Доступно

Нейрокоpректор «Мой идеальный вес»

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Живи красиво, 8 май 2015.

Цена: 590р.-86%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 41 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2015
    #1
    Живи красиво
    Живи красиво ДолжникДолжник

    Нейрокоpректор «Мой идеальный вес»

    Эта гипнотическая сессия предназначена для формировании в подсознании серии мощных позитивных установок на достижение «идеального веса».
    Внушение легко запускает подсознательную программу достижения идеального веса.
    Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.
    С помощью данной сессии Вы легко и быстро сможете сбросить лишние килограммы или, наоборот, набрать вес, если Вы считаете, что весите слишком мало.

    Эффект воздействия этой гипнотической сессии состоит в том, что вне зависимости от того сколько Вы весите в данный момент, Ваш вес будет стремиться к идеальному, в соответствии с Вашими представлениями о нем.
    Например, Вы весите 90 кг, но считаете этот вес слишком большим и хотели бы весить, скажем, 70 кг (то есть вес 70 кг Вы считаете идеальным для себя).

    Чтобы избавиться от 20 лишних килограммов Вы начинаете использовать гипнотическое внушение «Мой идеальный вес».
    В соответствии с Вашими представлениями о идеальном весе, внушение заставляет подсознание сжигать лишний вес.
    Как только Ваш вес достигнет идеального, процесс остановится.

    То же самое будет происходить, если Ваш нынешний вес ниже идеального, но в обратном порядке. То есть Вы будете набирать вес, а когда Ваш текущий вес станет равен идеальному процесс остановится.

    Обращаем Ваше внимание на тот факт, что время достижения идеального веса находится в прямой зависимости от Вашего текущего веса.
    Это означает, что чем меньше разница между Вашим текущим весом, и весом, который Вы считаете идеальным, тем быстрее Вы достигните идеального веса.
    Стоит также заметить, что снижение или набор веса становится заметным только после закрепления установок в подсознании.
    Для того, чтобы установки максимально эффективно «закрепились» в подсознании мы рекомендуем пройти два двухнедельных курса (если у Вас хорошая внушаемость будет достаточно и одного двухнедельного курса).
    Используя это внушение Вы похудеете или наберете вес быстро, легко, без применения сознательных усилий, что несомненно является большим плюсом.


    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2023
    2. skladchik.com
      Gazer хранитель.
      18 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 фев 2023
    2. skladchik.com
      Gazer хранитель.
      18 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Обсуждение
  4. 8 май 2015
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Как только ваш вес достигнет идеального, процесс остановится! Я так понимаю здесь надо не переборщить с "Вашими представлениями" :D:D:D а так в принципе жри что хочешь, спи сколько хочешь, забей на спорт и т.д.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 8 май 2015
    #3
    FlexLiller
    FlexLiller ЧКЧлен клуба
    Разве есть предел совершенству? :cool: Я вот подсушился, нужно набирать массу. Набрал лишнего - сушка. Постоянно в поиске идеала :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 10 май 2015
    #4
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я делаю тоже самое! Чтобы было красивое тело надо "работать" а здесь способ для ленивых)) Некоторые думают что это так просто, внушил подсознательную программу идеального веса и валяйся на диване, жди когда он придет этот идеальный вес :D:D:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 май 2015
    #5
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Кто-то говорит о красивом теле и добивается, а кто-то сказал и ничего не сделал для достижения поставленной цели. Почему кто-то ничего не достигает? Ответ прост, во-первых, нет желания, а во-вторых, упорства. Для достижения, поставленной перед вами, цели нужно, чтобы это было интересно, иначе при отрицательном настроении человек не сможет положительно заниматься какой-либо деятельность.
    Кто-то начинает тренироваться и после первых недель забрасывает всё, даже не поняв, что он стоит и чего добился за определённый срок. Кто сказал, что результат появляется за день, за пару недель? Многие люди тренируются годами, и только так они достигают своих высот. Но кому-то нужен толчок, возможно это и будет его первым "стартом" для достижения цели.:D:D;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 16 май 2015
    #6
    coler
    coler ЧКЧлен клуба
    Попасть уже не получается?? :(
     
  9. 16 май 2015
    #7
    Луиза Японская
    Луиза Японская ОргОрганизатор
    Теперь только, после завершения;)
     
  10. 16 май 2015
    #8
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Интересно будет почитать отзывы. У меня с гипносеансами как-то не складывается, пробовала разные - какое-то странное ощущение, сердце колотится, крайне некомфортное состояние. Я уж лучше с гантелями наперевес)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей