Доступно

Нейрокод 2. Курс благополучия: комплекс психотехнологий для успешной социализации

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Априлиос, 1 апр 2017.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 182 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 апр 2017
    #1
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор

    Нейрокод 2. Курс благополучия: комплекс психотехнологий для успешной социализации

    w1.jpg

    Социализация посредством трансформации СЕС

    Приглашаем Вас на цикл онлайн-супервизий «Курс благополучия: развитие уровня осознания» (из четырех частей), в котором у Вас будет возможность максимально повысить качество жизни легко и надежно. Это цикл позволяет осуществить серьезную проработку барьеров на пути к благополучию человека и пройти экзистенциальный модуль (МЭМ), представленный в книге Сергея Викторовича Ковалева, изданной осенью 2016 года «Краткий курс благополучия» и в последних исследованиях на семинарах уровнях Консультант и Мастер 2016 года.

    Вторая онлайн-супервизия этого цикла «Курс благополучия: развитие уровня осознания Часть 2. Социализация» состоится 6 апреля 2017 г. и позволит Вам сделать следующий шаг к взрослости: осуществить весь необходимый комплекс психотехнологий для вашей социализации.
    Мы будем разбирать проблемную область тотального неблагополучия людей, а именно скрытые барьеры не позволяющие им хотя бы приемлемо социализироваться в системе общественных отношений. Именно на этой группе онлайн супервизий будет возможность совершить выход на приемлемый уровень социализации устойчиво.

    Что будем делать?

    Человек не осуществляет успешную социализацию своей жизнедеятельности в связи с последствиями предшествующего уровня (уровня адаптации, который прорабатывается на части цикла 30 марта 2017 г.). В группе 6 апреля мы будем создавать грамотную команду самостоятельных единиц сознания (СЕС), которые позволяют человеку успешно вписаться в общество, социальные рамки, работать, достигать успехов, иметь материальные блага. Следовательно, такая команда помогает выиграть для человека с «социализационную» игру, для этого нужно:

    1. Трансформировать самостоятельные единицы сознания, которые у человека отвечают за аспект социализации, а в силу дефектов адаптации используют давно устаревшие или изначально не экологичные программы (напр. человек изначально взаимодействует на работе по-детски)
    2. Создать необходимые СЕС, отсутствующие сейчас у человека, но которые должна обеспечивать успешность в определенном виде жизнедеятельности (например, — не умеет зарабатывать и получать достаточное количество денег).
    3. Убрать внутренний конфликт. В психике присутствует конфликт между противоположнонастроенными СЕС (например одна часть считает, что «неплохо обрести желаемый уровень материального благополучия», а другая считает, что «это слишком тяжело или вообще невозможно(!)»)
    4. Восстановить ценные СЕС из Тени. Некоторые СЕС переместились так называю «Тень» и взаимодействует от туда в произвольном порядке, создавая неуправляемую реактивность в вашей жизни. ( напр., «необъяснимое непринятие» определенных ситуаций или напротив «патологическое необъяснимое» стремление к каким-то ситуациям)
    5. Возвращение утраченной СЕС. В ряде случае человек можете утратить важные СЕС (например, СЕС радости жизни и счастливости, которые в следствие наказания, когда он еще был маленьким ребенком, могла быть «отколота» или утрачена в девстве)

    Все выше перечисленное непосредственно мешает Вашей социализации, стоит убрать барьеры на пути к реализации намерения и достижения успеха и роста уровня сознания.

    aa.png


    Цена: 1500 руб.

     
    Последнее редактирование: 23 май 2023
    14 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 апр 2017
    3. amplituda9
      amplituda9 оставил отзыв "Хорошо".
      11 апр 2017
    4. СветланаVS
      СветланаVS оставил отзыв "Отлично".
      10 апр 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      13 апр 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 апр 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 апр 2017
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      оценивала в сравнении с другими лекторами этого заведения,ибо материла известен. Хуже.Умная дама. А подача корявенькая.Для использования специалистами- слабо.Для новичков-путано.
      11 апр 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Концентрация полезности зашкаливает. Как раз закончила работать с адаптацией и перешла к СЕС. Только здесь подольше получится. Звук гораздо лучше, чем в предыдущей. Организатору большое спасибо за быструю раздачу.
      10 апр 2017
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 13 апр 2017
    #2
    Omway
    Omway ЧКЧлен клуба
    Пустите, пожалуйста, в складчину... или уже слишком поздно проситься?
     
  6. 13 апр 2017
    #3
    Априлиос
    Априлиос ОргОрганизатор
    @Omway, после завершения сможете записаться
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей