Доступно

Незабываемые Диалоги на Английском Языке [Ирина Арамова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем VTory, 3 авг 2015.

Цена: 1127р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 143 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 авг 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Незабываемые Диалоги на Английском Языке [Ирина Арамова]

    Вы знаете какую самую страшную ошибку может совершить человек, желающий овладеть английским языком?
    Это ошибка массовая, повальная, и суть ее очень проста - мы уже говорили о ней в одной из наших обучающих программ: большинство людей, начавших осваивать английский язык, бросают занятия вместо того, чтобы целенаправленно продолжать их.
    Бросают, когда усилия уже вложены, когда цель уже близка, когда, возможно, оставалось сделать всего пару шагов, чтобы почувствовать отдачу от занятий, ощутимый прогресс.
    Бросают и остаются разочарованными - в первую очередь, в себе, в своих способностях и возможностях, а заодно уже и в учебниках, и в языке, и в жизни...
    Продолжаем говорить!
    Продолжаем работать с теми, кто действительно хочет читать, писать, говорить и понимать по-английски.
    Уровень занимающихся - выше начального.

    ЧТО В ПРОГРАММЕ?

    • великолепные диалоги, в которых заключена вся прелесть английского языка

    • легкий, очень остроумный стиль диалогов

    • новый способ надежного запоминания фразеологизмов и идиом

    • много новых слов, разговорных фраз, фразеологизмов будем осваивать в увлекательной, интересной форме

      - курс рассчитан не менее чем на 7 недель ежедневных занятий

      - уровень сложности - выше начального (т.е. не для начинающих)

      - на протяжении семи недель мы с Вами будем каждый день осваивать новые диалоги таким способом,
      чтобы каждое слово, каждая фраза была усвоена навсегда - присвоена каждой нашей клеточкой:
      - слухом и голосом,
      - рукой и чувствами,
      - мышлением и памятью тела – всем, что позволяет буквально впитывать новый язык.
    Подробнее
    Скрытая ссылка
    Ссылка на продажник
    Скрытая ссылка

    Предложение действует с 3 по 7 августа, после чего стоимость увеличится в 3 раза.
    Информация для организатора
    Вроде бы проходить курс не придется, все материалы сразу высылаются, но на всякий случай запрошу у автора дополнительную инфу по этому поводу.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2024
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Coeur de Pirate
      Coeur de Pirate оставил отзыв "Хорошо".
      6 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
    4. Roman16
      Roman16 оставил отзыв "Отлично".
      12 окт 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      6 окт 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      6 окт 2015
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Первая часть материала мне показалась явно слабоватой: в каждом уроке разбирается 1 фраза, типо этой: “Моя тетя сейчас спустится, мистер Натл”, - сказала очень самоуверенная юная леди пятнадцати лет, - “а пока вам придется постараться и потерпеть меня”. К ней прилагается аудиофайл, слушая который и предлагается осознавать и заучивать фразу. Мне показалось скучно и не очень практично: я свободно владею языком уже лет 10, и такой высокий стиль мне еще не пригождался)) Вот вторая часть материала - разбор стихотворений, прочитанных носителем языка, с иллюстрациями и видео в тему - впечатлили больше! В целом, материал для романтиков)))
      6 ноя 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Превосходно! Аудирование беспрецедентно разжевали и в рот положили. И в уши и в глаза тоже. Давно искал что-то наподобие этого!
      12 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Получив материал, долго не могла разобраться, что ЭТО такое и как с этим работать - в первой папке были малюсенькие аудиоролики непонятного содержания не имеющего никакого отношения к заявленному. Потратив некоторое время мне удалось найти соль продукта - другая папка разделена на недели, в каждой неделе есть html-файлы, в которых и есть все заявленное курсом. Материал дан в весьма неплохой форме, методику пока не испробовала, но поспешила описать свой опыт, чтобы сильно недовольные продуктом прослушали не только монологи из первой папки :)
      12 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      а мне понравился! даже тем что дают философские темы в стихах. слышать ритм стиха - это что-то, он завораживает.
      12 окт 2015
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      складчина ок, но материал ужасен. ожидал большего, зачитывается текст и разбор. в первом пакете фейс2фейс присутствует дурацкая музыка, ваще не в тему.
      11 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Это не "незабываемые диалоги", это вообще не диалоги, это рассказ, в котором присутствуют диалоги. И написан он в 1914 году. На мой взгляд, не самая лучшая вещь для изучения "живого" английского. Скучно, сухо, не затягивает.
      11 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина и проведение - ОК, но вот материал... В названии указывались ДИАЛОГИ, и ожидая диалоги получила МОНОЛОГИ. Диктор начитывает с выражением монолог на философскую тему и потом идет его разбор. Не понравилось, что диктор - одна единственная женщина, не носитель языка. Я так и не поняла при чем тут диалоги...
      11 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Тоже просмотрела бегло. Хочу сказать, что для меня очень интересный и необычный материал. Может быть я не так искушена нетрадиционными методиками. Мне очень понравился материал, логика метода ясна, построен он так, что не просто учишь язык, но и проникаешь в самую его ткань, пытаешься уловить тот неуловимый вкус! Занятия основаны на аутентичных отрывках английского автора. Думаю, каждый в силу своего опыта почерпнет очень многое из этого курса! Спасибо!
      10 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пока только бегло просмотрел материал. Давно, очень давно)) хотел материал именно в таком формате! А раз есть интерес рассматривать его и читать, то и толк для меня будет. Спасибо!
      10 окт 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 3 авг 2015
    #2
    Джейн
    Джейн ЧКЧлен клуба
    Интересно, диалоги начитаны автором или носителями?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 авг 2015
    #3
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Думаю, автором.
     
  7. 4 авг 2015
    #4
    Валентина_2014
    Валентина_2014 ЧКЧлен клуба
    Организатор забанен ... :eek:
     
  8. 5 авг 2015
    #5
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Может найдется новый орг, а то охота с данным автором ознакомиться, а то все шлет и шлет мне спам)))
     
  9. 5 авг 2015
    #6
    Корж Сашка
    Корж Сашка БанЗабанен
    Да, складчина то интересная, очень жаль. Еще и предложение до 7 августа :(
     
  10. 5 авг 2015
    #7
    VTory
    VTory БанЗабанен
    Может еще найдется, дала объявление в ветке поиска орга.
     
  11. 12 окт 2015
    #8
    Aleny6ka
    Aleny6ka ЧКЧлен клуба
    Пожалуйста,пожалуйста пустите в складчину:(
     
  12. 12 окт 2015
    #9
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Не могу. Уже сдается отчет.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей