Доступно

Неделя про ноги [Светлана Шведова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 23 июл 2019.

Цена: 800р.-90%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 115 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Неделя про ноги
    [Светлана Шведова]
    л.JPG
    Старт 26 июля — 7 дней вебинары, видео уроки и два эфира. Все коротко, емко и по делу. Самомассаж ног и для ног.
    Неделя — ноги /вены /отеки/звёздочки и упругость кожи. ⠀
    Научитесь за неделю совершенно простым, очень действенным приемам! Узнаете мои личные секреты и профессиональные фишки, наработанные за более чем 20 лет в массаже. При регулярных занятиях получите длительный эффект: легкость, упругость, красоту.
    Что о даст курс?
    - научитесь помогать себе и создавать долгоиграющий результат простыми приемами
    - эстетика. Как уменьшить яркость сосудистых звездочек? Сделать кожу упругой? Снять отек?
    - здоровье. Как снять боль в ногах и тяжесть за 7 минут? Причины варикоза? Его профилактика? Как жить, если он уже появился?
    - как вернуть гладкость и упругость бедрам за неделю? Ямки на попе — что можно сделать? Почему вы попу качаете — а толку от упражнений ноль?
    - что такое целлюлит? Что можно сделать? Что можно и нужно, а что под запретом?⠀
    Воспользуйся моментом. У меня выкроилось в сумме пару часов, хочу принести пользы большему количеству людей — 7 видео: вебинары, видео уроки и 2 прямых эфира — с короткими заданиями — я вместе с вами пройду этот путь! ⠀
    А еще с нами будет Юлия Косцинич и ее увлекательные лекции про анатомию ног и не только. Про то, как устроены наши ноги, варикоз, целлюлит, отеки и многое другое — будем говорить с позиции медицины — грамотно, безопасно, понятно. Юлия — врач.
    аа.jpg
    Цена :750 руб (доступ к записям)+ком.=800 руб
    Код:
    https://shkola-massazha.timepad.ru/event/1023667/?fbclid=IwAR0ZdXAbh7h7k-D7LrjoU3aoJwnTYKaj6NV8jCK0vQqnWj-VCI8uiVaJAm8
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
    12 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2019
    2. newdark
      newdark участвует.
      3 авг 2019
    3. Freemax
      Freemax участвует.
      2 авг 2019
    4. ЕваЕваЕва
      ЕваЕваЕва участвует.
      2 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 авг 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      2 авг 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      2 авг 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 02.08.2019.
      28 июл 2019
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей