3.06667/5, Отзывов: 15
Закрыто

Небольшой комплекс по генерации сайтов под трафик.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем coder, 8 апр 2013.

Цена: 231516р.
Взнос: 1500р.
98%

Основной список: 178 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 апр 2013
    #1
    coder
    coder БанЗабанен

    Небольшой комплекс по генерации сайтов под трафик.

    Добрый день.

    Предлагаю Вашему вниманию небольшой комплекс по генерации сайтов под трафик, написанный лично мной.

    Данный комплекс стабильно отрабатывает уже достаточно длительное время, более двух лет, принося неплохие результаты.

    Красочно расписывать золотые горы и простоту извлечения прибыли из воздуха не стану, но, доход может быть ощутимый.

    Что представляет из себя комплекс:
    - Система управления контентом *
    - Система статичного наполнения контентом *
    - Система динамического наполнения контентом *

    * Все скрипты написаны на php (ооп) + mysql

    Что стоит ожидать от комплекса:
    - Автоматическая генерация сайтов
    - Более или менее человечный вид сайтов
    - Трафик в 100-200 человек в сутки с сайта
    - Автоматическое наполнение контентом самими пользователями (Не статьи)

    Что потребуется для запуска
    - RU домены
    - Желательно VDS

    Сайты уходят в БАН Яндекса через достаточно короткий промежуток времени, в Гугле сайты живут вечно.
    Благодаря этой схеме работы Вы можете построить большую сеть сайтов, которая будет приносить стабильную прибыль долгое время.

    Учитывая тот факт, что "складчина" подразумевает покупку комплекса в несколько рук, для каждого покупателя будет внесены уникальные изменения в скрипты наполнения, это позволит безбоязненно использовать комплекс в промышленных масштабах.


    В принципе, все основные моменты, которые готов вынести в паблик, я указал. Более подробную информацию, примеры рабочих сайтов, инструкции по работе с комплексом только покупателям.

    Личные показатели:
    - Генерировал сетки специально под мобильное приложение, доход был 8000-10000 руб. в сутки. Тема прожила месяцев 7-8, после умерла, как и любая другая. После этого особый интерес к комплексу пропал. 20-50 рублей для меня уже не интересно.

    Положа руку на сердце:
    - Доход с каждого сайта, если им не заниматься вообще (20-50 руб в сутки)
    - Реальная стоимость написания подобного комплекса 500-700$
    - Комплекс не требует каких-либо знаний в каких-либо областях.
    - Сеть можно использовать для продвижения основного проекта параллельно.
    - Реально тема вечная :)

    P.S. Ну и последнее, продажи открою только в том случае, если кол-во участников перевалит за 100. В этом случае, каждый человек гарантированно окупит потраченные деньги в короткие сроки.

    P.P.S. Если что-то оформлено некорректно по отношению к правилам, поправьте меня.

    Спасибо за внимание. :)

    Материал прошёл проверку у администратора Vector
    http://v13.skladchik.org/threads/Не...ции-сайтов-под-трафик.7901/page-6#post-423291
     

    Вложения:

    • users.png
      users.png
      Размер файла:
      8,3 КБ
      Просмотров:
      514
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      krasnova не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Kasan не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      ex_ech0 не участвует.
      5 июл 2017
    4. skladchik.com
      Игорь Галимский не участвует.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    3.06667/5,
    • 1/5,
      сайты не вышли на профит (нужен был просто тематический траффик). посещаемости нет. Автор собрал денег и пропал (кинув еще людей на бОльшую сумму в другом проекте)
      6 окт 2013
    • 1/5,
      мошенник, кидала
      28 сен 2013
    • 1/5,
      Заявленного трафика нет! Создал 20 доменов! Почти на половину выкачал один из форумов! Прошло 1.5 месяца. Результат на каждом домене трафик максимум 0-5 человек в сутки!
      5 июл 2013
    • 1/5,
      Мой результат 1-2 уника в день. Делал все по инструкции. Вывод - скрипт не работает
      5 июл 2013
    • 1/5,
      Автор кидало. Не выполнил не одного заявленного условия
      28 июн 2013
    • 1/5,
      с 4 мая не могу получить обещанный скрипт автором, все требования вернуть деньги просто игнорируются
      26 июн 2013
    • 1/5,
      Автор по отношению ко мне поступил как мошенник!!! Я оплатил скрипт 16 дней назад. Скрипт мною не получен. Деньги отдавать отказывается. Буду писать жалобу на веб мани!
      22 июн 2013
    • 5/5,
      Отлично! Продукт работает!
      4 июн 2013
    • 5/5,
      Тема реальная, но слишком быстрых и больших денег не ждите. Даже вложенные 1500 будут отбиваться несколько месяцев, если сделать 1 сайт и несколько недель, если сделать несколько сайтов. Нужны знания по регистрации сайта, инсталляции хостинга, заливке по FTP. То есть покупатель должен быть уверенным пользователем компьютера и Интернета. Придется разбираться с монетизацией траффика (подключением к баннерным сетям). Ну само направление считаю очень перспективным. Так что рекомендую, но только тем, кто чувствует силы, чтобы научиться чему-то новому. Сегодня утром зарегистрировал и запустил свой сайт v****q.ru - через 10 часов я уже в индекса Google
      29 май 2013
    • 4/5,
      Комплекс заработал после исправления параметра запуска, в инструкции это не описано. Не хватает раздела FAQ на форуме.
      24 май 2013
    • 5/5,
      Все как и было обещано, закрытый форум, персональный парсер и помощь. 5 балов. Результаты увидим через месяц.
      15 май 2013
    • 5/5,
      Все работает как и было заявлено.
      1 май 2013
    • 5/5,
      Очень видно, что автор старается для сладчиков, что не может не радовать. Тема жить будет, т.к. вариантов монетизации хватает. Пока только плюсы.
      25 апр 2013
    • 5/5,
      Автор адекватный. Сам скрипт и доступ на сайт поддержки предоставил.
      24 апр 2013
    • 5/5,
      все что обещано на начальном этапе получил + специально разработанный для этого сайт поддержки.
      24 апр 2013
  4. Обсуждение
  5. 8 апр 2013
    #2
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    автор, а можно посмотреть на продукт вживую? Т.е. покажИте, как сайт выглядит?
     
  6. 8 апр 2013
    #3
    coder
    coder БанЗабанен
    Джолли Роджер,
    В теме нет ничего сверхъестественного. Грамотно совмещенная программная и контентная часть + небольшая "фишка", которую обнаружил чисто случайно.
    Конкретно примеры до продажи выносить не планирую. Понимаю, что достаточно широкий "занавес тайны", но и условия продажи более, чем приемлемые.
    Могу лишь сказать, что если Вы пользуетесь поиском Гугла и активно ищете мобильные приложения, например, примеры видели :)
     
  7. 8 апр 2013
    #4
    Strellen
    Strellen ЧКЧлен клуба
    Ну, что тут скажешь, заманчиво.
    Несколько вопросов навскидку.
    1.Можно ли собирать узконишевый траф?
    2.Есть ли ограничения под тематики?
    3.Код открыт?
    4.Какие пользователи генерят контент? Я сам, как пользователь скриптов, или пользователи(посетители) ресурсов?
    Другими словами ресурсы это объявления, вопросы-ответы и т.п. или граббер, отложенная публикация?
    4.Поддержка? Или "как есть"?
    5.Манибек возможен? На диске и так валяются зеброиды, церберы, блогботы и т.п.
    А здесь даже не знаешь, что берёшь.
     
  8. 8 апр 2013
    #5
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    - Генерировал сетки специально под мобильное приложение, доход был 8000-10000 руб. в сутки. Тема прожила месяцев 7-8, после умерла, как и любая другая.
    - Реально тема вечная
    Может я чего то не понял, но ты противоречишь сам себе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 8 апр 2013
    #6
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    По поводу открытого кода интересует так же, смогу ли я заказать у вас допил комбайна к примеру или у другого прогера ?

    Предложил автору взять на отзыв его комбайн, с созданием 3-5 сайтов с помощью этого комбайна и вывода сайтов на траффик, после оставление отзыва !
     
  10. 8 апр 2013
    #7
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    И еще "Реальная стоимость написания подобного комплекса 500-700$" Тогда почему такую цену заломил?
     
  11. 8 апр 2013
    #8
    outxs
    outxs ДолжникДолжник
    Потому что складчиков много)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 8 апр 2013
    #9
    coder
    coder БанЗабанен
    Strellen,
    Скрипт написан таким образом, что трафик можно добывать на любую тематику. Конечно, не стоит возлагать на него магических свойств, но в плане генерации тематического ресурса он гибок и прост. Опять же, непосредственно в контентной части. Если тема конкурентная, без продвижения не обойтись. Но, лично я бы не стал вкладывать деньги в продвижение сайтов на этом скрипте.

    Код открыт. Я считаю, что у покупателя должна быть возможность модернизации скрипта.

    Контент генерирует как пользователь, так и администратор. Есть возможность "поставить и забыть", спама на сайтах не будет.

    Поддержки скрипта, как таковой, не будет. Там попросту нечего поддерживать. Расширения функционала напишет любой программист за небольшую плату, в том числе и я, если будет возможность. :)

    Нет, возврата средств не будет. Все, что описано в заголовке темы полностью соответствует тому, что есть на самом деле. Перед покупкой ознакомьтесь внимательно с содержимым, пожалуйста. :)


    Alexxx_,
    Тема с мобильными приложениями умерла, сам же скрипт стабильно работает и сейчас. Он к тематике не привязан.
     
  13. 8 апр 2013
    #10
    Evgos
    Evgos ДолжникДолжник
    Контент - сниппеты ?
     
  14. 8 апр 2013
    #11
    coder
    coder БанЗабанен
    Evgos, нет. Не стоит гадать. :)
    В случае, если складчина состоится, все будет подробно объяснено.
    Сейчас Вы можете ознакомиться с доступной информацией чуть выше.
     
  15. 8 апр 2013
    #12
    xxxdemon666xxx
    xxxdemon666xxx ДолжникДолжник
    Цены как всегда демократичные в авторских складчинах.
    Сколько строк кода у сего творенья и какая cms используется? И присутствуют ли комментарии к коду? Какая нагрузка на сервер? Отзывы будут от модераторов?
    Вообще, хорошо бы самим посмотреть на примеры сайтов.
     
  16. 8 апр 2013
    #13
    coder
    coder БанЗабанен
    xxxdemon666xxx, Я продаю по большому счету, не скрипты, а полностью рабочий комплекс, поэтому оценивать стоит не по количеству строчек кода, а конечному результату, который без каких-либо украшений написан в первом посте.

    Всего порядка 1000 строк кода, сжатого, структурированного, с комментариями + отдельные шаблоны. Нагрузка на сервер минимальная, если сможете развить трафик от 20к-30к человек в сутки с одного сайта, подскажу, что можно сделать для увеличения производительности. На данный момент этого резерва вполне достаточно.

    Продажи состоятся только в том случае, если количество желающих достигнет отметка 100 человек, в этом случае, я готов дать скрипты на проверку. Но, абсолютно не вижу необходимости в этом. Вам что-то кажется неправдоподобным в моем предложении? :)
     
  17. 8 апр 2013
    #14
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Все материалы в разделе авторских складчин должны пройти проверку модераторами. Так что ты будешь обязан дать свое творение как минимум одному модеру. Только в случае положительного отзыва от модераторов мы будем готовы купить твой товар. Ни капли доверия к тебе нет, так как в последнее время появилось много умников, пытающихся навриться на складчиках, втюхивая откровенное гавно или просто паблик.
     
  18. 8 апр 2013
    #15
    coder
    coder БанЗабанен
    Alexxx_, Совершенно никаких проблем. Уже писал об этом :)
    Когда увижу, что количество заинтересованных людей подтягивается к установленной отметке, без проблем отдам скрипт на проверку.

    Повторюсь последний раз: Все действительно так, как указано в стартпосте. Не ищите подвохи, оценивайте предложение как оно есть. :)
     
  19. 8 апр 2013
    #16
    Alexxx_
    Alexxx_ ЧКЧлен клуба
    Ну если все так хорошо, то будем надеяться, что все пройдет гладко и без проблем;)
     
  20. 8 апр 2013
    #17
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Оценивать позицию "как оно есть" безопасно, можно только тогда, когда открыты все "карты"... А так одно лицемерия, Но кому надо обязательно возьмут товар, либо возьмут многие, но уже за малую сумму (что такое лицемерие - в википедии) на мой отзыв прошу не обижаться, лично моё мнение и отвечаю я только за себя.
     
  21. 8 апр 2013
    #18
    Anastaziolog
    Anastaziolog ЧКЧлен клуба
    Чем твой комплекс отличается от Браша/Кисточки и подобных скриптов?
     
  22. 8 апр 2013
    #19
    Misterio768
    Misterio768 БанЗабанен
    Можно ли вопросики:
    - какой контент используется: копипаст, синонимайз или что-то еще?
    - есть ли какая-то внутренняя оптимизация на сайтах, перелинковка и т.д.?
    - какое количество материалов публикуется на сайте ?
    - какое количество трафа в среднем дает 1 сайт?
    - вы говорите что если сайтом не заниматься, а пустить все на автомате, то будет минимум 20-50 р. вопрос за счет чего конкретно, ссылки, пп и т.д. ?
    - есть ли какое-то ограничение по количеству генерируемых сайтов для каждого участника?
    - пишите что желательно использовать VDS, это для того что бы на нем размещать скрипт, который будет генерировать сайты и сайты обычный хостинг не потянет?
    - не умрет ли тема, если условно говоря купят скрипт 100 складчиков и начнут генерить по 50 сайтов?
     
  23. 8 апр 2013
    #20
    coder
    coder БанЗабанен
    Понятия не имею, честно говоря, никогда не пользовался этими скриптами.
    Могу сказать лишь то, что сайтов созданных по моей схеме, за все время, в выдаче не встречал.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей