Доступно

Нейгун (Ян Дзюн Мин)-- 5

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Yermoha, 11 мар 2018.

Цена: 2100р.
Взнос: 66р.
84%

Основной список: 38 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2018
    #1
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ms1980
      ms1980 участвует.
      19 сен 2023
    2. Tamiya
      Tamiya участвует.
      15 июл 2022
    3. Urumi
      Urumi участвует.
      30 июн 2022
    4. Ольга_Складчик
      Ольга_Складчик участвует.
      9 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 66р.
      16 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.05.2018.
      13 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 11 мар 2018
    #2
    T1ber
    T1ber ЧКЧлен клуба
    Видео точно 21 минута? Как то мало.... Ссылка не доступна.
     
  5. 11 мар 2018
    #3
    Lenty67
    Lenty67 ЧКЧлен клуба
    Судя по предыдущим частям, видео действительно небольшое, но объясняет очень непростую тему, терминология и смысл требуют очень вдумчивой работы как от переводчика, так и от нас с вами
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 мар 2018
    #4
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    У каждого своя дорога к знаниям.Налегке - тож путь только не далеко.У меня ссылка работает
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 мар 2018
    #5
    Aleksey1234
    Aleksey1234 ДолжникДолжник
    Большое спасибо за предыдущие видео! Такой вопрос, а были ли уже складчины на толкающие руки от данного автора, или планируется ли проведение складчины на данные материал?
     
  8. 2 апр 2018
    #6
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    "Толкающие руки" - это к Чинфансену.Хотя может ты и прав в плане проведения.Если заметил то все раздачи и не этих авторов заточены на разбор двух основных аспектов но с багажом наработок разных школ.Все равно каждый заберет только то что под силу осмыслить на данный момент а посему всем не угодишь. Для затравки и тебе тогда вопрос как еврей еврею:-- а ты уверен что "толкающие руки" не есть симбиоз чего-то еще ? Стоит тратить время ?
     
  9. 3 апр 2018
    #7
    Aleksey1234
    Aleksey1234 ДолжникДолжник
    Не могу о себе говорить как о крутом специалисте, только начинаю изучать данную тематику, но из того, что знаю - толкающие руки штука достаточно уникальная, она есть в разных стилях, и смысл ее в том, чтоб натаскать навык тактильного контакта, ибо на близком расстоянии рецепторы глаз сильно проигрывают сигналу, идущему через тактильную чувствительность от рук. Вообще, есть задумка через какое-то время съездить туда в калифорнию в ретрит центр хотя бы на месяц, влекут меня эти внутренние практики..
     
  10. 3 апр 2018
    #8
    Aleksey1234
    Aleksey1234 ДолжникДолжник
    В Екате кстати преподает сын мастера стиля Чэнь (не помню, как полностью имя). Чэнь немного отличается он стиля Ян, думаю для начала туда съездить. А то во всех этих медитациях в движении каждая деталь сильно критична, нужно чтоб кто-то смотрел и поправлял. Еще бы про медитацию что-нибудь глянул
     
  11. 3 апр 2018
    #9
    Yermoha
    Yermoha ОргОрганизатор
    В Екат кстати поближе.Да и подешевше.Чен есть в Питере.В Москве интересно.Первоосновы тянут с Востока как из холодильника запасы.Ну а какой ты повар время покажет.Выбор училища это вопрос престижа.Важнее кто там оказался преподом и братьями по разуму.В личку немного написал
     
  12. 13 май 2018
    #10
    Water
    Water ОргОрганизатор (П)
    Внимание! Сбор взносов 16 май 2018
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей