Доступно

Нейрогафика. Мужчина и Женщина

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Glare, 12 мар 2018.

Цена: 1200р.-93%
Взнос: 82р.
100%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2018
    #1
    Glare
    Glare ОргОрганизатор
    Нейрогафика. Мужчина и Женщина

    Вы узнаете себя настоящего и установите с собой связь. Научитесь воссоздавать в себе состояние, где вы уверены, легки, счастливы и чувствуете жизнь всем естеством.

    Ведущие курса: Воро*шилова Марина, Светлана Саф*онова

    На дворе весна, и это самое прекрасное время для гармонизации отношений. Именно про это будет наша мартовская лаборатория. В этот раз мы будем исследовать отношения.
    Обычно мы ожидаем от партнера того, чего хотим сами. И думаем, что партнер думает и воспринимает все так же, как и мы, потому что мы не понимаем, а как еще можно.
    Но на самом деле Мы разные.

    Что будет на Лаборатории?
    • поисследуем свои отношения и внесем в них гармонию,
    • прочувствуем, как мы влияем на партнера и к чему это приводит в отношениях,
    • познакомимся с той частью себя, которая готова к гармоничным взаимоотношениям,
    • обретем согласие и гармонию со своей внутренней природой,
    • раскроем позволение на любовь к себе, к жизни, к своей судьбе,
    • узнаем, что такое эмоциональная близость и как ее проявить в отношениях,
    • конечно, освоим новые техники и приемы нейрографического рисования,
    • получим понимание того, как можно использовать нейрографику для улучшения отношений,
    • обменяемся опытом в среде людей, которым интересно исследование метода, и все это в атмосфере вдохновения и творчества!
    Нейрографическая лаборатория для тех, кто:
    • начинает рисовать нейрографику и хочет узнать больше о возможностях метода, и не только фигур, линий и алгоритмов,
    • рисует и хочет глубже понять метод при работе с собой и с другими,
    • хочет посмотреть на свои отношения под другим углом и гармонизировать их,
    • готов с помочью маркера и листа бумаги к честному исследованию своих отношений,
    • открыт экспериментам и неожиданным для себя творческим решениям!
    Дата и время

    Вебинары пройдут 14, 21, 28 марта в 19:00 по Москве, длительность каждого вебинара 1,5 часа.

    Запись
    Запись каждого вебинара предоставляется участникам на следующий день после занятия.

    Цена: 1200 рублей

    Код:
    http://neuro-gr*ap*hica.com/lab/Mart?gcmes=666*58*52*60&gcmlg=350915 (* убрать)
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2020
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Фея леса
      Фея леса оставил отзыв "Средне".
      6 май 2018
    2. Дафна
      Дафна оставил отзыв "Средне".
      23 апр 2018
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2018
    4. Алекстраза
      Алекстраза участвует.
      29 мар 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 мар 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 41р.
      26 мар 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 мар 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.03.2018.
      23 мар 2018
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Мне показалось скучновато. По этой теме есть бесплатые вебинары, очень интересные и полезные, где все рассказывается подробно. От них, действительно, получаешь результат. Здесь же было откровенно скучно, не возникло желания работать в этом алгоритме.
      6 май 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      У меня так и не сложилось однозначного суждения на тему этого курса. Возможно, у меня мало начальных данных и знаний алгоритмов нейрографики, или я просто мало знакома с подобными вебинарами нейрографики.

      Автор рисует для себя и говорит о себе, и только прослушав всё это можно сделать выводы, в какой последовательности и что рисовать, но скорее всего рисовать одновременно- не получится, потому что чувства автора будут перебивать свой голос)))
      Возможно, если бы я знала что-то кроме базового алгоритма, я бы быстрее поняла, что делать, а так я могу только смотреть, повторять и догадываться о наличии какой-то последовательности действий.

      Так получается, что для новичков в теме материал не подходит, ну как ни крути.
      23 апр 2018
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей