Доступно

Незаметное влияние на мужчин [Филипп Литвиненко]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Raya14, 9 сен 2019.

Цена: 990р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 38 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2019
    #1
    Raya14
    Raya14 ДолжникДолжник

    Незаметное влияние на мужчин [Филипп Литвиненко]

    Оплата взноса будет приниматься ТОЛЬКО балансом.
    Ваша запись в складчину означает согласие с этим условием.

    Как пополнить баланс https://v13.skladchik.org/threads/Вопросы-по-пополнению-баланса.188251/#post-6992172

    МЯГКИЕ НЕЗАМЕТНЫЕ ЖЕНСКИЕ ДЕЙСТВИЯ,
    ДАЮЩИЕ ЗАМЕТНЫЕ И ТВЕРДЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ С МУЖЧИНАМИ.

    Всего за несколько дней Вы узнаете, как не используя манипуляций, мягко и ненавязчиво влиять на интересных Вам мужчин, чтобы они видели в вас идеальную женщину для серьезных отношений

    Если интересующий Вас мужчина не проявляет к вам желаемого интереса, или Вам хочется от него побольше конкретных действий…
    У меня для Вас мой новый видео курс «Незаметное влияние на мужчин».
    Благодаря этому курсу вы легко найдете правильный подход и ключи к сердцу интересного вам мужчины, что поможет Вам стать для него самой желанной и единственной!
    Бывает так, что у Вас по каким-то причинам не получается вызвать интерес у понравившегося вам мужчины.
    Или, возможно, вы уже состоите в отношениях, но ваш мужчина не оказывает вам желаемых Вами знаков внимания...

    Знакомая ситуация?

    Удивительно! Но в этом мне признаются даже ооооочень привлекательные женщины!

    И скорее всего Вы, как и большинство других женщин, думаете, что с Вами что-то не так, или мужчине в Вас чего-то не хватает.
    НО это совсем не так!
    ФАКТ: 80% женщин не знают, как правильно использовать свои женские качества, поэтому не оказывают желаемого влияния на интересных им мужчин
    Это печально, когда у вас достаточно много положительных качеств, но интересующий вас мужчина не ценит, не замечает вас, теряет интерес или переключается на другую женщину. К сожалению, очень часто даже на менее умную, интересную и привлекательную женщину, чем вы...
    И дело не в том, что он такой невнимательный, или другие женщины ярче вас! Скорее всего, вы просто не знаете, как излучать заметные для него сигналы!
    Понимаете о чем я?
    Неприятная правда в том, что многие популярные способы влияния на мужчин основаны на всякого рода манипуляциях.
    Но как можно создать серьезные, теплые и доверительные отношения с мужчиной, используя манипуляции?

    Никак! Это невозможно!

    Тем более, если он умный и достойный человек (я надеюсь, что вас интересуют только такие мужчины), он сразу же раскусит вашу неискренность, и вы его только оттолкнете. Как часто и происходит у многих женщин после некоторых скандальных тренингов...
    Код:
    https://itcgenesis2.ru/nezametnoe-vliyanie-1?gcmes=2854007638&gcmlg=121196#oplata
     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2019
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      18 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2019
    4. Kilima
      Kilima участвует.
      17 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 сен 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      18 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 сен 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.09.2019.
      12 сен 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей