Доступно

Нейропрограммирование 23,24

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 6 мар 2015.

Цена: 2000р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 240 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2015
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейропрограммирование 23,24

    how-to-make-your-dreams-come-true.jpg

    Beбинaры ИHП

    Работа с НЛУ в ИНП. Способности.
    дата проведения: 19 марта

    Наш вебинар будет посвящен способностям. Это то, что помогает нам действовать легко, интуитивно и эффективно в достижении благополучия и обретения желаемого образа жизни. Способности заложены в каждом человеке и определяются его индивидуальностью. Также каждому из нас дан ресурс и возможности освоения и раскрытия любой способности, которую мы захотим — при условии, если мы готовы себе это позволить.

    Важно понимать и чувствовать, какие ваши способности готовы раскрыться и помочь им в этом. Важно уметь находить способности, которые проявляются в виде проблем, тем самым обращая на себя внимание. Важно различать, какие способности вам действительно нужны, и стоят вашего времени и внимания, чтобы развивать их и воплощать в жизнь, улучшая ее (жизни) качество.На онлайн-супервизии мы будем изучать основные моменты работы со способностями в ИНП. Научимся определять скрытые и явные способности, раскрывать их в контексте достижения благополучия. Рассмотрим, как закладываются основы для обретения сверхспособностей, и как это может улучшить вашу жизнь. Для этого освоим конкретные психотехнологии ИНП работы со способностями на разных уровнях и другое.

    Работа с НЛУ в ИНП. Цели и намерения.
    дата проведения: 26 марта

    Нейрологические уровни — очень важная модель, которую стоит знать каждому, кто хочет эффективно работать с собственным бессознательным. Модель НЛУ включает в себя девять ступеней.
    Наш вебинар будет посвящен намерениям и целям. Вспомните, когда вы хотели и желали чего-нибудь? А теперь вспомните, когда у вас появлялось намерение что-то сделать? Или это лучше назвать стремлением? Вспомните, как вы принимали решение сделать что-либо. И какую в этом все роль играла цель? Каждый из нас, без всякого психологического образования, чувствует, что все это не просто синонимы. Давайте вместе разберемся в этих понятиях, освоим переход от туманного хотения к осознанной цели, заряженной намерением к ее достижению. Порядок в понятиях даст порядок в самом обретении желаемого.


    Если вы просто чего-то хотите, без принятия решения и других важных действий, это может быть серьезным ограничением к получению реального результата.

    На онлайн-супервизии мы будем изучать основные моменты работы с целями и намерениями в ИНП. Научимся ориентироваться в основных понятиях, определять на каком этапе находится ваше отношение к желаемому состоянию, освоим техники перехода между состояниями, связанными с достижением цели и другое.

    Автор: Антон Ковалевский

    В Москве сотрудниками Института Инновационных Психотехнологий уже не первый год каждую неделю проводятся супервизии, на которых начинающие и практикующие психологи и психотерапевты могут повышать свой уровень квалификации. На этих встречах каждый желающий может задать интересующие его вопросы по Интегральному нейропрограммированию, и получить на них развернутые ответы; освоить новые психотехнологии и понять, как их использовать для достижения желаемых изменений по запросу клиента, в своей собственной жизни, или для помощи близким.
    Независимо от того, являетесь ли вы слушателем профпереподготовки, или изучаете Интегральное нейропрограммирование для себя, приходите. Мы выстроили программу так, чтобы сделать прозрачными и понятными основные принципы работы с бессознательным для достижения желаемых изменений. Вебинары направлены на появление именно понимания, наличие которого позволит вам самим подбирать и комбинировать (а с опытом — создавать самим) алгоритмы работы с клиентом, исходя из его индивидуального запроса.

    Цена: 2000 руб.

    Код:
    http://blagopoluchnik.ru/
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2023
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      14 апр 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    4. Викториана
      Викториана участвует.
      19 мар 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 мар 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      17 мар 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 мар 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      14 апр 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 14 мар 2015
    #2
    Lilit78
    Lilit78 БанЗабанен
    Прошу добавить под хайд, пожалуйста.
    Благодарю!!
     
  6. 17 мар 2015
    #3
    Lilit78
    Lilit78 БанЗабанен
    Можно под Хайд?:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей