Доступно

НЛП твоей судьбы. Невозможное возможно [Татьяна Мужицкая] + [Аудиокнига] Язык жестов в любви [Аллан Пиз, Барбара Пиз] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Йен Сомерхолдер, 22 май 2018.

Цена: 306р.
Взнос: 238р.-22%
100%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2018
    #1
    Йен Сомерхолдер
    Йен Сомерхолдер ОргОрганизатор

    НЛП твоей судьбы. Невозможное возможно [Татьяна Мужицкая] + [Аудиокнига] Язык жестов в любви [Аллан Пиз, Барбара Пиз] [Повтор]

    Невозможное возможно! + Язык жестов в любви (аудиокнига)
    [​IMG]
    НЛП твоей судьбы. Невозможное возможно
    Автор:Татьяна Мужицкая
    Дата выхода на ЛитРес: 22 мая 2018

    Описание книги

    Татьяна Мужицкая – сертифицированный бизнес-тренер и международный тренер НЛП с двадцатилетним стажем. Она – профессиональный социальный психолог (МГУ им. М.В. Ломоносова), писатель и телеведущая.

    Благодаря уникальной книге «НЛП твоей судьбы» перед вами откроются новые горизонты ваших возможностей. На пути к самореализации по уникальной технике Татьяны Мужицкой вы вновь почувствуете себя уверенной и желанной, научитесь грамотно программировать себя на удачу и успех, быть в центре внимания в любой компании и вызывать искреннее восхищение у всех окружающих. Будьте счастливы, будьте сами собой! И помните: невозможное возможно!

    Отличные отзывы на Литрес!

    Знакома с НЛП более 20 лет, технологий здесь довольно много. Книгу Татьяны читала медленно, шаг за шагом применяя способы, описанные автором. Я в восторге! Рекомендую.
    *****
    Очень практичная книга. Если применить хотя бы часть упражнений, уже можно многое изменить в своей жизни! Много актуальных тем и практики. Рекомендую!
    *****
    Влюбилась в Татьяну Мужицкую. Ее книги затягивают. Очень доходчиво объясняет сложные вопросы. Это не первая ее книга в моей библиотеке. Читаю, возвращаюсь, делаю, получаю результат. Советую всем. Для меня сейчас это настольная книга.
    *****
    Замечательная. Применила несколько методик. У меня сработало. Пока читала, несколько раз возвращалась к уже прочитанному. Есть небольшие достижения в личностном плане. Для меня информация в этой книге оказалась очень ценной.

    Форматы книг: fb2, ePub, ios.ePub,txt.zip, rtf, pdf A4, html.zip,pdf A6, mobi (Kindle),txt


    Язык жестов в любви

    Авторы:Аллан Пиз, Барбара Пиз
    Дата выхода на ЛитРес: 19 мая 2018

    Описание книги
    Авторы знаменитых бестселлеров «Язык телодвижений» и «Язык взаимоотношений», общий тираж которых превысил 35 миллионов экземпляров, в своей новой книге раскрывают главные секреты общения между мужчинами и женщинами. Вы научитесь быть более привлекательными для представителей противоположного пола, распознавать, кому вы симпатичны, назначать свидания и строить крепкие отношения со своей второй половинкой.

    Отличный отзыв:
    Ох, давно слышал про эту книгу. Очень ее ждал и на 100 % доволен, что она вышла в аудио формате. Очень рекомендую. Хорошо читается


    Формат: Аудиокнига mp3

    Цена: 209 + 199 = 408 руб - Скидка 25% = 306 руб

    Продажник:
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2020
    2. Yolo4ka
      Yolo4ka участвует.
      7 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      7 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      7 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.11.2020.
      5 ноя 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей