Доступно

Нейромаркетинг. Как влиять на подсознание потребителя и Нет, спасибо, я просто смотрю

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 13 июн 2017.

Цена: 680р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 июн 2017
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба

    Нейромаркетинг. Как влиять на подсознание потребителя и Нет, спасибо, я просто смотрю

    Нейромаркетинг. Как влиять на подсознание потребителя
    Роджер Дули

    1.jpg
    Количество страниц: 336
    Год выпуска: 2017
    Формат: PDF (скан)

    О чем книга:
    В книге объясняется, как приспособить нейронауку и поведенческие исследования к целям маркетинга и понять закономерности принятия покупательских решений. Нейромаркетинг изучает реакции мозга на различные маркетинговые стимулы, как информационного, так и чувственного плана, чтобы понять, на что реагируют покупатели и почему они принимают те или иные решения. Книга содержит краткие и простые выводы, предлагая основные стратегии работы с покупателями при личных и онлайн-продажах, с использованием печатной рекламы и иных маркетинговых средств.

    Продажник:


    Нет, спасибо, я просто смотрю
    Гарри Фридман

    2.jpg
    Количество страниц: 272
    Год выпуска: 2017
    Формат: PDF (скан)

    О чем книга:
    Гарри Фридман — мастер розничной торговли и обучения в этой области. Книга «Нет, спасибо, я просто смотрю» о розничной торговле. Уникальность Г. Фридмана и его книги заключается именно в непревзойденной способности превращать потенциальных покупателей в тех, кто действительно покупает, а также учить этому других. Используя юмор, сопричастность и свой огромный опыт, он рассказывает о том, как достичь вершин мастерства в обслуживании покупателей и стать самым успешным продавцом. Вы узнаете, как преодолеть сопротивление покупателя, как выяснить, что он хочет, как заставить его сделать не только основную, но и дополнительную покупку. Приемы, описанные в этой книге, позволят вам значительно ускорить продвижение по служебной лестнице.

    Продажник:


    Цена: 385+384=769 руб.(без учета стоимости доставки)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2017
    4. Ddaniel Dorf
      Ddaniel Dorf участвует.
      23 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 июн 2017
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      22 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 20 июн 2017
    #2
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    1-я книга уже готова.
    Быстрая оплата взносов = быстрая выдача книги!
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей