3.06667/5, Отзывов: 15
Закрыто

Небольшой комплекс по генерации сайтов под трафик.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем coder, 8 апр 2013.

Цена: 231516р.
Взнос: 1500р.
98%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2013
    #361
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Я не защищаю его,но как ты собираешься доказывать его виновность? Я конечно не разбогател на его продуктах,но некоторые сайты (где то 10 из 50) более менее давали траф и в общем за 3 месяца я отбил стоимость курса и доменов,то есть есть небольшой плюс даже.Уверен,что я не один такой,есть и лучше результаты.Но многие конечно не получили трафа, такое тоже есть.Поэтому я считаю,что доказать виновность и привлечь к суду,нужны очень и очень серьёзные аргументы, коих вряд ли насобираешь.
     
  2. 26 сен 2013
    #362
    alex_A
    alex_A СкладчикСкладчик
    я думаю, что таки очень мало, кто смог отбить вложенные деньги, посмотрите на отзывы они говорят как раз об этом. Все прикрасно понимаю что он кинул и скрылся, почему он забанен? где он? где обещанные бонусы к комплексу? то-есть всё это говорит о том, что этот человек кидала.

    Доказать очень легко, есть переписки и 185 (может не все согласятся) потерпевших, подадим коллективное заявление в полицию, опишем ситуацию, дадим его данные и будем ждать результат.

    Если кто против этого, то можно и не отвечать, тему открыли для того, что бы те кто пострадал от его действий могли собраться в месте и всем в месте наказать его.

    У меня лично есть переписки, и всё остальное, меня он кинул вообще в наглую. Тем более этот человек и дальше продолжает кидать на других форумах продавая свои криворукие скрипты - парсеры, описывая какие они хорошие и что темы просто уник.

    Почему была спрятана сама тема? вы думаете потому что она униакальная? ведь сейчас всем понятно что это обычный дорвей

    Повторюсь, на сайте есть человек который ему помогал продать эту лабуду подталкивая некоторых пользователе и высказывая позитивные комент в его сторону, у меня есть переписка с аськи где он пишет, что бы я ему помог его продать за проценты с продажи, даже писал за админов, но за них я не уверен, что были тоже в этом. Если интересно то свыложу сюда переписку увидите что и как.
     
  3. 26 сен 2013
    #363
    Sib888
    Sib888 ЧКЧлен клуба
    Выкладывай, почитаем, интересно же
    У меня претензий нет честно говоря, тем более заявы писать нет желания, хоть и не пользуюсь темой, сайты на комплексе давно посносил.
    В основном участники темы сателит пострадали, комплекс хоть получен был с доргеном впридачу, а в сателите вообще глушняк.
     
  4. 26 сен 2013
    #364
    alex_A
    alex_A СкладчикСкладчик
    я запускал 10 сайтов вот пример tvicto_ru это самый лучший, все остальные удалил, ждал 3 месяца результат был 0, написал ему, он сказал, что я не правильно, что то сделал хотя делать там нечего, он запустил ещё моих 5 сайтов лично и результат был тот же 0, в ответ, я уже не услышал ни чего
     
  5. 26 сен 2013
    #365
    таkеr88
    таkеr88 БанЗабанен
    конечно выкладывай, надо знать этого "героя" в лицо....:)
     
  6. 26 сен 2013
    #366
    alex_A
    alex_A СкладчикСкладчик
    Скрытая ссылка переписка
     
  7. 26 сен 2013
    #367
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    alex_A , за что ты ему такие большие суммы то платил,что он аж частями даже после складчины с тобой не смог рассчитаться?
     
  8. 26 сен 2013
    #368
    alex_A
    alex_A СкладчикСкладчик
    я покупал этот же комплекс, но только по его словам уникальный и очень прибыльный, так же как и все в этой теме попался на этого мудака
     
  9. 27 сен 2013
    #369
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    Неплохой театр разыгали, молодца)
    Я тока все равно не понял, успел он деньги вывести или нет?
     
  10. 27 сен 2013
    #370
    alex_A
    alex_A СкладчикСкладчик
    ну с его слов не успел, но думаю, что вывел он их и потерялся, если кто не хочет светиться то пишите в лычку
     
  11. 27 сен 2013
    #371
    Castle
    Castle БанЗабанен
    Так он еще просто кинул участников так называемого проекта Сателлит и там мы скидывались по 5К! Этих людей надо подтягивать, потому что там вообще чистое кидалово.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 27 сен 2013
    #372
    alex_A
    alex_A СкладчикСкладчик
    поэтому я и просил админов открыть тему, дело в том, что нужно всем собраться и наказать его, мало того, он кинул и ушёл безнаказанно, сейчас продолжает этим заниматься.

    Думаю нужно просить админов создать закрытый раздел и в нём всем собраться, я завтра напишу ещё к нему на работу и уточню как там обстоят дела, могу дать всем желающим его данные, может кто живёт ближе и направит его на путь истинный раньше чем всё решиться
     
  13. 27 сен 2013
    #373
    Oness
    Oness ЧКЧлен клуба
    вот на этом сайте отмечались "участники" проекта саттелит
     
  14. 28 сен 2013
    #374
    Zvezdo4et
    Zvezdo4et БанЗабанен
    Так что делаем? Участников "Саттелита" он прямо таки кинул на 5K. Ладно с этим комплексов галимым. 5 штук вернуть бы хотелось. Я живу не в России.
     
  15. 29 сен 2013
    #375
    alex_A
    alex_A СкладчикСкладчик
    Админы откройте скрытый раздел и всех пострадавших добавьте в него пожалуйста, я в там выложу все его данные там и решим, что с ним делать. Думаю лучший вариант просто к нему заехать. + я бы заехал и на работу к нету и там его при людно опозорил
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 5 окт 2013
    #376
    nazarov_93
    nazarov_93 ЧКЧлен клуба
    Друзья что тема все закрыта записаться не как???
     
  17. 5 окт 2013
    #377
    sergjes
    sergjes ЧКЧлен клуба
    No comments...:D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей