Закрыто

Нейропластика

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Wondera, 9 сен 2015.

Цена: 3400р.
Взнос: 246р.-92%
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Нейропластика

    [​IMG]

    Нейропластика - это новая революционная технология, позволяющая значительно расширить диапазон ритмов головного мозга. Если у обычного человека диапазон ритмов достаточно узок, то у человека прошедшего курс нейропластики он увеличивается в несколько раз. Положительные результаты проявятся уже буквально через несколько недель работы с этой программой: улучшатся когнитивные способности, возникнут новые нейронные связи, с вашего сознания словно спадет пелена устоявшихся установок, стереотипов, вы начнете мыслить нетрадиционно, оригинально. Необходимо отметить, что у каждого человека проявится свой, особый эффект, предсказать который не может никто. Кто-то избавится от вредных привычек, кто-то забудет о том, что такое депрессия, плохое настроение, хроническое заболевание, кто-то совершит прорыв в спорте или творчестве - результаты строго индивидуальны: как на Земле нет двух абсолютно одинаковых людей, так и не будет двух совершенно одинаковых результатов, каждый вынесет из этой программы что-то свое.

    Принцип действия
    Программа нейропластики состоит из трех медитаций. Первая медитация (Ускорение) повышает частоту ритмов головного мозга с 8 до 44 Гц, от альфа до гамма-уровня. Вторая медитация (Стабилизация) затем помогает мозгу поддерживать более широкий диапазон ритмов. Третья медитация (Замедление) замедляет частоту ритмов головного мозга с 44 до 8 Гц, с гамма до альфа-уровня.

    Все эти три медитации представляют собой "тренажерный зал" для вашего головного мозга, они постепенно "учат" его использовать очень широкий диапазон частот для выполнения всевозможных задач, с которыми вы сталкиваетесь в жизни. Человек, прошедший курс нейропластики будет значительно превосходить по многим параметрам людей, которые не тренируют свой мозг и как правило живут стереотипами, которые позволяют им практически не думать, а пользоваться готовыми шаблонами, которые в избытке предлагает наше общество. Уже через несколько недель занятий вы поймете, что я имею ввиду.

    Как правильно пользоваться этой программой
    Эта программа в значительной мере отличается от всех других медитаций, с которыми вы, возможно, работали. Для достижения результатов необходимо НЕУКОСНИТЕЛЬНО следовать изложенным ниже инструкциям.

    1. Начинать необходимо с программы "Ускорение" С этой программой работаем ТОЛЬКО 1 раз в неделю, не чаще! Рекомендуемое время прослушивания - утренние и дневные часы (не позже 2 часов дня).
    2. На следующий день после работы с программой "Ускорение" делаем перерыв и ни с какой из трех программ не работаем (допускается работа с другими медитациями).
    3. Через день после работы с первой медитацией работаем с программой "Стабилизация" каждый день, желательно в дневные часы. Эту программу прослушиваем каждый день.
    4. На шестой день после начала работы делаем перерыв и ни с какой никакой из трех программ не работаем (допускается работа с другими медитациями).
    5. На седьмой день (ровно через неделю) работаем с программой "Замедление". Рекомендуемое время работы - вторая половина дня (с 12 до 8 часов вечера, не позже).
    6. На следующий день после работы с программой "Замедление" делаем перерыв и ни с какой из трех программ не работаем.
    7. Затем каждый день подряд работаем с программой "Стабилизация".
    8. На шестой день делаем перерыв и ни с какой программой не работаем.
    9. На седьмой день работаем с программой "Ускорение" (в утренние или дневные часы, не позже 2-х часов дня).
    Цикл завершен. Другими словами первый цикл занимает две недели, в первую неделю вы работаете с программой "Ускорение" (1 раз в неделю) а на следующую неделю вы работаете с программой "Замедление" (1 раз в неделю) а все свободные дни, за исключение дня до работы с той или иной программой и дня после работы с той или иной программой вы работаете с программой "Стабилизация". График работы с программой "Нейропластика"

    Внимание: За день ДО работы с программой "Ускорение" или "Замедление" и на следующий день ПОСЛЕ работы с первой или второй программой НЕ работаем с программой "Стабилизация". Пожалуйста неукоснительно соблюдайте это правило!

    Как медитировать? Для того, чтобы программа нейропластики заработала необходимо приложить немало усилий. Вы должны не просто слушать эту программу (это не даст никаких результатов) а именно активно медитировать. Прослушивание в фоновом режиме во время занятия какой-либо деятельностью недопустимо, вы должны уделять все свое внимание и все свои силы работе с этой программой.

    Примите удобное для тела положение, ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут.

    Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

    Медитацию необходимо прослушивать ТОЛЬКО в наушниках.

     
    Последнее редактирование модератором: 9 сен 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2015
    4. solvy
      solvy участвует.
      30 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 окт 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 123р.
      30 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 29 сен 2015
    #2
    Dara_Odessa
    Dara_Odessa ДолжникДолжник
    А почему такие скоростные сборы? Может прорекламировать и снизить цену?
     
  5. 4 окт 2015
    #3
    swue_
    swue_ ЧКЧлен клуба
    Позелените меня, плизззззззззззззззз!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей