Открыто

Неделя перед стартом

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Abbott, 27 окт 2016.

Цена: 1900р.
Взнос: 1900р.

Основной список: 1 участников

  1. 27 окт 2016
    #1
    Abbott
    Abbott ОргОрганизатор (П)

    Неделя перед стартом

    Ты уже сделал всю работу. Гонку выиграть за счет тренировок на последней неделе нельзя, но ее можно проиграть...


    Практические советы от Михаила Иванова о подготовке к старту. Думаю подходит как и для триатлона, так и для марафонской дистанции!
    В программе различные полезные советы и план восстановительных тренировок.
    Курс на самом деле на две недели.
    Идеально подойдет для тех кто планирует участвовать в соревнованиях и хочет получить советы от профессионала.
    Я — счастливый человек, потому что занимаюсь тем, что доставляет мне огромное удовольствие — я тренирую любителей триатлона, помогая им стать сильнее. Я создал и 9 лет руководил издательством «Манн, Иванов и Фербер». Продав свою долю, я переехал жить в США и открыл новый издательский проект. Сейчас я делаю то, что действительно люблю. Возможно, в этом мое призвание.

    Я ежедневно тренируюсь с 2011 года, когда мне было 33 года. До этого я никогда не занимался спортом профессионально. Первые 3.5 года я работал с тренером, который вел меня удаленно. Сначала с David Warden, затем с Guido Vroemen. Потом я стал заниматься сам. Я сделал двенадцать стартов в формате Ironman 70.3, прошел семь Ironman (Texas, Austria, Boulder (3 раза), Chattanooga и Kona — дважды) и отобрался на чемпионат мира 2015 и 2016 года в серии Ironman на Коне.

    Я специализируюсь на подготовке к длинному триатлону и работаю с учениками с конца 2014 года. Я живу в небольшом городе Найвот в США, в нескольких километрах от столицы мирового триатлона — Боулдера, где живет и тренируется значимая часть триатлетов мирового уровня.

    В 2015 году я прошел обучение сдал экзамен на сертификат тренера по триатлону, который выдает Американская федерация триатлона.
    Стоимость: $29

     
    Последнее редактирование: 27 окт 2016
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Incansable
      Incansable не участвует.
      16 окт 2020
    2. egomego
      egomego участвует.
      21 июн 2019
    3. anewdawn
      anewdawn участвует.
      23 май 2019
    4. Naronta
      Naronta не участвует.
      11 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 ноя 2016
    2. skladchik.com
      Abbott организатор.
      27 окт 2016

Поделиться этой страницей