Доступно

Нейрокод 3. Психотерапия личной истории / Создание благополучного настоящего и будущего

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 9 апр 2017.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 199 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2017
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейрокод 3. Психотерапия личной истории / Создание благополучного настоящего и будущего

    12.jpg

    Экзистенциализация жизни. Психотерапия личной истории


    Осуществление успешной жизнедеятельности предполагает прохождение в течение жизни четырех уровней развития, соответствующих адаптации, социализации, экзистенциализации и трансценденции.

    Приглашаем Вас на цикл онлайн-супервизий «Курс благополучия: развитие уровня осознания» (из четырех частей), в котором у Вас будет возможность максимально повысить качество жизни легко и надежно. Это цикл позволяет осуществить серьезную проработку барьеров на пути к благополучию человека и пройти экзистенциальный модуль (МЭМ), представленный в книге Сергея Викторовича Ковалева, изданной осенью 2016 года ─ «Краткий курс благополучия» и в последних исследованиях на семинарах уровнях Консультант и Мастер 2016 года.

    Согласно концепции 4 стадий жизни: стадии жизнедеятельности человека сменяются друг другом и изменяя главные задачи стоящие перед человеком: на первом этапе человеку надлежит осуществить адаптацию к жизнедеятельности, затем досоциализироваться до некого усредненного уровня жизненных благ, которое традиционно считается реализацией лозунга: «Жизнь удалась!».

    Но как говорит Сергей Викторович: «жизнь как таковая во всей ее красе и блеске радости и счастья, вдохновения и смыслах начинается у людей на постсоциальной стадии. Только на уровне экзистенциализации превращения из обыденной рутины во вдохновляющий процесс».

    Третья онлайн-супервизия этого цикла «Курс благополучия: развитие уровня осознания. Часть 3. Экзистенциализация» состоится 13 апреля 2017 г. На супервизии будем осуществлять психотерапию личной историей, обретая возможности экзистенциального уровня. Замечено, что именно детские воспоминания являются основополагающей базой последующего развития человека — своеобразным фундаментом, на котором затем уже строится здание его взрослой жизни. И если это основа не очень удачная, то рассчитывать на удачную жизнедеятельность, как-то не приходится: здание будущего будет неустойчивым.

    Виктор Сергеевич пишет в своей книге «Краткий курс благополучия»: « неосознанная жизнь и непереосмысленное прошлое, никогда не позволит вам нормально прожить будущую жизнь. Если не осмыслить прошлое, тогда человек рискует приступить к строительству самого главного будущего на из «вялотекущего настоящего», что может поставить крест на всех начинаниях».

    Другими словами, сценарий будущего уже написан, увы не вами, а родительским программированием и травмами, ограничивающими убеждениями импринтироваными событиями с прошлыми.

    Так может уже стоит, наконец, осознано, наметить некоторые вехи и промежуточные пункты по продвижению в свое славное желаемое будущее и создать качественный Путь?

    Технологии предстоящей супервизии буквально позволяют переделать прошлое, психотравмы и неприятности, которые отравляли прелесть настоящего! Супервизия дает возможность практически спланировать собственное будущее, размещая в нем все то, что хотелось, и убирая все, что не нужно.

    Записывайте и после этого приходите на нашу супервизию, будем с этим работать и создавать благополучное настоящее и будущее!

    2q.jpg

    Цена: 1500 руб.

     
    Последнее редактирование: 23 май 2023
    19 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2017
    3. Велена
      Велена участвует.
      15 апр 2017
    4. Аннушка 7
      Аннушка 7 участвует.
      15 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 апр 2017
  3. Обсуждение
  4. 13 апр 2017
    #2
    Сандрик
    Сандрик ЧКЧлен клуба
    Это третья тема, а где найти вторую? Можно ссылку?
     
  5. 18 апр 2017
    #3
    Pavlin
    Pavlin ЧКЧлен клуба
    друзья) а 4 период, следующий уровнеь создали тему уже?))
     
  6. 18 апр 2017
    #4
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей