Доступно

Нейропрограммирование 55,56

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 11 мар 2016.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 141 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2016
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейропрограммирование 55,56

    Beбинaры ИHП



    Работа с клиентом по скайпу. Принципы, приемы, инструменты создания интерактивности
    дата проведения: 24 марта
    Дорогие друзья и коллеги!

    Приглашаем вас в четверг, 24 марта 2016 г., принять участие в очередной онлайн супервизии-эксперименте на тему «Работа с клиентом по скайпу. Принципы, приемы, инструменты создания интерактивности».

    По многочисленным просьбам освещаю работу с клиентами в скайпе.

    На самом деле работа в скайпе, помимо ряда принципов и нюансов, которые можно упаковать в получасовую лекцию, не слишком существенно отличается от очной работы. Некоторое время я был в раздумьях, как можно наполнить онлайн-супервизию на эту тему полезной, практичной информацией, которая сможет ощутимо повысить качество дистанционной работы с клиентом.

    Это побудило меня заняться поиском инструментов повышения интерактивности работы в скайпе. Я кое-что нашел, что меня впечатлило, что я уже начал внедрять свою профессиональную практику.

    Речь идет о сервисе совместного онлайн-рисования, который позволяет отслеживать все, что нам нужно при работе с клиентом в интегральном нейропрограммировании: психогеографию, структуру ситуации и ее динамику, и прочее, прочее.

    Как это может повысить уровень работы с клиентом? Я предлагаю Вам самим ответить на этот вопрос.

    Я предлагаю Вам онлайн супервизию-эксперимент. Почему эксперимент? Потому, что такой формат работы каждому слушателю даст возможность активного участия в мероприятии. Мы вместе приложим все силы, чтобы онлайн-супервизия оказалась полезной, интересной, ценной для Вашей практики. На выходе каждый освоит новый интерактивный инструмент, который существенно расширит возможности работы с клиентом в скайпе.

    После краткой теоретической вводной, каждый слушатель получит электронный адрес и скайп-логин второго слушателя, своей пары. Выйдет с ним на связь определенным образом, используя новый инструмент работы, проведет краткую сессию по работе в структуре (психотехнология и алгоритм ее выполнения будут предоставлены). После чего пара поменяется местами и проведет обратную сессию. По ходу дела будем смотреть, какие появляются вопросы, какие у кого впечатления.

    Вместо того, чтобы сравнивать очную работу и работу в скайпе, стоит брать лучшее от каждого формата, используя все предоставляющиеся нам возможности. Давайте вместе посмотрим, что еще есть такого, что сделает работу с людьми легче, прозрачнее, эффективнее.

    Онлайн-супервизия по следам семинара курса Практик. Работа с СЕС

    дата проведения: 7 апреля
    Дорогие друзья и коллеги!

    Приглашаем вас в четверг, 07 апреля 2016 г., принять участие в очередной онлайн супервизии по следам семинара курса Практик, посвященного работе с СЕС.

    Работа с частями, или как в ИНП 2.0 теперь этот раздел называется, работа с функционалом человека – это незаменимый инструмент изменений, который ежедневно встречается в профессиональной практике каждого психотерапевта ИНП.

    С помощью этих моделей и психотехнологий клиент может создавать собственные состояния, поведение, модели реагирования на разные ситуации, обеспечивать собственную целостность и многое другое. Делать это теперь можно настолько тонко и управляемо, что можно забыть, что мы имеем дело с чем-то изначально нематериальным.

    Практичность работы с функционалом подкрепляется великолепной теоретической базой и методологией Интегрального нейропрограммирования, понимание которой – и есть ключ к абсолютному владению этой темой. Ну, и конечно, практика, налет часов.

    В частности, мы рассмотрим:

    • основные принципы работы с функционалом на практике;
    • разновидности и направления работы с функционалом;
    • логику совмещения СЕС c другими моделями ИНП;
    • специализированные направления работы с СЕС;

    Возможны изменения как тем так и дат проведениия супервизий.

    программы онлайн-супервизий публикуются за пару дней до даты их проведения на сайте продажника


    Автор: Антон Ковалевский

    В Москве сотрудниками Института Инновационных Психотехнологий уже не первый год проводятся супервизии, на которых начинающие и практикующие психологи и психотерапевты могут повышать свой уровень квалификации. На этих встречах каждый желающий может задать интересующие его вопросы по Интегральному нейропрограммированию, и получить на них развернутые ответы; освоить новые психотехнологии и понять, как их использовать для достижения желаемых изменений по запросу клиента, в своей собственной жизни, или для помощи близким.
    Независимо от того, являетесь ли вы слушателем профпереподготовки, или изучаете Интегральное нейропрограммирование для себя, приходите. Мы выстроили программу так, чтобы сделать прозрачными и понятными основные принципы работы с бессознательным для достижения желаемых изменений. Вебинары направлены на появление именно понимания, наличие которого позволит вам самим подбирать и комбинировать (а с опытом — создавать самим) алгоритмы работы с клиентом, исходя из его индивидуального запроса.


    Цена: 2000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. СветланаVS
      СветланаVS оставил отзыв "Отлично".
      23 апр 2016
    3. tj-godcom
      tj-godcom оставил отзыв "Отлично".
      2 апр 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 мар 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 мар 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная, впрочем, как всегда у орга. Работу с частями начала. Доступно и понятно подан материал. Прорабатывать удобно. Все самое практичное и нужное. По предыдущим супервизиям результат есть, жду 21 один и оценю как работают части. Хотя не жду, накроет как обычно неожиданно.
      23 апр 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный материал про работу в онлайн сервисе. Очень удобно работать с собой, опробовал в работе с клиентами - очень интересно. Главное заранее дать "обучиться".
      2 апр 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 26 мар 2016
    #2
    Vano Beridze
    Vano Beridze ЧКЧлен клуба
    Доброго времени суток! В складчину попасть можно?
     
  6. 26 мар 2016
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    Vano Beridze, у вас нет необходимого кол-ва складчин для участия(оплаченных в основном списке)
    складчина приостановлена для сдачи отчета.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей