Доступно

Нейропрограммирование 35,36

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 6 авг 2015.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 183 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 авг 2015
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейропрограммирование 35,36

    й1.jpg

    Beбинaры ИHП


    Психогигиена в ИНП
    дата проведения: 20 августа

    Введение в новый учебный год - бесплатный веб !!!
    дата проведения: 14 сентября


    Формирование экологичных принципов Здоровья в ИНП
    дата проведения: 17 сентября



    Автор: Антон Ковалевский


    В Москве сотрудниками Института Инновационных Психотехнологий уже не первый год каждую неделю проводятся супервизии, на которых начинающие и практикующие психологи и психотерапевты могут повышать свой уровень квалификации. На этих встречах каждый желающий может задать интересующие его вопросы по Интегральному нейропрограммированию, и получить на них развернутые ответы; освоить новые психотехнологии и понять, как их использовать для достижения желаемых изменений по запросу клиента, в своей собственной жизни, или для помощи близким.
    Независимо от того, являетесь ли вы слушателем профпереподготовки, или изучаете Интегральное нейропрограммирование для себя, приходите. Мы выстроили программу так, чтобы сделать прозрачными и понятными основные принципы работы с бессознательным для достижения желаемых изменений. Вебинары направлены на появление именно понимания, наличие которого позволит вам самим подбирать и комбинировать (а с опытом — создавать самим) алгоритмы работы с клиентом, исходя из его индивидуального запроса.


    Цена: 2000 руб.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. amplituda9
      amplituda9 оставил отзыв "Отлично".
      6 сен 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    4. Hope-Hope
      Hope-Hope оставил отзыв "Отлично".
      26 авг 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 авг 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      18 авг 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 авг 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      А мне понравилось.На редкость хороший у афтора получился материальчик.Очень подробно и очень в тему. Конечно не для тех кто "вдруг "столкнулся.А для работы полезен. Воды мало. Все по теме.И нового для себя подчеркнула предостаточно.
      6 сен 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Это, действительно, совершенно не тот материал, с которого нужно начинать знакомиться с нейропрограммированием. Но для тех, кто уже хорошо в теме, это достаточно ценные знания. Это я о психогигиене.

      Нейропрограммирование - потрясающая система. Ни один тренинг не давал мне таких перемен в себе и не позволял так существенно влиять на события в моей жизни как система Ковалева. Особенно нравится то, что в процессе работы совершенно понятно, что ты делаешь, для чего, к каким изменениям это приведет в жизни, что изменится после применения техник. То есть все происходит под контролем тебя же самого и с абсолютным понимание того, к какому результату это приведет в твой жизни.

      А скорость изменений не перестает меня удивлять. Часто обстановка вокруг изменяется через 5 минут после проделанной техники. О внутреннем самочувствии я уже молчу, на скольку становится приятно и комфортно жить.
      26 авг 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благадарю за складчину и материал)

      Материал мне понравился, это супервизии с тематическим рассмотрением для тех,кто интересуется ИНП, поэтому ожидать от них глубокой проработки не стоит) просто еще более общая картина, еще больше информации, которая нанизывается и создает общую картину)

      Спасибо большое, в сентябре еду)
      24 авг 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Раньше никогда не сталкивался с нейропрограмированием и слава богу. Если вы серьезно относитесь к научным источникам знания в том числе к дисциплине "психология" то нейропрограмирование точно не стоит внимания. Автор молод и неопытен рассказывает о своем субъективном (тривиальном) опыте имеющем мало общего с действительностью (фантазер). Понятия и представления которыми оперирует автор вообще не выдерживают никакой критики (по сути дела одна вода и никакой пользы извлечь невозможно, еле досмотрел до конца).
      24 авг 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 авг 2015
    #2
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    AlexeyG, ответил в личку
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 24 авг 2015
    #3
    Алиса_К
    Алиса_К ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Уважаемый организатор, можно ли записаться на стадии активности складчины члену клуба?)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей