Доступно

Нейрографика для исполнения желаний. Пользователь Нейрографики [Анастасия Анисимова] [Formagic life]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем gabriellabolshakova, 10 июн 2021.

Цена: 2300р.
Взнос: 248р.-89%
97%

Основной список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июн 2021
    #1
    gabriellabolshakova
    gabriellabolshakova ДолжникДолжник

    Нейрографика для исполнения желаний. Пользователь Нейрографики [Анастасия Анисимова] [Formagic life]

    [​IMG]

    Вы получите: материалы курса "Пользователь Нейрографики". Тариф Для себя
    • Видео уроки по 4 алгоритмам курса "Пользователь"
    • Прямой эфир с ответами на вопросы (запись)
    • Доступ к записи Видеоразборов чужих работ (супервизия)
    Что такое нейрографика автор техники Павел Пискарев
    • Метод, который исполняет желания. Метод изобретен доктором психологических наук Павлом Пискаревым. При помощи рисования по определенному алгоритму мы можем легко исполнить любое желание и достигнуть любой цели
    • Высвобождение блоков. Если вы чего-то хотите, а у вас этого до сих пор нет, значит ограничения в вашем мозге не позволяют вам это иметь. Всего лишь 5-9% нашего мозга - это актуальное сознание, все остальное - бессознательное, которое ежесекундно оказывает влияние на наши решения, планы, мечты. Алгоритм снятия ограничений работает с нейронами вашего мозга, снимая блоки, которые мешают исполнению вашего желания
    • Творчество. Творчество, самопознание и новые нейронные связи, которые дают возможность мыслить по новому и получать новые победы
    Что будет на марафоне
    • Мы будем рисовать. Вам понадобятся бумага, мелки или карандаши и фломастеры разной толщины. 1 урок пройдет в записи и вы сможете посмотреть его в удобное вам время и нарисовать свой первый рисунок
    • Вы узнаете 4 алгоритма. 3 версии Алгоритма снятия ограничений и Алгоритм Выявления намерения. После урока вы научитесь рисовать по алгоритму любые свои желания и проблемы и сможете проработать их просто рисуя
    • За время курса вы нарисуете 4 рисунка по следующим темам:

    1. Алгоритм снятия ограничений- Повышение дохода
    2. Алгоритм снятия ограничений версия 2- Погашение долгов и кредитов
    3. Алгоритм снятия ограничений экспресс- Деньги приходят ко мне легко
    4. Алгоритм выявления намерения- Предназначение

    [FONT=Georgia, Times New Roman, Times, serif]
    Скрытая ссылка
    [/FONT]
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. TaniKolh
      TaniKolh оставил отзыв "Отлично".
      18 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Отлично".
      27 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      22 июл 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 124р.
      22 июл 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.07.2021.
      20 июл 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Отличный материал, автор и особенно техника. Мне очень зашла. Если по результатам.
      Ну, сначала конечно кинулась рисовать на деньги, пара рисунков - тишина. Забросила. Потом была необходимость пристроить безнадежного котёнка, куча потраченных денег на рекламу, тишина, вспомнила про нейрографику, 2 рисунка - забрали, причём так как и загадывала, отличная семья. На всякий случай ещё 2 нарисовала.
      Сейчас работаю по более глобальному вопросу - здоровье, пока сделано 3 рисунка по этой теме, все на месте, но!! если раньше у меня чуть ли не панические атаки были по этому поводу и думала себе самые страшные варианты развития событий, то сейчас мне абсолютно спокойно!! и сразу увидела другие способы решения проблемы. Для меня это уже результат, так как я думала, что с ума сойду от этих мыслей.
      В общем, рекомендую❤
      18 ноя 2021
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Анастасия лучше всех преподносит информацию, все конкретно, по существу, хорошая дикция, слушать одно удовольствие. Объясняет лучше Пискарева))) Записалась на все остальные курсы, которые будут на складчине
      27 авг 2021
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей