Закрыто

Недельный марафон по монетизации youtube

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nota_Bene, 6 июн 2015.

Цена: 6600р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 242 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2015
    #41
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я не заметил в вашем посте рекомендаций! вы сказали как карта ляжет. В продвижении канала с продажей "членокремов" и "плюшевых медведей" используются разные подходы и стратегии, и здесь не от карты зависит, а от того на сколько у вас прямые руки и светлая голова! Можете расценивать как рекомендацию!))
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 июн 2015
    #42
    bth17
    bth17 ДолжникДолжник
    Начали за здравие)))! Светлая голова с прямыми руками..... Научитесь слышать.... Разговор исчерпан
     
  3. 11 июн 2015
    #43
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    сколько видосов на нем было ?
     
  4. 11 июн 2015
    #44
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Александр, нам не нужно что-то доказывать, мы знаем что это возможно, каждый умеет это делать. Причем у каждого свои фишки и стратегии, свои ниши.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 11 июн 2015
    #45
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    продажи - это CPA, там все посложнее
     
  6. 11 июн 2015
    #46
    demonsmall
    demonsmall ДолжникДолжник
    Интересная тема, обязательно поробуеи
     
  7. 11 июн 2015
    #47
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    Всего было 12 каналов. 5 забанили. 7 остались живы. Средний доход 350$/месяц сейчас. Я лишь хотел сказать, что автор реально толковый человек и у него есть чему поучиться. А тут столько всего понаписали...Ребята, ну давайте жить дружно:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 11 июн 2015
    #48
    Lotar-Olaf
    Lotar-Olaf БанЗабанен
    А сколько видео на канале в среднем?
     
  9. 11 июн 2015
    #49
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    От 400 до 1000 роликов. Длина видео в среднем 40 мин.
     
  10. 12 июн 2015
    #50
    Lotar-Olaf
    Lotar-Olaf БанЗабанен
    Дело, я вижу, поставлено с размахом. А есть соображения, почему одни каналы банят, а другие нет?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 июн 2015
    #51
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Конечно есть - ютуб завидует нашему успеху, не хочет платить денюжку. Злой и завистливый тытруб.

    Видосы ему не нравятся, всем нравятся, а ему нет.
     
  12. 12 июн 2015
    #52
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    В основном банят с формулировкой - "За неоднократное нарушение авторских прав".
     
  13. 13 июн 2015
    #53
    Viktor6119
    Viktor6119 ЧКЧлен клуба
    Не очень понятно, на что все же складчина? Если на недельный марафон (как написано в заголовке), то он стоит 1000 руб. А если на "академию Ютуб", то на настоящий момент доступ на этот закрытый сайт стоит 6600 руб. Но доступ будет только у одного человека. Можно конечно разово скачать материалы и выдать их в складчине. Но архив на сайте будет пополняться (ютуб же постоянно меняется). Не будет же орг в течение месяцев постоянно выдавать информацию. Это, по-моему, нереально. Или я в чем-то не прав?
     
  14. 13 июн 2015
    #54
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Если вы действительно начнете работать с ютюбом, то вы постоянно будете в курсе всех обновлений и без тренинга! Здесь важно на старте получить как можно больше инфы! Орг у нас нормальный, участвовал в его складчинах, я конечно уверен что он не будет пожизненно обновлять инфу, но на первых порах месяц, два, этого будет достаточно!
     
  15. 13 июн 2015
    #55
    Numerolog
    Numerolog ДолжникДолжник
    В
    Вообще -то, согласно правилам, продукт должен выдаваться полностью. Я так понимаю, орг оценил весь масштаб академии, раз взялся за это дело? Я участвовал в складчинах, которые по году шли и ничего, все нормально. Тем более для орга это вообще неоценимый подарок, прямое участие в академии и закрытой группе в вк!
     
  16. 13 июн 2015
    #56
    Лосяш
    Лосяш ЧКЧлен клуба
    О чем вообще спор??
    Что лучше: только марафон за 40р. или марафон + доп. уроки и вебинары с академии (пусть даже только те, что есть сейчас) за 60р.?
    По-моему, ответ очевиден.
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 13 июн 2015
    #57
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Изменил первый пост, добавил то, что на данный момент есть в Академии.
     
  18. 13 июн 2015
    #58
    nashgc
    nashgc ДолжникДолжник
    Думаю цена за такую инфу более чем приемлемая!;) Жду с нетерпением :cool:
     
  19. 14 июн 2015
    #59
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    а такой вопрос к тем кто уже занимается ютубом, возможно ли где либо скачать уже готовые сборки музыки с лицензией креатив коммонс (если не ошибаюсь), чтобы не качать их постоянно по одной с различных сайтов.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 июн 2015
    #60
    cherega
    cherega ДолжникДолжник
    На своём же канале - довольно большая библиотека, структурированная по жанрам.
    Вот только не помню, качается по одной или можно зарядить подборку. Во всяком случае, всё в одном месте
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей