Доступно

Нейроакустическая Акупунктура [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Golden_cat, 19 янв 2019.

Цена: 1500р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 82 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2019
    #1
    Golden_cat
    Golden_cat ОргОрганизатор

    Нейроакустическая Акупунктура [Advanced Mind Institute] [Lenny Rossolovski]

    Медитативная программа "Нейроакустическая акупунктура"
    Новая программа от Ленни Россоловски и Advanced Mind Institute

    Neuroacupunctura_2941001450.jpg

    Время звучания: 28 мин.

    Программа «Нейроакустическая акупунктура» представляет собой фонограмму, на которую наложена матрица частот основных энергетических центров и меридианов. Эти частоты воздействуют на распределение и нормализацию энергетических потоков в организме. Программа содержит частоты, которые стимулируют энергетические центры тела, эти частоты вшиты в шум воды и совершенно незаметны для слушателя. Программа предназначается для общего оздоровления, медитации, нормализации энергетических потоков. Программа состоит из 7 частей, длительностью 4 минуты каждая, которые воздействует на соответствующие энергетические центры организма и связанные с ними меридианы.

    Акупункту́ра (от латинского acus — игла и punctura — колоть, жалить) — направление в традиционной китайской медицине, в котором воздействие на организм осуществляется специальными иглами через особые точки на теле посредством введения их в эти точки и манипуляций ими.

    Первые упоминания об акупунктуре датируются 100 годом до нашей эры. В традиционной китайской медицине считается, что причиной болезни является нарушение циркуляции энергии Чи, а при помощи воздействия на определённые точки можно нормализовать энергетические потоки и ликвидировать причину заболевания. При воздействии на определенные точки при помощи игл устраняются блокировки, энергия снова начинает нормально циркулировать по меридианам, что приводит к выздоровлению и улучшению состояния организма.

    Программа «Нейроакустическая акупунктура» поднимает традиционную акупунктуру на новый уровень. В ней воздействие на энергетические центры происходит не при помощи игл, а при помощи специальных частот, которые соответствуют энергетическим центрам. Программа также оказывает воздействия и на мелкие энергетические каналы, стимулирует и улучшает энергоинформационный обмен во всем организме.

    При помощи данной программы вы можете проводить сеанс самостоятельно, в удобное для вас время. Для этого вам будет необходима кушетка или кровать. Примите положение лежа на спине. Закройте глаза. В течение всего сеанса глаза обязательно должны быть закрыты, это обязательное условие. После того, как вы полностью успокоитесь и расслабитесь, включите программу, прослушивайте ее только при помощи наушников. Во время прослушивания не меняйте положение тела, не двигайтесь. Представьте, что все ваше тело покрыто острыми иголками и вам ни в коем случае нельзя даже пошевелиться, от вашей неподвижности зависит эффективность программы. Во время прослушивания вы можете почувствовать тепло или пульсацию в определенных точках тела, не переживайте, это значит, что программа начала свою работу. Продолжайте лежать неподвижно, более того, даже мысленно не представляете движение чего-либо! Все ваше внимание должно быть сконцентрировано в центре вашей груди и приковано к дыханию. Чем меньше внимания вы уделяете программе, тем лучше, тем более эффективно она будет работать. Сосредоточьте все ваше внимание на дыхании и только на дыхании. После окончания программы сохраняйте лежачее положение еще в течение 2-3 минут, затем откройте глаза и встаньте с кушетки. Ни в коем случае не ставьте программу повторно!

    Такие сеансы вы можете проводить 1 или максимум 2 раза в сутки, 5 раз в неделю, не чаще. Злоупотребление программой, прослушивание ее с открытыми глазами категорически не рекомендуется! Во время прослушивания программы во время сеанса глаза должны быть обязательно закрыты, это очень важное условие!

    Перед тем как начинать сеанс внимательно прочитайте раздел «Особенности программы» и неукоснительно следуйте рекомендациям. Нарушение данных рекомендаций приведет к снижению эффективности программы.

    ● Программа «Нейроакустическая акупунктура» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат уже после первого прослушивания.

    ● Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.

    ● Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью категорически не рекомендуется.

    ● Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко. Громкость воспроизведения должна быть установлена так, чтобы ни один звук программы не вызывал дискомфорта.

    ● Не закольцовывайте программу и никогда не ставьте ее повторно после окончания прослушивания.

    ● Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.

    ● Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.

    ● Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.

    ● С программой можно работать в любое время суток, но наибольшую пользу она принесет при работе с ней в утренние или вечерние часы, но не непосредственно сразу после пробуждения или перед сном.

    ● С программой рекомендуется работать 1 или максимум 2 раза в день (не злоупотребляйте программой!), не чаще 5 раз в неделю. Учтите, что действие программы будет продолжаться еще около 4-6 часов после окончания прослушивания, в это время не рекомендуется использовать какие-либо другие медитации или программы.

    ● У людей с повышенной чувствительностью программа может вызвать достаточно сильную реакцию и даже ухудшение состояния. Это нормально, программа запустила механизм восстановления и это может сопровождаться обострением симптомов. В случае, если такое произошло, прослушивайте программу через день, 2-3 раза в неделю. Постепенно негативные эффекты пройдут, и вы начнете чувствовать себя лучше.

    ● Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу, загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей через форму обратной связи осуществляется только для владельцев лицензированных программ!

    Как медитировать?
    Примите удобное для тела положение, закройте глаза, остановите внутренний диалог и уже через несколько минут вы войдете в приятное состояние релаксации. Обычному человеку на это потребуется около 8 минут. Перед медитацией желательно выпить стакан чистой воды.

    Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.

    КРАЙНЕ ВАЖНО: ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

    Цена: $ 21.30 примерно 1500 руб. с комиссией
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
    15 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2019
    2. milky_way
      milky_way участвует.
      31 янв 2019
    3. КотоМяу
      КотоМяу участвует.
      31 янв 2019
    4. Lyutik
      Lyutik участвует.
      31 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 фев 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      30 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.01.2019.
      26 янв 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей