Доступно

На учебу в США беcплатно

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем katunia_220_, 13 фев 2018.

Цена: 2360р.
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 60 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 фев 2018
    #1
    katunia_220_
    katunia_220_ ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. greenland
      greenland оставил отзыв "Отлично".
      10 мар 2018
    2. lipshtik
      lipshtik оставил отзыв "Средне".
      27 фев 2018
    3. Santez
      Santez оставил отзыв "Отлично".
      26 фев 2018
    4. lelik25
      lelik25 оставил отзыв "Отлично".
      26 фев 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 фев 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 59р.
      26 фев 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 фев 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.02.2018.
      19 фев 2018
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне материал понравился, для человека не в теме хорошее начало поисков.
      Орг раздал материал быстро, спасибо
      10 мар 2018
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Разочаровала ( и автор, и книга
      Сбор поверхносной информации из интернета. Поразило что автор открыто призналась, что ничего не знала про образование за рубежом, но впендюрывала курсы по английскому, ( снимая стол за 8000 руб в оффисе. Вот так и доверяй таким "консультантам по образованию". Подозревала что книга будет по верхам, хорошо что убедилась в этом за 60 рублей, а не за полную стоимость. Сборник мотиваций за 40 дол не то, что рекламировалось. А по сути информации очень мало (. Открыв любой блог по поступлению можно найти гораздо больше информации.
      Разочаровали и гранты Марины, как оказалось из резюме там не супер гранты совсем как позиционировалось на ее странице. Оппортюните авард вообще дают малоимущим, вряд ли тут стоит им хвастатся одновременно рассказывая как она бизнес делала. Удивило также что при всем своем супер успешном бизнесе, и рассказам как она много получала денег, не смогла насобирать 6тыс на покрытия расходов.
      Но думаю на все это не обратила бы внимание, если бы информация в книге была качественная. Если вы ничего не слышали про поступление за рубеж, то сможете что-то подчерпнуть из книжки, а так нет (
      27 фев 2018
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга написана просто, читается достаточно легко и быстро. Осилить ее можно за обеденный перерыв. Сама автор часто мелькает в Ютубе в релевантных темах, поэтому доверие к материалу было высоким изначально. Для тех, кто пытался поступать в университеты Европы и США многое в книге будет знакомо. В пособии есть интересные лайфхаки по успешной подготовке и сдаче стандартизированных тестов GMAT и TOEFL, выбору университета, переписки с приемными комиссиями, образцы мотивационных писем, резюме, полезные ссылки, как хорошо сэкономить финансово и т.д. Немного пиара себя и своего проекта идет бонусом.

      Автор помогает значительно расширить видение самого процесса поступления, и выйти за привычные рамки, когда ты стоишь перед выбором платить за обучение самому или подавать на высококонкурентную стипендию или грант от какого-то фонда. А многие не учитывают или не знают, что можно получить финансирование от самого университета. Из-за переизбытка информации о западных университетах в сети и одновременно нехватки пошаговых алгоритмов в этом направлении, многие боятся приступать или «сдуваются» сталкиваясь с первыми трудностями, типа мне не ответили, я не набрал(а) нужного бала на тесте, у меня средний бал не подойдет, у меня английский не очень хороший и т.д.

      В этой книге четко показана закономерность того, как упорство и хорошая самоорганизация неизбежно перерастают в осязаемый результат. И это применимо не только к поступлению в западные университеты, а ко ВСЕМ сферам жизни. В этом плане автор также упоминает здесь и свой старт-ап.

      Природой так устроено, что только прикладывая усилия – ты выживаешь. Многие, боясь трудностей, либо сдаются при первой же неудаче, либо не начинают вовсе, просто априори ожидая провала. А те, кто продолжает действовать и не бояться делать, спрашивать, узнавать, и «пробивать» информацию, те и добиваются результата.

      Рекомендую к прочтению тем, кто собирается поступать в американские (и в какой-то степени европейские) университеты. Поскольку автор на своем практическом опыте проходила каждый этап поступления, вам как минимум будет ясна картина с чего начать, и в каком направлении двигаться на всех этапах поступления в университет. Успехов и удачи!
      26 фев 2018
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Еще не прочитала пишу после 2 страниц книги :) к сожалению не смогла найти (может кто подскажет кинет ссылку) есть такая книга она рекомендуется cтудентам MBA Буквальный Джо (или другое имя) и вот там рассказ по парня из бедной семьи который благодаря тому, что мыслил буквально (по-простому не накручивал сложностей) достиг высот в рекламном и не только бизнесе (я ее очень рекомендую просто для жизни, например он увидел по ТВ какого-то президента компании и подумал о мне это нравиться я тоже так хочу и на следующий день он уже стоял у него в приемной просился на работу и его взяли в архив за смелость итп ). и эта книга мне напомнила обо этом. Я встречала ребят из Стенфорда, UCLA, которые получили гранты и учились бесплатно и я всегда думала ого это супер умы одни на миллион куда мне до них, хотя на проверку оказывались обычными людьми, и много где тупили (я списывала на гениальность)), но догадаться тупо погуглить как получить грант и самой подать заявку на него у меня даже не приходило в голову. вот эта книга как раз для таких и же кто любит все усложнять :) Семен Семенович! бью себя по лбу )) не факт, что буду подавать, но просто как глаза открылись уже забиваю в гугл как получить домик в Бель-Эйр бесплатно ))
      Организатор Вы супер выдача молниеносная )) большое спасибо вот это фундамент для профессионализма :) Ребята всем успехов давайте будем помнить всегда есть простые решения будем буквальными Джонами )) Нравиться скажи захотел бери итп ))
      26 фев 2018
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 фев 2018
    #2
    allesgut
    allesgut ОргОрганизатор
    Будем ждать минималку или стартуем?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 фев 2018
    #3
    m4181
    m4181 ЧКЧлен клуба
    Цена вполне приемлемая для старта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 фев 2018
    #4
    lipshtik
    lipshtik ДолжникДолжник
    лучше минималку, а то может опять фигня
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей