Открыто

Независимые рассылки 2020 PRO [Виталий Шелест]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем PumpkinCopyright, 25 май 2020.

Цена: 14000р.-71%
Взнос: 3927р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 25 май 2020
    #1
    PumpkinCopyright
    PumpkinCopyright ЧКЧлен клуба
    Независимые рассылки 2020 PRO

    Уникальный курс по рассылкам «все в одном»
    Данный курс — это уникальное и подробное пособие по организации массовых рассылок, а также комплект «все в одном» — от теории, до внедрения и работы с профессиональным программным обеспечением в области email маркетинга. Курс состоит из 10ти разделов, подробное описание и содержание которых представлено ниже.

    Курс представляет собой комплект, как теоретических материалов, так и практических видео-уроков. Вне зависимости от начальных знаний, каждый сможет почерпнуть для себя полезное и необходимое.

    1: Теория массовых рассылок
    Несмотря на то, что данный раздел имеет название «Теория массовых рассылок», он является обязательным для изучения всем. Очень часто мы считаем, что знаем достаточно и игнорируем массу полезной информации, без которой работа превращается в «танцы с бубном». Поэтому, моя личная рекомендация — перед тем, как приступать к установке какого либо программного обеспечения, и тем более, вообще к рассылкам — внимательно изучаем самый первый раздел.

    2: Организация персонального сервиса рассылок

    Многие в Protosender увидят MailWizz и не ошибутся т.к. за основу взят действительно он. Почему ? Все очень просто — данный скрипт отлично продуман для работы и имеет почти все необходимое для грамотного email маркетинга.

    Но Protosender имеет свои уникальные отличия, которые касаются кода скрипта (часть кода переписана и исправлены некоторые проблемы, которые были в MailWizz). Также в Protosender добавлены уникальные модули для рандомизации контента сообщений и др.

    Над Protosender ведется постоянная работа по созданию новых расширений, часть которых продумана с нуля, часть взята из модулей других профессиональных скриптов. Таким образом, Protosender постепенно превращается в универсальный инструмент, в который интегрированы все возможности для качественной рассылки.

    3: Разогрев IP и домена — живой разогрев

    Достаточно просто отправить сообщение на несколько десятков адресов и даже сотен. Но все куда сложнее, если стоит задача отправить рассылку на тысячи, десятки и сотни тысяч ящиков. В виду того, что массовая рассылка — это один из самых эффективных каналов рекламы в сравнении цена-качество, то доставить во входящие уже не так просто, как было несколько лет назад. Необходима специальная подготовка доменов отправителей и их IP к массовой рассылке — так называемый «разогрев».

    Сравнительно недавно «разогреть» домен и IP было достаточно просто при помощи простых алгоритмов — отправить на тысячи своих ящиков и создать иллюзию того, что вашу рассылку читают (открывают письма, достают со спама, кликают по ссылкам). Было написано не мало программ-автоматизаторов, которые способны проходить весь процесс практически без участия человека. Но… почтовые системы тоже не стоят на месте и данный метод уже не на столько эффективен и в некоторых случаях даже ведет к полному бану домена отправителя.

    4: PowerMTA 5.0 для профессионалов

    Не знаете, что такое PowerMTA ? Это не проблема т.к. в данном разделе предоставлена вся информация начиная с обзора возможностей, заканчивая ручным управлением конфигурацией..

    Уже в курсе и знаете в чем ценность PowerMTA ? Тогда для вас просто бесценная находка — версия PowerMTA 5.0 в комплекте данного курса.

    В курс входит две версии PowerMTA 5.0 — в виде rpm-пакета для самостоятельной установки с последующим созданием конфигурации, а также версия, с возможностью автоматической установки (bash-скрипт для сервера). Все версии поставляются с видео-инструкцией по установке, настройке и управлению.

    5: PlexMail — smtp на базе PMTA 5.0 за 5 минут
    PlexMail — это уникальная программа под Windows, которая автоматизирует установку PowerMTA на сервер, а также позволяет вести мониторинг работы множества подключенных серверов с возможностью управления конфигурацией PowerMTA на каждом сервере. Таким образом, вы получаете в одной программе целый комплекс по установке и управлению PowerMTA с одного интерфейса.

    Лицензия на PlexMail стоит порядка 7500р., но в данный курс входит стоимость одной лицензии и вам повезло иметь подобную возможность.

    PlexMail может проводить автоматическую установку, мониторинг и управление двумя версиями на выбор: 4.5 r11 или 5.0. Аналогов данной программе не существуют, а ценники западных сервисов, которые предлагают похожие услуги, начинается от 500-800 долларов и выше.

    6: Стратегии массовых рассылок, триггеры и автоворонки


    Вы успешно установили и запустили скрипт рассылки (не особо важно, какой именно). Вы научились производить установку PowerMTA на сервер и разбираетесь в управлении конфигурацией. Этого достаточно ? Нет, не достаточно.

    Вне зависимости от того, каким является источник ваших баз получателей, необходимо разработать свою собственную стратегию для работы с подписчиками. В этом разделе вы научитесь правильно работать с любым типом баз (черными, серыми, или белыми). Научитесь превращать скачанные из интернета адреса в своих реальным подписчиков и клиентов.

    7: Персональный сервис приема оплат и партнерских программ

    В комплекте курса — скрипт Trust-Inside ! Уникальный в своем роде Продукт — скрипт, на базе которого запросто можно не только организовать прием платежей за любые Ваши товары и услуги, но и запустить полноценный коммерческий сервис партнерских программ ! Кроме того, вместе со скриптом Protosender, который работает по API с Trust-Inside, вы получите практически полную автоматизацию бизнес-процессов начиная с рассылки, заканчивая обслуживанием продаж и поддержки клиентов.

    Скрипт Trust-Inside — это уникальное решение для организации приема платежей за товары и услуги для любого вида интернет-бизнеса. Кроме того, это возможность создания полноценного коммерческого сервиса приема платежей и каталога партнерских программ. Занимаетесь ли вы фрилансом, или у вас серьезный интернет-бизнес — скрипт Trust-Inside станет вашим незаменимым и эффективным партнером.

    Бонус 1: Скрипт Interspire 6.1.7 RU

    Interspire Email Marketer можно назвать неоспоримым лидером среди профессионального программного обеспечения для массовых рассылок. Отличный, надежный и быстрый скрипт с богатым функционалом, который удовлетворит потребности любого типа рассылок. Именно за эти качества IEM так ценят за рубежом.

    В комплекте данного курса вы получите Interspire версии 6.1.7 (проверенная временем версия) с практически полной руссификацией, а также последнюю доступную версию 6.1.8 для самостоятельного тестирования и изучения.

    В комплект поставки НЕ входят модули расширения от Maborak Technologies, но вы можете приобрести их отдельно и подключить к своему скрипту со скидкой.

    Бонус 2: Скрипт Mumara 2.33.1 PRO + ESP


    В виде бонуса для данного курса — Mumara версий PRO + ESP 2.33.1 (последние на момент написания курса). Скрипт Mumara PRO — это один из немногих профессиональных решений для грамотного email маркетинга. В скрипте присутствуют абсолютно все модули и расширения, необходимые не только для правильной рассылки миллионами, но и для построения своей собственной стратегии.

    Скрипт поставляется, как бонус и не является акцентом на изучении данного курса. Но вместе с инсталятором Mumara вы получите и полноценную видео-инструкцию, как по установке, так и по работе со скриптом.

    Бонус 3: Бизнес на хостинге 2019

    Для рассылки необходимы домены, а для работы доменов необходим DNS-сервис. Есть возможность использовать разные NS и услуги хостинг-провайдеров, но можно организовать свой собственный DNS-сервис и данный бонус — это урок по самостоятельной установки панелей DNSmanager, их настройке и создания своих собственных NS от имени Вашего домена.

    Данный блок не является обязательным, но очень будет полезен для организации собственных NS для максимальной независимости от DNS-сервисов и лучшей автоматизации установки PMTA.

    У комплекте не только блок по организации DNS хостинга, а полноценный курс по организации бизнеса на хостинге.

    Продажник : Скрытая ссылка



     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. malik2008ts
      malik2008ts участвует.
      25 авг 2023
    2. Дметрий
      Дметрий не участвует.
      16 май 2022
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      5 апр 2022
    4. Gerrom
      Gerrom не участвует.
      26 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 4 июл 2020
    #2
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    На продажнике уже другой курс автора (
     
  5. 7 май 2021
    #3
    Vitalii Shelest
    Vitalii Shelest ПартнерПартнер (А)
    Ждите вскоре авторскую складчину на "Независимые Рассылки 2021" с обновленным Protosender 6 RBP + PlexMail.
     

Поделиться этой страницей