Невероятный сон каждый день. Авторский мануал + бонусы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jamesdetam, 8 апр 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2014
    #21
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Уважаемый, вы что-то путаете... если вы хотите переработанный копипаст (рерайт), идите в любую обычную складчину, здесь их полно по данной теме и есть полезные (за минималку). По вашей логике, сюда нужно звать всех авторов на кого проводятся складчины в обычном режиме, тогда смысл данного ресурса вообще пропадет. Раз уж находятся авторы, которые выставляют нижнюю планку цены, то и материал должен быть лучше тех, что покупают за минималку.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 апр 2014
    #22
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Конкретные инструкции были тут. К автору: в чём отличие от курса, на который я дал ссылку, знаком с ним?
     
  3. 9 апр 2014
    #23
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    cчитаю Рыбка права. платить стоит только за уникальный авторский материал
    не согласным -ВЫ ЧТО СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ ? не можете погуглить слова "как высыпаться" ?
    да чтобы заплатить -и то надо больше кнопок нажать!
    .
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 апр 2014
    #24
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Дополнение к отзыву Рыбки.

    У меня данная программа вызвала чувство резкого отторжения. БОльшая часть инструкций построена на том, чтобы пить определенные препараты + изменить питание. Я категорически против любых бадов, советы по питанию, данные автором, вообще можно назвать инструкцией "как наладить сон, но угробить здоровье" - здравомыслящий человек никогда так питаться не станет.

    Оставшаяся часть упражнений и рекомендаций по режиму и жизнедеятельности заслуживает внимания, опробую ее на практике несколько дней. Бессонницей я не страдаю, скорее наоборот - сплю слишком много. Отпишу как изменился мой сон через несколько дней после выполнения данных автором рекомендаций.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 апр 2014
    #25
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    При грамотном использовании бадов можно решить многие свои проблемы не прибегая к более сложным и дорогим методам.
    Если конкретно про качество сна говорить, то можно попробовать мелатонин ( лучше и дешевле брать американские бренды ).
     
  6. 9 апр 2014
    #26
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Тут каждый для себя сам решает, чем ему засорять тело. :) Тем, кто за бады и волшебные пилюли, есть на чем поживиться тут.
     
  7. 9 апр 2014
    #27
    jamesdetam
    jamesdetam ДолжникДолжник
    Спасибо, не пришлось самому отвечать , только хотел сам ответить, что бады - это не антибиотики, а натуральный продукт в концентрированном виде, будь-то витамины, аминокислоты, либо др. полезные экстракты из растений и плодов. Которые необходимы любому человеку в практически любом возрасте, что бы не надо было есть овощи и фрукты десятками килограмм, чтобы восполнить суточную норму, хотя бы простейшего витамина С.
    Все доверие к бадам в СНГ подорвали, куча сетевых компаний типа Гербалайф, у которых была плохая очистка их продукции и было много примесей, за чего у многих "отваливались" печень и почки.
    Сегодня выйдет версия мануала 2.0, доработанная, дополненная и переделанная, я постарался учесть все пожелания и претензии.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 9 апр 2014
    #28
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Скажите, а приборы - это типа фен или что-то подобное?
     
  9. 9 апр 2014
    #29
    JMartin
    JMartin ЧКЧлен клуба
    ВЫ ЧТО СОВСЕМ ОБЛЕНИЛИСЬ ? не можете оторвать ягодитцы от дивана и сходить в библиотеку? понакупали себе компутеров каких то, да телефонов без кнопок ..))

    мне есть на что, тратить свое время. мне нужен результат.

    2. Уникального авторского материала на всем складчике - меньше 10, готов спорит. Все остальное - можно так же найти в сети хорошо погуглив. Особенно это касается всего, что не относится к технологиям, типа : продажи, соблазнение, воспитание, психология и т.д - все то чем люди занимаются уже тысячи лет.

    Действительная ценность авторской складчины - то, что ее эффективность проверяют 3 человека, до продажи. (К слову был бы крайне благодарен, если бы хоть 1 проверяющий был с проблемой сна).

    Все остальное - сугубо добровольное дело, никто не заставляет остальных вписываться если они не хотят.


    1. путаете вы, когда говорите незнакомому человеку, куда ему идти

    2. смысл ресурса - не оторвать на халяву, а ознакомиться с материалами. В авторской складчине материал проверяют 3 человека. Если они "авторитетны в теме",а при проверке - все обещания автора подтвердились, и заявленная проблема решена - то этого более чем достаточно.

    Дальше вопрос цены - это всего лишь вопрос того, на сколько вас мучает эта проблема.

    мне не жалко, что человек заработает свои несколько тысяч. он работал, гуглил как товарищ NAKAN, но кроме прочего еще и судя по материалам пробовал методы и средства на себе, близких и тех кого не жалко. получил результат, заново проработал всю цепочку, упаковал в один пошаговый план. это стоит своих денег.


    Извините если это кого то задело.
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 9 апр 2014
    #30
    tagman
    tagman ЧКЧлен клуба
    Вот здесь поспорю. Пробовал мелатонин с неделю. Преследовал цель высыпаться либо за меньшее время чем спал до этого, либо чтобы чувствовать себя более свежим и бодрым при просыпании. В результате получил прямо противоположный результат - просыпался очень тяжело с утра, и потом в дневное и утреннее время жутко хотелось спать, болела голова, присутствовала апатия и раздражительность.
    Вопрос к автору: для улучшения качества и количества сна не придется прилагать волевые усилия над собой типа медитаций, аутотренинга, самогипноза и все такое прочее?
     
  11. 9 апр 2014
    #31
    jamesdetam
    jamesdetam ДолжникДолжник
    Нет, я уже писал, что эзотерики в курсе 0.
    Увлекся доработками курса, много чего есть добавить, решил все таки раскрыть полностью карты, просто не хотелось все рассказывать за 300 рублей, но для любимых складчиков ничего не жалко.. Да, и времени сегодня было немного, если сегодня успею доделать, то сегодня отдам на проверку модераторам, нет тогда только завтра.
     
  12. 10 апр 2014
    #32
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Извиняю. :rolleyes: Задело Авторитетность и Марку уникальнейшего раздела в Клубе. И я буду его отстаивать
    НУ, я с проблемой сна. Сегодня лягла в 7 утра. :D И? Я еще раз повторю: то, что я прочитала по упражнениям - есть в сети, то, что дали пилюли - я не рискну их пить (кроме 1 вещи), прибор у меня 1 есть, второй... Не думаю, что он прямо за неделю тебе поможет. Или мне побежать прибор купить? ;) Так Автор не заявлял, что для того, чтобы начать спать надо купить массу агрегатов.

    какой-то ты не последовательный! То выше пишешь, что складок у нас хороших в Авторском мало, то тут же предлагаешь паблик тут толкать "дело добровольное".

    Клуб развивается и да, ужесточает требования. В Авторском нам нужны хорошие авторы, а не те, на которые мы скидываемся тут по минималке. И они есть. И это уровень. До него нужно либо дотягиваться (что с удовольствием делает сейчас ТС, дорабатывая), либо не продавать тут.

    Попробую пояснить в последний раз: Автор получил законный честный отзыв.

    Более того, в отличие от таких вот ярых отстаивателей (не понятно, что вы отстаиваете? побыстрее купить и слить в тот же паблик? ;)) Автор нас с другим Проверяющим УСЛЫШАЛ! Мануал переделается, пропустится, все будушь сЩасливы ;)

    Я не зря, по-моему выше указывала на п. Правил. А он гласит, что если продукт Автора не соответствует действительности или Проверяющие его не допускают к складке - тема удаляется. Тема удалена? Нет. Чего кипишь тогда тут который день? :rolleyes:

    Человеку дали шанс вам же (!!) сделать лучше продукт. Я впервые вижу возмущения на то, что вам же сделают лучше! :eek: :confused: Потому молча ждем.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2014
    2 пользователям это понравилось.
  13. 10 апр 2014
    #33
    silver mirror
    silver mirror ОргОрганизатор
    Грамотно назначить биологически активные добавки может только врач или высококвалифицированный провизор - они отнюдь не являются безопасными (несколько лет назад знакомая - с проблемой не сна - но избыточного - как ей казалось - веса - начала принимать БАДы для похудания - кончилось плачевно - реанимацией. Что касается мелатонина - то тем более - так как это синтетический аналог гормона шишковидного тела. Понятия не имею о чем мануал - но если его автор не имеет медицинского (фармацевтического) образования и касается применения добавок и тем паче лекарственных препаратов - то - без комментариев :confused:
    [
     
  14. 10 апр 2014
    #34
    jamesdetam
    jamesdetam ДолжникДолжник
    Уважаемые складчики, извиняюсь, но сегодня тоже не успеваю закончить мануал, скорей всего будет готов только к выходным , постараюсь конечно по раньше, но времени не так много, работа и т.д.
    Да и читаю параллельно ваши комментарии, что бы максимально полно соответствовать вашим ожиданиям, конечно, как говориться, всем не угодишь, но я стараюсь.
    Спасибо за понимание.
    С уважением и наилучшими пожеланиями.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 апр 2014
    #35
    Zebrdobr
    Zebrdobr ЧКЧлен клуба
    Всё-таки странные существа люди... трудно им угодить. Когда материал в авторском разделе проверяется недостаточно качественно - крики, обиды, претензии и жалобы на проверяющих. "Да как же это пропустили!" "Это же паблик голимый!" "Куда администрация смотрит?!"

    Администрацией созданы правила. Правила гласят:
    9.6. Гарант обязан в полной мере произвести проверку авторского материала (досконально изучить весь курс, полностью пройти весь тренинг и т.д.) и в своем отзыве детально описать полученные результаты и насколько содержимое инфопродукта соответствует его описанию.

    И в этой теме мы видим, что проверяющие тщательно проверили продукт, и нашли, что в изначальном виде он формату раздела не вполне соответствует, и требует доработки. Другими словами, позаботились о вас же, о складчиках, чтобы вы не купили некачественный продукт. Автор не спорит, и соглашается, что продукт стоит доработать. И дорабатывает, улучшает. Казалось бы — всем должно быть хорошо. И что же? Опять недовольство, крики, обиды. "Да нам и так пойдёт!" "Паблик, не паблик - какая разница! Лишь бы работало!" "Да чё там проверять?! Автор же сказал!"

    Хорошо, что есть правила, которые не допускают двоякого толкования и исключений. И спасибо проверяющим, которые не поддаются на провокации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 21 май 2014
    #36
    ДжиВиАш
    ДжиВиАш БанЗабанен
  17. 13 ноя 2014
    #37
    grana
    grana ДолжникДолжник
    Если бы как гарантированно путешествовать во сне осознанно я бы купила
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 25 фев 2015
    #38
    mr_Soroboru
    mr_Soroboru ЧКЧлен клуба
    xD. гарантировано ничего не бывает. Если дать обезьяне автомат, то она не сможет пойти воевать, она начнет стрелять во все что попало или использовать его как палку для биться или других подобных целей. Что бы начать путешествовать во снах, т.е. "астральное путешествие", нужно очень долго практиковать и не у всех получится, так как не все могут(не хотят) постоянно практиковать( по несколько часов ежедневно) или не смогут войти в состояние "паузы", когда перестаешь думать о чем то и т.д. За пару недель/месяцев не увидишь результатов и бросишь это дело... не бывает чудес и что бы чего то достигнуть нужно трудится. А "гарантировано путешествовать во сне" - лол
     
    1 человеку нравится это.
  19. 3 янв 2016
    #39
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    ТС, проверяющих нашел ??
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей