3.06667/5, Отзывов: 15
Закрыто

Небольшой комплекс по генерации сайтов под трафик.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем coder, 8 апр 2013.

Цена: 231516р.
Взнос: 1500р.
98%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2013
    #341
    kl56781
    kl56781 БанЗабанен
    Что-то я себя не вижу в записавшихся и в оплаченных? куда я делась?
     
  2. 6 июн 2013
    #342
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    166, колесик основного списка прокрути, только не оплаченная)))
     
  3. 6 июн 2013
    #343
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Вообще то Coder остановил складчину (или только хотел остановить) из-за чрезмерности участников для этой темы... не понимаю почему люди ещё записываются?!
     
  4. 8 июн 2013
    #344
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    А где код взять, который вводить нужно ? я уже оплатил
     
  5. 8 июн 2013
    #345
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Coder, возьмите меня, пожалуйста, вместо AleksanderR.
    Меня только что занесло счастливым ветром на сайт.
    Прочитала запоем всю ветку, обалдела!
     
  6. 10 июн 2013
    #346
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    Народ, подскажите, где код глянуть. Я один раз его ввел и забыл. В личке вроде смотрел не найду (
     
  7. 12 июн 2013
    #347
    alexbard
    alexbard ДолжникДолжник
    Записаться еще можно или уже поздно?
     
  8. 12 июн 2013
    #348
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Кодер! Пожалуйста, не выкидывайте меня! Я писала Вам в личку, но ответа пока нет. Напишу здесь.
    Могу сразу оплатить с Яндекса. ВМ-кошелька пока нет, решаю вопрос. Я живу в дальнем зарубежье и здесь
    это не быстро: надо ехать в соседний город лично с паспортом и бумагами, чтобы взяли деньги!
     
  9. 12 июн 2013
    #349
    lenock
    lenock БанЗабанен
    Kasan, а с Яндекса на вебмани через обменник перекинуть никак? :) и ехать не надо
     
  10. 14 июн 2013
    #350
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    Я тоже хочу манибек. 12 дней прошло после оплаты, мой форум не добавлен в список. Непонятно как запускать. Хочу вернуть свои деньги.
     
  11. 17 июн 2013
    #351
    Deepmojo
    Deepmojo ЧКЧлен клуба
    Сегодня парсер готов, признателен за сдержанное слово.
     
  12. 21 июн 2013
    #352
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Не флудите! Нужен фейс-контроль, а с этим здесь проблема. Дошла уже до модеров ВМ.
     
  13. 25 июн 2013
    #353
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    Я оставил жалобу на кошелек его. Кошелек заблочили, деньги он мне не вернул и даже не ответил на своем же форуме. Морозится ваш кодер
     
  14. 27 июн 2013
    #354
    LediBlackSeo
    LediBlackSeo ЧКЧлен клуба
    Может посмотрите старый форум в личку.Написал но так и не ответа,на регистрацию на новом форуме
     
  15. 27 июн 2013
    #355
    Kasan
    Kasan ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Кодер! Написала в личку!
     
  16. 28 июн 2013
    #356
    Македонский
    Македонский СкладчикСкладчик
    Пишите жалобы на веб мани, это единственный шанс вернуть свои деньги. Т.к. скрипт либо не выдается либо даже после получения он не дает того эффекта о котором, заявлялось
     
  17. 28 июн 2013
    #357
    Relaxy
    Relaxy ДолжникДолжник
    дождались.. теперь и его форум не работает
     
  18. 28 июн 2013
    #358
    Oness
    Oness ЧКЧлен клуба
    И второй тоже , проект "Саттелит"
     
    1 человеку нравится это.
  19. 28 июн 2013
    #359
    dmibobkov
    dmibobkov БанЗабанен
    Не паникуем, форум жив, Coder не может тут отписать, т.к. он штрафник. Вот сообщение с форума:
    На сервере, котором лежит этот проект, проект сателлит и все демо-сайты сегодня технические неполадки:
    Цитата:
    На сервере возникли технические неполадки, ведутся работы по их устранению.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    По словам хостера, окончание работ: 2013-06-29 09:00:00
    Просьба не паниковать и если кто-то успел прочитать это сообщение - оповестите других, пожалуйста.
    Доступа на форум складчик.ком у меня нет, поэтому отписать могу только здесь.

    Отписывайтесь тут, кто ещё не получил доступ на форум, будем передавать инфу Coderu.
     
  20. 26 сен 2013
    #360
    alex_A
    alex_A СкладчикСкладчик
    Всем привет, наверное уже все поняли, что стали жертвой очередного интернет мошенника, который обещал вообще всё лишь бы продать свой вообще не рабочий комплекс, по сути это обычный парсер контента с шаблоном, а как известно за чистый парсинг банят.

    Ситуация такая, что все кто заплатил деньги, скорее всего уже потеряли надежду на возврат.

    Я с этим человеком познакомился ещё год назад и как мне казалось это был адекватный человек, но так только показалось. Он делает всё лишь бы втереться в доверие и вытянуть деньги. Но он очень сильно ошибается если надеется, что за это ему ничего не будет.

    Меня он кинул на 19 000 рублей тоже впарив комплекс. Знакомого на 21 000, даже продавая этот комплекс он мне писал в аську, что готовит очередную продажу.

    Суть такова, у меня есть его контактные данные этого человека. Где живёт, где работает, я писал на его работу там ведут собственное внутреннее расследование, подал заявление в полицию, жду результат. Большое спасибо админам этого сайт, что пошли на встречу и разрешили открыть тему, они тоже видят, что человек мошенник и должен быть наказан.

    На сайте есть ещё человек который помогал продавать этот комплекс, его имя я выложу позже.

    Моё предложение составить коллективное заявление и отнести в полицию + написать от всех кто пострадал от его действий на работу, желательно, что бы как минимум он её лишился. Денег он взял не мало и думаю если нас будет больше то дело пойдёт быстрее. В принципе от всё делал для того, что бы после того как он всех кинет его ни кто не будет искать, так как кажды потратил по 1500 это не так уж и много, но в целом сумма большая.

    Собираюсь написать на всех известных форумах о нём, предупредить всех.

    Если, что попросим админов создать отдельную скрытую тему для нас в ней буем всё это обсуждать, потому, что ясно что он и дальше читает и смеётся на всеми кого он кинул
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей