень хорошие техники), на уровне взрослого - Марк Пальчик (?).
        Когда начинала слушать первые курсы Юрковской, все время не хватало системы, структуры. Потом как-то незаметно это перестало напрягать. И вот в этом курсе Ольга мимоходом ответила на вопрос участницы, что не надо пытаться что-то систематизировать, надо просто расслабиться (!) и выполнять. По-моему, это очень важно и мешает многим получить максимум от тренингов. Кстати, большое спасибо Декстеру, который еще раньше подметил необходимость расслабления для успешного внедрения тренингов.

3. [​IMG]
        Oksana 13

Спасибо, за время прослушивания тренинга,существенно увеличился денежный приход, получила интересную информацию.

4. [​IMG]
        Karmensita

Особая благодарность оргу за работу и возможность познакомиться с новым для меня автором. Весьма своеобразна, но несмотря на растекание по древу, говорит толковые вещи. И книга заслуживает внимания. Задания не просты и требуют работы над собой.

Хотите решить все денежные проблемы? Срочно вступайте! Материал шикарный, эффект сразу же!

5. Wild_Wolf

Wild_Wolf Wild_Wolf ОргОрганизатор

6. Papessa

Papessa Papessa ОргОрганизатор

7. Светлана73

Светлана73 Светлана73 ЧКЧлен клуба

Любовь - перезагрузка

Как вернуть страсть в отношения за месяц

https://skladchik.com/threads/Любовь-перезагрузка-Как-вернуть-страсть-в-отношения-за-месяц.109210/

и

Уникальный материал!

Мирзакарим Норбеков - Мастерская успеха.

https://skladchik.com/threads/Мирзакарим-Норбеков-Мастерская-успеха-подборка-за-10-лет-30-шт.108922/

8. NadoNeNado

NadoNeNado NadoNeNado ЧКЧлен клуба

9. Sirius0155

Sirius0155 Sirius0155 ОргОрганизатор

Очень сильный и результативный курс отличного автора с шикарными отзывами! Скоро сбор, успейте вписаться!
      Кaк обрести несокрушимую уверенность в себе и избaвиться от чужих манипуляций!

Почитайте отзывы:
      lermontova Очень мощный курс. После прослушивания первого занятия УЖЕ появилось больше уверенности в себе!!! Автор умело мотивирует – захотелось начать заниматься прямо сразу, не откладывая в долгий ящик (как с большинством других курсов)! Задания не очень сложные, но вполне эффективные, способствуют не только обретению уверенности, но и самопознанию! Мне кажется, благодаря этому курсу можно прокачать многие стороны своей жизни, не только уверенность.
      Я только наала заниматься, поэтому сложно говорить о результатах, а когда они будут (а я в этом уверена) - обязательно напишу новый отзыв!
      Огромная благодарность Ольге за возможность сделать свою жизнь такой, о какой я всегда мечтала!
      --
      ivashka Потрясающий тренинг, после него моя жизнь действительно стала меняться. Пересмотрела свои границы стараюсь их расширять, превращаясь из послушной девочки в человека осознано умеющего трансформировать напряжение, не переживать как отреагируют другие. Хотя автор сначала немного напугала своей личностью, переломит кого угодно, но по мере знакомства появилось к ней уважение, сейчас даже очень нравится. Всегда очень помогает личный пример человека прошедшего глубокую трансформацию, по этому ее упражнения такие рабочие, она их проработала на себе. А слова весомые, проникают внутрь т.к. пропитаны личным опытом. Упражнения для меня были очень крутые, приводящие к осознанности и порой необычные. Из 5 уроков в действительности 3, два последних более поддерживающие. Всем благодарна за возможность получить такие материалы, и особенно автору. Мира и любви всем.
      ---
      Kapitu СПАСИБО!!!
      Быстрее приступить к изучению этого материала мне помог призыв орга и развернутый отзыв Нефертити. Поэтому решила тоже не медлить с отзывом. Ведь тренинг реально стоящий!!! Это база, освоив которую гораздо легче и быстрее можно будет выстраивать все сферы жизни. Потому что везде требуется наша уверенность, внутренняя сила и "взрослость".
      Что понравилось. Никаких обмусоливаний проблем и бесконечных самокопаний (чего я уже порядком "переела" у некоторых авторов женских тренингов) - сразу переходим к конкретным действиям. Взяла на вооружение ее рекомендацию насчет взаимодействия с психологическими подростками. Опробовала на маме - работает. И мне спокойно. И мама получила, что хотела. И все остались при своем мнении. Меня долго мучил вопрос: "Ну как же так, это же близкий человек, я так хочу ему помочь, показать, объяснить и т.д....". И размытая рекомендация "начни с себя" меня ну никак не устраивала. Именно этот автор, ее подход убедил, что дело это гиблое, подростка силой вырасти заставить нельзя. Но есть конкретные рекомендации, как с ними спокойно взаимодействовать с позиции взрослого и не провоцировать. Сейчас работаю с собой. Намереваюсь через месяц-два обновить этот отзыв, когда у меня появятся уже ощутимые результаты от выполнения заданий всего курса.
      ---
      Другие отзывы: https://skladchik.com/threads/Кaк-обрeсти-неcокрушимую-увeрeннoсть-в-cебе-и-избaвиться-от-чужих-манипуляций.68177/reviews

10. Vano Beridze

Vano Beridze Vano Beridze ЧКЧлен клуба

Доброго времени суток! В складчину попасть можно?

11. Априлиос

Априлиос Априлиос ОргОрганизатор

Vano Beridze, у вас нет необходимого кол-ва складчин для участия(оплаченных в основном списке)
      складчина приостановлена для сдачи отчета.

1 человеку нравится это.
    12. Я Космонавтище

Я Космонавтище Я Космонавтище РезервистРезервист

Проверенная технология!
      Эта программа в 24 раза ускорит процесс Вашей трансформации!
      Даст возможность работать сразу со всеми сферами жизни.
      СУПЕР ВИП программа "КВАНТОВЫЙ СКАЧОК НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ» Золотая версия (Мужская)
      https://skladchik.com/threads/vip-«Квантовый-скачок»-Золотая-версия-Мужская.97129/

1. СветланаVS
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Организация отличная, впрочем, как всегда у орга. Работу с частями начала. Доступно и понятно подан материал. Прорабатывать удобно. Все самое практичное и нужное. По предыдущим супервизиям результат есть, жду 21 один и оценю как работают части. Хотя не жду, накроет как обычно неожиданно.
    2. tj-godcom
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Очень интересный материал про работу в онлайн сервисе. Очень удобно работать с собой, опробовал в работе с клиентами - очень интересно. Главное заранее дать "обучиться".
      2 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей