Закрыто

Недельный марафон по монетизации youtube

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nota_Bene, 6 июн 2015.

Цена: 6600р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 242 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2015
    #61
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    мне не нравится встроенный редактор на мой взгляд намного удобней да и качество на много лучше собирать видео на специализированных программах к тому же, намного удобнее было бы иметь подобную подборку различных жанров музыки.
     
  2. 17 июн 2015
    #62
    uliss
    uliss ДолжникДолжник
    Я прочитал только часть комментариев к складчине. Хочу отметить, что предлагаемый материал (и автор) столь высокого качества и актуальности, что обсуждения по поводу объема и стоимости в 50 рублей просто неуместны!!! Бесплатные уроки вы хоть сегодня можете начать изучать, все это есть на канале автора (что к стати автор сам рекомендует сделать перед марафоном). Конечно, хотелось бы получить информацию по марафону как можно более полную и глубокую, а основные записи марафона - как можно раньше! Организатору можно только пожелать успешной работы!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 19 июн 2015
    #63
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Есть свой канал на You Tube.Сегодня пришло предложение подключиться к партнерской сети " YouTube SNG Network " для монетизации своих роликов . Т.к. я совсем новичок в этих вопросах , то прошу советов :
    1 - Стоит ли подключаться к этой медиа сети ? Есть от неё какой-то толк ?.
    2 - Поможет ли мне данный курс " Недельный марафон по монетизации youtube " в работе с этой медиасетью " YouTube SNG Network ", т.е. стоит ли записываться в эту складчину ?

    Заранее благодарю за советы .

     
    1 человеку нравится это.
  4. 19 июн 2015
    #64
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Это тебе спам пришел. Чтобы ответить на вопрос нужна ли тебе МС - нужно знать количество просмотров в месяц, какое количество минут смотрят в месяц. Подключен ли ты к Адсенсу от youtube.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 19 июн 2015
    #65
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Количество просмотров в месяц-10222 шт ,
    Примерное время просмотра в месяц- 83056 минут ,
    Средний просмотр-6:28 минут ,
    К Адсенсу от youtube не подключён .
     
  6. 19 июн 2015
    #66
    Alexey8
    Alexey8 ЧКЧлен клуба
    Смотрите, ваш примерный заработок с рекламы - 10 долларов в месяц из которых примерно 3 доллара заберет медиасеть. Итого - 7 долларов. Если подключитесь к адсенс, то получите свои 10 долларов. Вам решать, устраивает ли вас такой доход.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 июн 2015
    #67
    Lotar-Olaf
    Lotar-Olaf БанЗабанен
    А простой Складчик может предлагать складчину?
     
  8. 19 июн 2015
    #68
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Может предлагать и даже может стать организатором (при условии ,если выкупит материал и предьявит модератору ). В случае орга получит бесплатно материал , но не получит 500 рублей за орга.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 июн 2015
    #69
    danpryan
    danpryan ДолжникДолжник
    В любом случае лучше партнерка (требования к подключению не большие), служба поддержки всегда поможет, канал естественно в большей безопасности, нежели в адсенсе. Я выбрал нашу отечественную медиа сеть air.io , ещё хорошая VSP Group.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 19 июн 2015
    #70
    Karlag
    Karlag ДолжникДолжник
    В QuizGrup самые минимальные требования для подключения каналов. 10 подписчиков и 1000 просмотров в месяц.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 19 июн 2015
    #71
    Ада87
    Ада87 ДолжникДолжник
    У меня был схожий вопрос.
    А как тут связаться с модератором по вопросам проведения складчин?
     
  12. 19 июн 2015
    #72
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    10 долларов он не получит, выплата будет после того как наберет 100долларов на балансе

    МС хороши тем, что можно получить выплату на Webmoney, Paypal

    QuizGroup заберет 20% комиссии и отдаст 80%. Выплата каждый месяц 15-30 числа.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 июн 2015
    #73
    Lotar-Olaf
    Lotar-Olaf БанЗабанен
    Автор курса, на который мы тут складываемся, сторонник Медиасетей. Скоро мы об этом узнАем ). Правда, он предпочитает AIR. У него на канале интересное интервью с руководителем AIR.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 июн 2015
    #74
    Lotar-Olaf
    Lotar-Olaf БанЗабанен
    Хорошо поискав, нашел здесь интересовавшую меня складчину, но уже завершенную. Можно попросить повтор?
     
  15. 19 июн 2015
    #75
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    можно даже создать тему
     
  16. 19 июн 2015
    #76
    danpryan
    danpryan ДолжникДолжник
    Вообще AIR выплачивает на WebMoney 15 числа суммы от 0.5 $ , не знаю как ВСП, но уверен что точно так же! Так что легко получит.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 19 июн 2015
    #77
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Согласно правил клуба :
    1-Создавать темы складчин имеет право любой участник клуба. В том числе и повторы уже завершенных складчин.
    2- Для подачи заявки на организацию данной складчины нужно сначала стать ее участником, кликнув по кнопке «Записаться». После этого станет доступна кнопка «Организовать», которая и позволяет отправить свою заявку на организацию данной складчины.
    Совет : перед организацией складчины - тчательно изучите раздел " Порядок и правила проведения складчин " , чтоб по незнанию не получить штрафные балы .
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 21 июн 2015
    #78
    KANONIR2000
    KANONIR2000 ДолжникДолжник
    Я оплатил, измените пожалуйста статус покупки на оплачено;)
     
  19. 21 июн 2015
    #79
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Организатору дается 3-ое суток на то, чтобы отметить оплативших ;)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 21 июн 2015
    #80
    monster7776
    monster7776 СкладчикСкладчик
    Я оплатил, когда будет раздача
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей