Закрыто

Недельный марафон по монетизации youtube

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nota_Bene, 6 июн 2015.

Цена: 6600р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 242 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 июн 2015
    #21
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    так я не говорю что нужно делить сейчас))) а вот если сможем сбить цену до 45 то как раз минималка))) ;)
     
  2. 10 июн 2015
    #22
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Вот опять неправильно считаешь. Чтобы было 45 надо уже 200 чел в складчину :D
     
  3. 10 июн 2015
    #23
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    Ну я просто скинул часть на фонд клуба))) в любом случае меня и нынешняя цена устраивает, так что жду старта
     
  4. 10 июн 2015
    #24
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Я думаю, что все дебаты сейчас идут из-за не очень понятного продажника. К сожалению, прояснить ситуацию до конца невозможно, пока курс не будет выкуплен. А потому, ждем до понедельника. До этого времени постараюсь первый пост переделать, чтобы все понимали преимущества полного курса.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 10 июн 2015
    #25
    Lotar-Olaf
    Lotar-Olaf БанЗабанен
    Позволю себе предположить, что долларов 50 в месяц
     
  6. 10 июн 2015
    #26
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Ну если вы посмотрите результаты тестирования аналогичной темы в авторских складчинах, то поймете, что такой результат очень даже неплохой;). Для нормального заработка в этой теме надо много каналов.
     
  7. 10 июн 2015
    #27
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    А откуда такие сведения ? Чтобы зарабатывать 50 - это нужно совсем ничего не делать или делать все не правильно.
     
  8. 10 июн 2015
    #28
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Не обязательно, нужно просто смотреть на конкурентов и анализировать.
     
  9. 10 июн 2015
    #29
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Олег, профи не рождаются :)
     
  10. 10 июн 2015
    #30
    Oleg-ua
    Oleg-ua ЧКЧлен клуба
    Так я и не профи, начал заниматься ютубом в феврале
     
  11. 11 июн 2015
    #31
    Lotar-Olaf
    Lotar-Olaf БанЗабанен
    Ну, в любом случае за годик можно сделать таких каналов 5-6, выведя каждый на доход $100-200 в месяц.
    Итого будет где-нибудь 50 тыс.руб. в месяц почти пассивного дохода. В среднем как-то так.
     
  12. 11 июн 2015
    #32
    Stallone1946
    Stallone1946 БанЗабанен
    На данный момент с одного канала выходит в среднем 50$/мес. Сейчас у меня 7 рабочих каналов. (5 каналов недавно забанили - Ютуб лютует, меняет правила, так вот один из этих 5-ти каналов вышел на доход 500$/мес пассивно)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 11 июн 2015
    #33
    Numerolog
    Numerolog ДолжникДолжник
    Очень рад за вас! Ну, а если честно. Семь каналов по 50 это 350$. Пять забанили, минус 250$. Остается 100$. Про 500$ можно только догадываться. Можете это как то подтвердить? Скриншоты, например? Заранее прошу прощения, если вас обидел.
     
  14. 11 июн 2015
    #34
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Скажи сколько времени понадобилось чтобы выйти на доход 50$ и 500$, и за что забанили 5 каналов, какая была тематика каналов? Если не секрет!
     
  15. 11 июн 2015
    #35
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Скорее всего, вы не правильно посчитали (поняли). Осталось 7 рабочих каналов, а было - 12 (7+5). Потому что было сказано
     
  16. 11 июн 2015
    #36
    bth17
    bth17 ДолжникДолжник
    все такие наивные)) Здесь как карта ляжет! Даже если вам дадут тематику и дословно скажут как и что сделать, не факт что вас не забанят. Это пороховая бочка в оин момент можете лишится доходов. Как у вас с нервной системой??? Особо ранимых просьба проходить мимо способа заработка))
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 11 июн 2015
    #37
    Numerolog
    Numerolog ДолжникДолжник
    Спасибо за комментарий. Я ждал вообще-то ответа от автора. И хоть какие-то доказательства, а не игру слов, которую каждый ее трактует по своему. Согласитесь.
     
  18. 11 июн 2015
    #38
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Спасибо и вам за комментарий)) У меня все отлично с нервной системой! Но вам я думаю не помогут даже 4 туза вместе с джокером с таким подходом к работе с ютюбом))
     
    1 человеку нравится это.
  19. 11 июн 2015
    #39
    Mr_Alex
    Mr_Alex ЧКЧлен клуба
    Не соглашусь. Где там игра слов?! Есть чётко прописанное предложение. И я ничего не комментировал, а высказал свое мнение. А автор вам ответит, если посчитает нужным вообще чего-то вам тут доказывать...
     
    1 человеку нравится это.
  20. 11 июн 2015
    #40
    bth17
    bth17 ДолжникДолжник
    Да на здоровье! Я вас не оскорбляла, просто смотрю сыплете вопросы вот и решила свое мнение высказать.А с нервами гляжу в точку попала)), а ведь это была просто рекомендация без всяких подвохов психика то у людей разная кто и в депресняк войдет на год.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей