Невероятный сон каждый день. Авторский мануал + бонусы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем jamesdetam, 8 апр 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2014
    #1
    jamesdetam
    jamesdetam ДолжникДолжник
    Приветствую дорогие складчики!
    Что бы достигать умопомрачительных результатов в жизни, нужно в первую очередь наладить свой сон.
    Ведь все мы знаем, что сон занимает, как минимум треть отведенных нам лет, почему мы так наплевательски
    относимся к такому огромному куску жизни?
    Согласитесь, что гораздо легче преодолевать любые трудности, зарабатывать большие деньги или просто путешествовать, бодрым, выспавшимся, полным мотивации и энергии, а так же в отличном настроении.

    [​IMG]

    Этот мануал направлен на качественное преобразование вашего сна на постоянной основе.
    В нем рассмотрены такие вопросы как:
    • Как избавиться от бессонницы?
    • Что делать, если я сова?
    • Как быстро засыпать?
    • Как избавиться от кошмаров и обрести великолепный и спокойный сон?
    • Как просыпаться без будильника и абсолютно выспавшимся?
    • Что сделать, чтобы быть бодрым и полным энергии с самого утра?
    • Отличное настроение каждый день? Откуда его взять и как сохранить на весь день?
    • и др...
    А так же я включил 2 бонусных раздела, название можно посмотреть в содержании мануала под спойлером ниже:

    Введение
    Как быстро заснуть в любое время

    Спокойный и непрерывный сон, без кошмаров и пробуждений

    Как начать утро бодрым, отдохнувшим и полным энергии

    Как получить утром заряд хорошего настроения и сохранять его весь день

    Бонус №1: комплексное улучшение физического здоровья и состояния организма в целом

    Бонус №2: РАБОТАЮЩИЕ современные приборы, которые помогут вам спокойно спать и высыпаться

    Цена с человека всего: 299 рублей.

    Дам на проверку 3 оргам или модераторам за отзыв.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 8 апр 2014
    #2
    jamesdetam
    jamesdetam ДолжникДолжник
    Модератор РЫБКА одну копию на проверку получила, осталось еще 2.
     
  3. 8 апр 2014
    #3
    Huligan
    Huligan ДолжникДолжник
    А в чем выгодные отличия вашей методики от других в этой нише?

    ну к примеру, слушал как-то курс посвященной этой теме, смысл сводился к тому что (!!!):

    перед сном 1 час гулять на свежем воздухе, за час до сна выбросить из головы все дела, успокоить мысли и тд. вылечить что-то, если не впорядке, принимать витамины - и СОН НАЛАДИТСЯ - будет счастье... опять же, чтобы повысить качество сна и высыпаться быстрее (к примеру на 2 часа быстрее) - все-равно тратится 2 часа, но по-другому..

    это я привел к примеру некоего автора, проводящего вебинары на эту тему, не помню уже фамилию.. так какие особенности у вашей методики? сильно ли отличается от этой (по общему смыслу)?

    вот Штирлиц в известном фильме засыпал быстро и высыпался - самогипноз, применяется ли в вашей?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 8 апр 2014
    #4
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Вот это сильно интересно, в чём суть помощи этих приборов?
     
  5. 8 апр 2014
    #5
    jamesdetam
    jamesdetam ДолжникДолжник
    Моя методика носит комплексный характер, так как наш организм сложная система.
    Но если знать какие механизмы отвечают за конкретные процессы жизнедеятельности, можно и нужно ими управлять, опять же как ими управлять максимально эффективно и без вреда здоровью я описал.
    Потому как спать как Штирлиц весьма трудоемкое занятие, тем более сложно осуществимое с графиком работы большинства, эту методику я не расматривал в мануале, так как ее полезность сомнительна.
    В мануале я привожу конкретные методики, я решил не включать общеизвестные и мало работающие в перспективе способы типа погулять перед сном и т.д.

    Приятно улучшают качество жизнь и атмосферу в квартире, есть широко известные, но большинство о них и не слышали.
    Приобретение их не обязательно, в первую очередь лучше проделать все по мануалу. Просто как хорошее и полезное дополнение.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
  6. 8 апр 2014
    #6
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Вопрос к оргу: если я иногда по ночам "разговариваю", то можно это как-то решить?
     
  7. 8 апр 2014
    #7
    brelok
    brelok БанЗабанен
    Атмосферу - смысле "воздух" или "ауру"?
     
  8. 8 апр 2014
    #8
    jamesdetam
    jamesdetam ДолжникДолжник
    В смысле воздух, аура здесь не причем, в курсе эзотерики 0, если вы пришли за ней, то я вас огорчу.

    Да, скорей всего происходит из за того, что у вас перед сном сильно возбуждена нервная система, а это в свою очередь не расслабляет подкорку мозга.
    Будете следовать мануала, проблема пройдет сама собой.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
    1 человеку нравится это.
  9. 8 апр 2014
    #9
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Ну что ж, Отзыв...
    Техническая инфа: Получен мануал на 16 страницах Word. Хотя если уменьшить шрифт, убрать предысторию и рассказ о себе на лист - страниц поубавится.
    Мне не понравилось, что даже имея Вордовский файл, Автор не удосужился убрать достаточное кол-во грамматических ошибок. Все вордом подсказывается - убери только.

    Сама суть методики: Некоторые вещи мне были интересны. По поводу т.н. витамин - кое-что взяла на вооружение.
    Спасибо также, что познакомили с Автором упражнений.

    Насчет приборов... Ну... 2-ой +-

    Что еще в плюс: есть целостность какая-то идеи. Человек всесторонне рассмотрел данную проблему. Есть разные методы/способы, как наладить сон и просыпание.

    Что НЕ понравилось:

    1. Я не зря процитировала данные фразы ваши. Мне жутко не понравился ПАБЛИК. :confused:
    Какая это, нафиг, ваша методика? И какие тут не включенные общеизвестные факты, если вы тупо упражнения с Блогспота все скопировали (ну, не все, картинки забыли к ним - спасибо Блогспоту - посмотрела... :rolleyes:)?
    upload_2014-4-8_21-24-58.jpeg


    2. Я не терплю, когда предлагают средства 1 фирмы - прямо навязчивая реклама прослеживается. :confused:

    Вот такие вот дела...


    Вывод: на сегодня я не согласна с ценовой политикой Автора. За минималку сведение всех интересных методов воедино - куда не шло (учитывая, что есть и личные наработки Автора), но за 300 с носа я пабликовские упражнения не пропускаю!

    Автор, доработай, переделай, исправь ошибки, убери рекламу конкретных фирм-производителей. Тогда посмотрим. :rolleyes:
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 8 апр 2014
    #10
    jamesdetam
    jamesdetam ДолжникДолжник
    Дал второму человеку на проверку, Организатор Yoyotan, могу еще одному дать на проверку за отзыв.

    Ну во первых я даже не знаю, что такое блогспот, во вторых я привожу в мануале, что упражнения это не моя разработка а проверенная десятками лет система упражнений со ссылкой на авторов, да и вообще я не думаю что вообще можно придумать свои какие-то новые упражнения, все уже давно до наз изобретено.

    Хорошо исправлю, правда не знаю где вы что там нашли, проверял несколько раз.

    Да, еще раз возвращаюсь к данной претензии, упражнения являются бонусом, я указал автора, да они занимают пару страниц, по этому и выбило столько не уникального текста, все остальное уникальная методика, без воды и лишних разъяснение, но если хотите могу увеличить объем текста, но как это повлияет на результативность, как вы думаете?

    Выбрана была именно эта фирма по нескольким причинам: 1) Именно ей пользовался я и мои знакомые, я могу отвечать за их результат. 2) Консультировался с несколькими врачами, только у нее нет примесей и побочных эффектов.
    3) Доступность - есть в любой аптеке 4)Самые дешевые, аналогов по составу мало, в большинстве нет во все. Так что не знаю как мне не указывать конкретного производителя, но если хотите могу убрать, но тогда будет гораздо сложнее. Не являюсь рекламным представителем этой фирмы и ничего с этого не имею.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
  11. 8 апр 2014
    #11
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    А есть информация, где можно высыпаться за несколько часов? т.е. не 7-8 часов спать, а например, за 4-5 часов, без вреда здоровью и общему тонусу организма.
     
  12. 8 апр 2014
    #12
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    Рыбка
    а что это у вас в конце поста за скриншот с процентами ?
    [​IMG]

    как уникальность текста определять програмными способами ? или это фишки очередного нового ворда...
     
  13. 9 апр 2014
    #13
    jamesdetam
    jamesdetam ДолжникДолжник
    Мануал прошел апгрейд, приведен в максимально удобный для чтения вариант, доработан.
    Завтра к обеду будет Мануал "Невероятный сон каждый день" 2.0
    Дополненное более 5-8 фишками, переработанное и с новым разделом.
    По просьбе drul0 будет добавлен еще один раздел:
    Да, и огромное спасибо Модератору Рыбке, за обратную связь, благодаря ней мануал улучшится в несколько раз и я чуть не упустил некоторые очень важные моменты.
     
  14. 9 апр 2014
    #14
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    В данном случае скрин проверки текста программой от биржи копирайтинга Etxt, есть подобные программы и от Адвего, и других бирж копирайтинга.

    Та не за что. Ты только не торопись, т.к. копированный паблик не пропустим.:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  15. 9 апр 2014
    #15
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Можешь пропробовать перейти на полифазный сон. Но к такому режиму сложно адаптироваться, не каждый сможет.

    Лично мне без разницы паблик-непаблик. Пусть он лучше оставит описание упражений в неизменном виде, чем рерайтит с возможной потерей смысла.
    Ну или просто ссылку даст на первоисточник.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2014
  16. 9 апр 2014
    #16
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Я мне нет. Авторский - это своего рода лицо Клуба. И мне не пофиг, что завтра придут 10-ки "авторов", которые насобираю паблик и выдадут за свою методику с фразой "ну другим же можно!". А Команде Клуба потом разбираться с обиженными складчиками, которые шли на Авторский мануал", а получили то, что итак прочитали в инете?
    Я где-то говорила про рерайтинг? Но если 50% мануала из полутора десятков страниц паблик, - это не годится.

    Я тут не выступаю роботом Яндекса и Гугла по уникальности букв. Я хочу видеть в данном Разделе уникальность идей, действительно Авторство! И если в мануале будет пропорционально 80% полезной авторской инфы, а 20% он добавил упражнения чтенного им Гуру из инета - это гуд, а если наоборот - это НЕгуд. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  17. 9 апр 2014
    #17
    JMartin
    JMartin ЧКЧлен клуба
    Пожалей людей, если эти технологии из паблика действительно работают, нам не принципиально сколько они стоят. 40 или 340 или 3400. Собственно только это и интересует участников складчины, когда они записываются (я так думаю).

    Даже если там чистый копипаст, но он решает мою проблему за относительно небольшие деньги и при этом экономит мое время на изучения кучи шлака из сети - за такое я готов платить деньги в этой и других складчинах

    Думаю остальные участники меня поддержат. Может просто вопрос в названии? Его можно пере назвать, как нибудь типо "Невероятный сон каждый день. Выжимка действительно рабочих фишек. + Авторские доработки"

    Никого не хотел обидеть или как то задеть. Если что - извините.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 9 апр 2014
    #18
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Не перегибай палку. Не считай всех по себе. Прочитай еще раз Правила Авторского, все. Но особенно п.1. и вторую часть п. 9.4.

    Прекращаем флуд - в любой складчине будет все по Правилам. Автор мануал доделает, проверим, допустим, всем будет спаться хорошо ;)
     
  19. 9 апр 2014
    #19
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    В принципе, я согласен был бы получить 1 страницу, но конкретных инструций. А то здоровый сон мне только снится во сне. :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 9 апр 2014
    #20
    Innuenze
    Innuenze БанЗабанен
    Автор же сказал - что всё придумано до нас. Собрать всё воедино и дать какую-то систему - это тоже своего рода авторство. Тем более тут нужна гарантия, что методика будет работать. Автор такую гарантию даёт.
    Вопрос к автору. Суть курса. Нужно много своего времени тратить? И нужно тратить его всегда, или только на первых порах, пока организм перестраивается?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей