Закрыто

Недельный марафон по монетизации youtube

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Nota_Bene, 6 июн 2015.

Цена: 6600р.-98%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 242 участников

Резервный список: 93 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 июн 2015
    #1
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор

    Недельный марафон по монетизации youtube


    Цель этого мероприятия - в прямом эфире показать вам, как я создаю коммерческие видеоканалы, которые за короткое время выходят на доходность более 1000$ в месяц. Идеальный вариант, чтобы вы "не отходя от кассы" сразу повторяли каждый мой шаг и применяли на практике всё, что рассказываю.
    Проделав все шаги, вы сразу же можете задать свои вопросы и получать от меня почти мгновенные ответы. Такой вид работы можно сравнить с индивидуальной формой обучения, так как я в эти дни специально выделяю по 3-5 часов, чтобы быть рядом с вами.
    Если вы не являетесь членом моего платного проекта - "Академия YouTube", но хотели бы принять участие в этом марафоне, то для вас я открываю доступ
    за 1000 рублей.
    Я надеюсь, что таким образом вы намного быстрее выйдете на стабильный доход от Ютуба и, как следствие - быстрее присоединитесь к моей академии, так как уже очень скоро нас ждет ещё более мощный рывок вперед.
    Если вы хотите:


    • [​IMG]
    • научиться правильно выбирать коммерческие ниши для создания видеоканалов
      [​IMG]
    • научиться подбирать ключевые слова и правильно оптимизировать видео
      [​IMG]
    • чтобы ролики выходили в топ и набирали тысячи просмотров
      [​IMG]
    • стабильно зарабатывать на видеоканалах в YouTube
    ...но на данный момент у вас нет возможности оплатить участие в моем проекте "Академия YouTube", то обязательно воспользуйтесь этим предложением.

    Найдите время и пройдите обучение в недельном марафоне. Каждое утро, начиная с 15 июня 2015г, примерно в 9 часов по МСК, я буду открывать доступ к одному уроку. И в течении всего дня буду отвечать на ваши вопросы по этой конкретной теме. На следующий день я открываю доступ к следующему уроку - и так всю неделю.

    После окончания марафона у вас ещё будет примерно три недели для того, чтобы задавать мне вопросы, развивая свои каналы. Это будет очень эффективное время для настройки вашего стабильного ЮТУБ-БИЗНЕСА.

    А что дальше? А дальше вы сами создадите ещё несколько каналов по моей методике и будете правильно их раскручивать, с каждым месяцем зарабатывая больше и больше денег. Выводить деньги будете удобным для вас способом - на Вебмани или на банковскую карту.

    Если заглянуть еще дальше, то я очень надеюсь, что вы станете одним из участников моего проекта "Академия YouTube" и мы поднимем мощность нашей коллаборации на полную катушку. Возможно, к концу этого года я с партнерами создам свою коммерческую медиасеть и совместно с вами принесу в русскоязычный сегмент YouTube совершенно новый уровень качества и доходов для пользователей.

    И, как обещал в самом начале - видеоканал, созданный мной в рамках марафона, я подарю одному из участников. Выбирать буду по результатам общения в комментариях и по выполнению домашних заданий. Т.е. самому активному участнику. Если их будет несколько человек, то сделаем мини лотерею или выберем общим голосованием участников.

    Продажник


    Данный проект является частью большого проекта "Aкaдемия YouTube"

    "Aкaдемия YouTube" это:

    1. Обновленный курс "Энциклопедия YouTube". Этот курс уже был на складчике и получил множество отличных отзывов. Мы получаем версию обновленную с учетом нынешних реалий. А это 39 основных видеоуроков и 13 бонусных.

    2. 13 видеоуроков бесплатной школы.

    3. 26 дополнительных основных + 8 бонусных уроков, не входящих в предыдущий курс.

    4. Записи 3 вебинаров на различные актуальные темы (здесь я ошибся, когда писал, что это вебинары вопросов и ответов, это оказалось не так)

    Стоимость участия в "Академии YouTube" со скидкой 34% и пожизненный доступ ко всем разделам и проектам сайта доступен за 6600 р.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2015
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 ноя 2019
    2. skladchik.com
      sklad11 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      Porkitip не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      WWWWW не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      10 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 июл 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      19 июн 2015
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 5/5,
      ОРГУ Отдельное спасибо!!!!!!!! материал норм, есть что выбрать. Для новичков ютюба просто кладезь. И для понимающих есть новые фишки
      1 май 2017
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Лично мне материал оказался полезен и интересен. Если только начинаете заниматься Ютуб, то это то что надо. Рассматривается вся информация от и до.
      Отдельное спасибо Оргу 33dvb! Особенно за поддержку.
      6 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Материал даст очень мало информации для тех, кто уже не первый год зарабатывает в Ютуб, все же стоит в нем покопаться, есть довольно неплохие идеи. Ну а для новичков конечно это необходимые базовые знания по работе Ютуб. Отдельное спасибо оргу, действительно ответственно подошел к организации
      26 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Коноден уже больше разочаровывает, чем радует.
      За организацию спасибо! Всё на высшем уровне. Классная поддержка.
      26 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг просто СУПЕР!!! В наше время такие люди уже редкость! Материал отличный, как для начинающих, так и для продвинутых. Обновления тоже порадовали, хотя конечно нужно смотреть уже в сторону авторских каналов.
      26 мар 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое оргу за проведенную складчину и за то, что до сих пор поддерживает складчину новыми материалами.
      26 мар 2016
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал хорош, организатору - спасибо. Но, 2/3 нашел на канале автора в свободном доступе.
      30 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору ! Спасибо автору! Оценка отлично!
      30 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный организатор. Ждём новых поступлений от Вас по данной складчине!
      27 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё на высшем уровне. Подача материала хорошая. Вникаем. Оргу респект.
      27 июн 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу респект, мои рекомендации для всех!!!
      Материал хороший!!!
      ВЕЗДЕ и ВСЕМ БЫ ТАК!
      27 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал просто БОМБА.
      До этого считал себя неплохим спецом по ютубу.Как я ошибался.
      Это лучшее , что есть в сети по ютубу.
      Оргу большой респект.
      Ну а вечный доступ к закрытому разделу сайта этого ГУРУ ютуба - это супер бонус для Орга.
      Больших просмотров всем нам !!!
      27 июн 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный, ка ки ожидал! Оргу спасибо за хорошую работу!
      27 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчина проведена отлично! Спасибо!
      27 июн 2015
    • 5/5,
      Выражаю громадную благодарность оргу за чёткую организацию складчины. Самого материала не просто много а ОЧЕНЬ много) что конечно огромный +. буду учиться!
      27 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 6 июн 2015
    #2
    таисия рада
    таисия рада ДолжникДолжник
    Марафон стоит 1000р. Быстрее бы собрались.Зачем нам оплачивать организатору пожизненный доступ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 6 июн 2015
    #3
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Почему только организатору. У нас тоже могут возникнуть вопросы. А во-вторых орг может на свое усмотрение изменить цену. И выбрать другой тариф.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 июн 2015
    #4
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    Что мы получим если запишемся на марафон за 1000 рублей?
    4 видео урока за 4 дня
    Что мы получим если запишемся в "Академию Youtube" за 6600 рублей?
    4 видео урока за 4 дня

    Сомневаюсь что у организатора найдётся время и желание на задавание наших вопросов в течении года и дальше. К тому же это "палево"
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 7 июн 2015
    #5
    Nota_Bene
    Nota_Bene ОргОрганизатор
    Это уже обсудили - если соберется народ, на ту стоимость которую я указал в стартпосте, а орг изменит на меньшую - почему-то мне кажется обид не будет ни у кого. Вот если б наоборот тогда было бы что обсуждать.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 8 июн 2015
    #6
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Ваши расчеты не верны в корне. Но если народу соберется недостаточно, оставим только марафон.
     
    114 пользователям это понравилось.
  10. 8 июн 2015
    #7
    Juice
    Juice ЧКЧлен клуба
    буду только рад этому
     
  11. 8 июн 2015
    #8
    Lotar-Olaf
    Lotar-Olaf БанЗабанен
    Материал, видимо, ждать в конце июня?
     
  12. 8 июн 2015
    #9
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Будет видно, но не раньше, чем мероприятие закончится.
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 8 июн 2015
    #10
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Может стоит в шапка поста установить голосование для складчиков по двум вопросам :
    1- за марафон за 1000 рублей
    2- за "Академию Youtube" за 6600 рублей
     
    1 человеку нравится это.
  14. 9 июн 2015
    #11
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Какое тут может быть голосование, что за 1000 руб. что за 6600 руб. все равно сборы по 40 руб. при варианте за 6600 есть возможность получить дополнительные плюшки! Я думаю оргу будет не сложно создать закрытую ветку и по возможности делиться полученными фишками!
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 9 июн 2015
    #12
    qeewi
    qeewi ЧКЧлен клуба
    Обычно - сложно))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 9 июн 2015
    #13
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    На самом деле там ОЧЕНЬ много дополнительного материала. Я склоняюсь к тому, чтобы оставить все как есть. По крайней мере цена позволяет это сделать.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 9 июн 2015
    #14
    OpiumTrader
    OpiumTrader ЧКЧлен клуба
    Стоящий курс?
     
  18. 9 июн 2015
    #15
    zorin44
    zorin44 ЧКЧлен клуба
    Огранизатор, а возможно будет посмотреть эти самые "разделы и проекты"? И если там будет какой нибуть обучающий материал для YouTube, то можно ли будет его скачать?
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  19. 9 июн 2015
    #16
    zorro555
    zorro555 ЧКЧлен клуба
    Сейчас величина сборов = 91 руб ,кто Вам обещал , что сборы будут по 40 рублей ( где это Вы прочитали ?) . А вот при варианте " марафон за 1000 рублей " величина сбора в 40 рублей может быть уже сейчас .При варианте "Академия Youtube" за 6600 рублей " ожидаемого Вами взноса 40 рублей можете и не дождаться (новых желающих записаться уже не будет и тогда взнос так и останется в 91 рубль).
     
    1 человеку нравится это.
  20. 9 июн 2015
    #17
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    Лучше, чем тот, что я недавно проверял

    Не понял что-то, что вы хотели узнать?

    Давайте взнос будем считать, когда складчина будет активна,а?
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 9 июн 2015
    #18
    zorin44
    zorin44 ЧКЧлен клуба
    Я так думаю, что в этих "разделах и проектах" которые откроются Вам, будет довольно много полезной информации по ютубу, вот и хотелось бы узнать, возможно ли будет чтобы Вы скачали от туда и предоставили нам ту, пусть даже на Ваш взгляд, полезную информацию? Не исключено что там могут быть и программы или шаблоны помогающие в раскрутке и оптимизации.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 9 июн 2015
    #19
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор

    Пока, как вы понимаете, я могу судить по отзывам и предыдущему его курсу "Энциклопедия YouTube", который уже был на складчике и получил отличные отзывы. Все местные ютуб-гуру в этой складчине были и остались довольны.

    Мы получим и этот курс, обновленный под новые реалии, и много дополнительных уроков. Мне кажется, что не пожалеем ;)
     
    10 пользователям это понравилось.
  23. 9 июн 2015
    #20
    33dvb
    33dvb ОргОрганизатор
    @Mihan

    Ну подели 500 руб на 100 человек. Увидишь насколько упадет цена :p
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей