Доступно

[Нейрографика] Мандала желаний [neurograf_art] [Анна Соколова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем StarFrog, 13 дек 2020.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2020
    #1
    StarFrog
    StarFrog ЧКЧлен клуба
    Мандала желаний - Анна Соколова
    [​IMG]

    Рисуем по 12 сферам жизни, настраиваемся на 2021-й и выбираем, каким он будет для нас.

    Я вчера заглянула в свой [прошлогодний] список желаний, аж холодок пробежал по спине: самые глобальные и значимые для меня сбылись (про часть я и забыла, мол, сбудется, круто, нет - да и ладно), не сбылись те, с которыми мне не по пути, которые не созвучны моему предназначению, и сейчас я это понимаю, благодарю жизнь за ее мудрость.

    И как же важно мечтать! Не растерять этот важный и естественный с детства навык - хотелку! Это хочу, и то хочу, ой, и вот то! Это очень по-женски! Это сама жизнь! Это двигатель для нас и для наших мужчин. И мечтать тоже уметь правильно: экологично, в доверии и правильно формулируя.

    А мандалу в своей практике использовал Карл Юнг, а это уже аналитическая психология, но мы ещё и с нейрографикой совместим, а также искусством загадывания желаний.

    продажник
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Molar
      Molar оставил отзыв "Плохо".
      24 дек 2020
    2. РозаВетров
      РозаВетров оставил отзыв "Хорошо".
      23 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 дек 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      19 дек 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2020.
      16 дек 2020
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 2/5,
      Нихрена не понял, но очень интересно. Именно с этих слов начну свой отзыв.
      Первое, что хочу отметить, новичкам не сюда точно! Нет разъяснений что рисуем, зачем, откуда это всё, суть этого.
      Второе, если знаешь азы, то бесконечное пустое бла-бла-бла тебя сведёт с ума! Меня, по крайней мере, чуть не довела до белого каления. Приходилось ускорять.
      В общем, материал "ну, такое". Удаляю не моргнув глазом.
      24 дек 2020
      8 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Ну... Плачущий инструктор... Много воды. Оооочень много воды. Для новичков будет непонятен принцип. Для тех, кто в теме, скучно.
      Несколько дельных упражнений.
      Посмотрела, зафикстровала что было фиксировать и с чистой совестью удалила.
      Это вам не П. М. Пискарёв
      Есть инструкторы, которые разбавляют концетрацию автора метода пополам, а есть которые на тысячу... Вот Анна из последних.
      23 дек 2020
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей