Доступно

НейроПрививка от страхов [Ирина Мартынова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем StarFrog, 11 янв 2021.

Цена: 1590р.
Взнос: 80р.-94%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 янв 2021
    #1
    StarFrog
    StarFrog ЧКЧлен клуба
    НейроПрививка от страхов - Ирина Мартынова
    [​IMG]

    Чего вы боитесь прямо сейчас?
    Того, что у вас получится? Или того, что у вас Не получится?
    А может быть, вас парализует от страха при одной мысли о каких-то предстоящих событиях или телефонном звонке от кредиторов ?
    А может быть, вы чувствуете неприятный холодок в животе, когда представляете, Как долго идти к заветной Цели и никто не знает, что там, впереди?

    Одна из многих причин быстро растущей популярности Нейрографики - она невероятно эффективна в работе со страхами, ограничениями, тревогами, сомнениями, неуверенностью…

    На мастер классе вы легко и просто проработаете свои страхи и ограничения и увидите, как красиво можно трансформировать свою Реальность с маркером в руке!
    Я заботливо адаптировала НейроПривикуОтСтрахов для тех, кто никогда раньше не рисовал нейрографику.
    У вас все получится!
    Вы почувствуете это уже во время нашей встречи!

    С отзывами на другие курсы автора вы можете ознакомиться тут, тут, тут и вот там

    продажник
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2021
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Molar
      Molar оставил отзыв "Хорошо".
      27 янв 2021
    2. Bonita777
      Bonita777 оставил отзыв "Отлично".
      22 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    4. Snegnost
      Snegnost участвует.
      20 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      20 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.01.2021.
      15 янв 2021
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 4/5,
      Внутренний голос подсказывал мне, что это алгоритм снятия ограничений, но решила всё равно поучаствовать. Да, так и оказалось - это АСО с небольшим нововведением. После курса пользователь открытием данный материал для меня не стал, но, как говорится, повторение - мать учения.
      27 янв 2021
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Первое знакомство с автором и методом. Про нейрографику где-то когда-то слышала, но не вникала, т.е. уровень знаний нулевой. Автор объясняет основные моменты, достаточно для выполнения заданий, можно и новичкам. Конечно, более подробная информация на других курсах, но здесь уже можно понять интересна ли вам данная тематика. Мне пока очень зашло, хочется дальше изучать и применять. У меня сразу после прорисовки были очень классные состояния, легкости, волшебства, на следующий день эмоциональные качели, энергии "шарашут", нейроны веселяться :))
      Организатору благодарность за возможность ознакомления с материалом!
      22 янв 2021
      15 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей