Доступно

Невероятные деньги (9 древних техник для богатства и изобилия)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Roksana_s, 13 авг 2013.

Цена: 3000р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 164 участников

Резервный список: 30 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 авг 2013
    #1
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор

    Невероятные деньги (9 древних техник для богатства и изобилия)

    Дайте мне 151 минуту и я покажу вам 9 древних техник, которые ведут к захватывающему дух богатству и изобилию -- или вы не платите ни копейки.

    Каждая техника длится 3 секунды. Я проведу вас через 217 комбинаций -- хотя всего одна из них может полностью и навсегда изменить ваши отношения с деньгами...
    А после того, как вы пройдете всю программу, вам нужно будет всего 5 минут 49 секунд в день, чтобы продолжать усиливать ваше "сознание изобилия", снова и снова...

    Вы видите, это не похоже ни на одну из программ, обещающих вам огромный "успешный успех".

    Почему? Потому что как только вы узнаете эту простую и быструю технику, вы сможете использовать ее так часто, как захотите -- даже если это всего лишь 5 минут 49 секунд в день -- чтобы улучшить любую сферу вашей жизни!

    По сути, когда вы будете слушать и следовать нашей системе "Невероятные деньги!" -- и использовать ее самостоятельно -- вы...

    • Разрешите внутренние конфликты в отношении денег (вы испытаете удивительный и приятный подъем энергии каждый раз после применения этих техник!)
    • Будете привлекать бесчисленные возможности заработка в свою жизнь (вы просто не сможете устоять перед потоком предложений)
    • Настроите свое подсознание на постоянную "волну благосостояния" (а ваше подсознание включено и работает 24 часа в сутки!)
    • Измените свои отношения с деньгами (так что вам не придется беспокоиться, где и откуда их взять, чтобы свести концы с концами)
    • Значительно разовьете вашу интуицию (и перестанете использовать свое "рациональное мышление" или "эго", когда думаете о деньгах)
    • Немедленно измените ваши ограничивающие убеждения о деньгах (вы почувствуете сразу, как это произойдет)...
    ...и все это совершенно новым способом, который вы и представить себе не могли!

    Позвольте мне объяснить...

    Меня зовут Евгения Свербихина. Последние годы я занимаюсь изучением возможностей человеческого тела и разума и особенно одной простой -- однако безумно эффективной-- "энергетической техники", которую может использовать абсолютно любой человек, чтобы...немедленно исправить самые упорные, заложенные в самом младенчестве негативные убеждения и эмоции -- и трансформировать их в потрясающие реальные результаты!

    И... что я открыла (и демонстрирую моим клиентам)... буквально... продолжает поражать меня до глубины души, снова и снова!

    Возможно, я вызову на себя огонь многих за то что скажу это, но честно, я уверена, что вам не нужно тратить годы и годы на...

    • Написание и чтение аффирмаций
    • Позитивное мышление
    • Попытки "хотеть этого сильнее"
    • Постановку цели... за целью... за целью...
    • Веру, что "мощное действие" все решит
    • Больше работы...
    ...чтобы привлечь успех в вашу жизнь! Вам известно, что большинство людей очень много работают и очень много делают, однако так никогда и не приходят к тому благосостоянию, которого заслуживают.

    На самом деле, когда разговор заходит о привлечении денег и успеха, я выяснила, что...
    почти все пытаются достичь благосостояния ТРУДНЫМ путем!

    Но вот хорошая новость: есть намного намного более легкий, более приятный и бесконечно более эффективный путь.

    На самом деле, работа со множеством моих клиентов по всему миру, я абсолютно убеждена, что вы можете... получить все чего хотите... просто Используя ваш голос и пальцы!

    Я знаю, знаю. Это звучит совершенно безумно, так?

    Но просто подумайте...

    • Что если бы вы могли очистить ваши негативные эмоции с помощью 9 простых движений?
    • Что если нехватка денег в вашей жизни была просто нарушением в вашем энергетическом поле -- и вы можете исправить его за считанные минуты?
    • Как бы вы чувствовали себя, если бы могли моментально освободиться от самых упорных убеждений?
    Подозреваю, вы не раз ответили "Да!" и подумали, что это было бы неплохо...

    И кроме того, если бы тысячи людей по всему миру уже не изменили бы свои жизни, используя эту необычную и простую технику, я бы и сама считала, что это очередная "лапша на уши".

    Но факт остается фактом - это работает. Как насчет людей, кто всю жизнь едва сводил концы с концами? Да, это работает и у них. И это не просто "теория". Это научно подтвержденный факт.

    Что меня больше всего волнует и радует, так это то что эти изменения начинают происходить в жизни самых обычных людей - таких же как вы - и они обретают веру в себя и начинают добиваться необыкновенных результатов.

    Результатов, которые поражают их самих... Которые меняют их жизнь... И так же как эти люди, когда вы узнаете эту систему, вы:

    • Достигнете абсолютной ясности в том, чего вы на самом деле
    • Испытаете потрясающие "сдвиги парадигмы" - как ваше представление о мире начнет меняться в считанные секунды
    • Поймете и распознаете убеждения и мысли, которые не давали вам достичь успеха
    • Осознаете, слово за словом, как ваши убеждения создают вашу реальность
    • Испытаете и разовьете удивительный опыт единства и целостности
    • Радикально измените ваше повседневное ощущение себя - смените его с "жизнь тяжела" на "ничто не мешает мне быть счастливым"...
    • Получите в свое распоряжение систему исцеления и избавления от стресса и страхов, которую сможете использовать сами в любое время..
    Итак, простая техника, основанная на принципах древней китайской медицины, квантовой физики и современной психологии!

    Прежде чем я расскажу вам почему это работает, я хочу поделиться самым важным преимуществом этой программы.

    Если вы читали "Фактор притяжения" Джо Витале, то знаете о третьем шаге в процессе привлечения всего что вы хотите - это "Ясность".

    Так вот - эта техника позволяет достичь этого состояния ясности в считанные минуты!

    Я назвала эту программу "Невероятные деньги!", и вполне возможно, что это самая уникальная программа по привлечению богатства.

    И так как использовать эту технику может кто угодно совершенно самостоятельно... без тренера или терапевта... то это... наиболее выгодная и продолжительно действующая стратегия привлечения благосостояния!

    Система "Невероятные деньги!" по сути открывает возможность изобилию прийти в вашу жизнь. И позвольте сказать, что как только вы освободитесь от этих блоков... изобилие начнет вливаться в вашу жизнь подобно реке!

    Дело в том, что просто понимание принципов квантовой физики и духовных принципов этого не сделает (неважно, насколько хорошо вы разбираетесь в терминологии и логически понимаете законы и их принципы).

    Вам нужна именно техника восстановления свободного течения энергии внутри вашего существа.

    И это именно то, что делает система "Невероятные деньги!"

    БОНУСЫ
    Ускоритель благосостояния №1: Исцелитель ограничивающих убеждений, запись в формате МР3 (3 часа записи стоимостью 3000 рублей!)

    В первой части нашей программы мы затронули основные ограничивающие убеждения, которые заставляют людей страдать из-за денег.

    Вы считаете, что деньги - это зло? Уверены, что все уже схвачено и вам никогда не достичь успеха? Что вам просто нужно еще больше работать? Или более позитивно мыслить?

    Убеждения. Это всего лишь убеждения. Мы даже проработали мысль о том, что "я не должен быть богатым, потому что по сравнению с голодающими в Африке я уже и так богат". Сильно, мощно...


    Ускоритель благосостояния №2: Развиватель достоинства, запись в МР3 формате (3 часа записи стоимостью 3000 рублей!)

    Вы не сможете разбогатеть, пока не будете знать, что заслуживаете этого... что означает развитие положительного отношения к себе и развитие непоколебимой уверенности в себе.

    Как это ни грустно, но большинство людей очень невысокого о себе мнения. А это гарантированный убийца успеха. Так что мы прошлись по всем убеждениям, которые ограничивают нашу способность добиваться успеха.

    Уже эти два модуля сами по себе могут полностью изменить вашу жизнь. Многие люди заплатили бы в десятки раз больше, только чтобы получить доступ к информации, которую получите вы. Но это еще не все...

    Я также добавляю бонусы-сюрпризы Ускорители благосостояния:

    Ускоритель благосостояния №3: Погружение в изобилие, Запись в МР3 формате (обычная стоимость 2500 рублей!)

    За 55 минут вы пройдете через большинство возможных убеждений, не пускающих в вашу жизнь благосостояние... и сможете избавиться от каждого из них. Все еще верите, что "Деньги - это корень всех зол"?

    Мы пройдем через это -- и много других -- ограничивающих верований. Убеждений, которые убивают ваши шансы достичь успеха. Вы сможете прослушивать эти записи когда и где вам удобно. (Просто не слушайте их за рулем!)

    Ускоритель благосостояния №4: Погружение в здоровую жизнь, запись в МР3 формате (обычная стоимость 1500 рублей!)

    Думаете, эта система пригодна только для денег?

    Подумайте еще раз. По сути вы можете использовать ее для практически любой области вашей жизни. Почему? Потому что ваше здоровье - это тоже просто энергия.

    И как только вы освободитесь от блоков, делающих вас не-здоровыми, вы сможете наслаждаться жизнью, свободной от болезней и недомоганий.

    Ускоритель благосостояния №5: "Преврати свой разум в денежный магнит!"

    Специальный онлайн-курс, который будет приходить на ваш электронный адрес (обычная стоимость 1000 рублей!)

    Из этого курса вы узнаете законы привлечения денег и как сделать так, чтобы они текли к вам постоянным потоком.


    Ускоритель благосостояния №6: Путь к изобилию - запись медитации в МР3 формате (обычная стоимость 500 рублей!)

    Хотели бы вы полностью расслабиться и отдохнуть всего за 15 минут? Что ж, теперь вы это сможете! Слушая эту запись, вы не только почувствуете практически мгновенное расслабление в теле, но вы создадите физический опыт изобилия... снова и снова, каждый раз когда и где вам будет угодно (но только не за рулем!)!

    "Путь к изобилию" мягко и бережно проведет вас через полноценные ощущения, образы и звуки. Менее чем за 15 минут вы создадите и испытаете переполняющее вас ощущение изобилия.

    Просто устройтесь удобнее и позвольте моему голосу вести вас... вы ощутите тепло энергии во всем вашем теле и с легкостью испытаете благодарность и изобилие, которых заслуживаете!
    Сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      expert34 не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      lucky beggar не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      artema не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Дарил не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хороший курс. Мне понравился. Материал заслуживает внимания. К внедрению.
      24 сен 2013
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Спасибо !
      Интересный материал !
      Продолжаю изучать !
      22 сен 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 13 авг 2013
    #2
    Malvina
    Malvina БанЗабанен
    Отпишитесь, может кто прогуглил в инете этот материал. Меня цена курса настораживает. Почему так дешево.
     
  6. 13 авг 2013
    #3
    Артемий Морозов
    Артемий Морозов ДолжникДолжник
    На сайте ценник в 6000 стоит
     
  7. 14 авг 2013
    #4
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Заходил-2500
     
  8. 14 авг 2013
    #5
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Дешево?, а за что тут платить?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 авг 2013
    #6
    Roksana_s
    Roksana_s ОргОрганизатор
    Авторы часто делают разные цены на свои курсы в рекламных целях.
    Ссылку на этот материал я взяла из недавнего письма рассылки самой Свербихиной.

    У этого автора платные курсы я еще не проходила, но ее бесплатный тренинг о возможностях мозга мне понравился.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 авг 2013
    #7
    Vadimi4
    Vadimi4 ОргОрганизатор
    Так это же разные мероприятия. Вторая ссылка на участие в кастомарафоне 6-7 апреля непонятного года..
     
  11. 16 авг 2013
    #8
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Извините, оформление заказа невозможно!
    Аккаунт продавца просрочен, сообщите продавцу о невозможности оформления


    Курс не купить :rolleyes:
     
  12. 17 авг 2013
    #9
    Mark1
    Mark1 БанЗабанен
    Здесь можно купить:

    xxxx://krasotagolosa.ru/golos/moneytapkast.html#ok
     
  13. 17 авг 2013
    #10
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Купить:


    Вообще тем, кто насторожен, хочу сказать, что Евгения - глубоко порядочный человек. Но иногда у неё техподдержка не очень корректно работает - вот и случаются некоторые накладки. Но всегда можно списаться и разобраться.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 19 авг 2013
    #11
    zhanna5
    zhanna5 ДолжникДолжник
    Уже минималка, чего ждем-сидим? Орга нет?
     
  15. 19 авг 2013
    #12
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Может позвать орга из какой нить похожей темы,в которой недобор складчиков до минималки,он добавит продкут на который они складывались к нашему и позовет складчиков из своей складчины в эту.
     
  16. 21 авг 2013
    #13
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    А кто малюет то?:)
     
  17. 24 авг 2013
    #14
    Malvina
    Malvina БанЗабанен
    не понятно, в нашей складчине нет организатора? уже дошли до минимума в 40 р, пора брать.
     
  18. 29 авг 2013
    #15
    Irysa
    Irysa БанЗабанен
    Организуйте пожалуйста:

    Контакты автора:

     
  19. 12 сен 2013
    #16
    Natareliya
    Natareliya ОргОрганизатор
    Эта складчина - только участие в кастомарафоне в апреле или его запись тоже будет?
     
  20. 12 сен 2013
    #17
    I-Elena
    I-Elena БанЗабанен
    Здравствуйте, пришлите реквизиты для оплаты пожалуйста. Хочу до выходных оплатить. Т.к. уезжаю
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей