Открыто

На уровне поля [Елена Веселаго]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 20 сен 2020.

Цена: 12000р.-95%
Взнос: 589р.

Основной список: 23 участников

Резервный список: 9 участников

  1. 20 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    На уровне поля [Елена Веселаго]

    На уровне поля [Елена Веселаго]

    Приглашаются:
    • исследующие мир и жизнь для себя
    • психологи и помогающие специалисты, которые уже видят, что поле есть
    Не дает обучения "как делать расстановки". Вы не сможете делать расстановки себе, близким и клиентам. Дает разъяснение о влиянии действия поля на процессы обычной жизни.

    «Я люблю поле и получаю большое удовольствие от познания его законов. Понимание полевого измерения нашей жизни дает мне видение ее красоты и глубины, а также очень серьезной целесообразности всего, что происходит со мной, с моей семьей и с миром вокруг. Даже в самых сложных обстоятельствах есть любовь и смысл.
    С трепетом смотрю на грядущий интенсив для новичков – надеюсь, я смогу провести их к полю и передать способность контактировать с ним во благо себе и другим»
    Елена Веселаго, автор и ведущий интенсива.

    Программа:
    • Что такое поле. Как мы узнали о существовании поля и развиваем свое понимание. Ограничения нашего восприятия поля. Отсутствие объективных «приборов». Отличие чтения поля от ясновидения и интуиции.
    • Базовые упражнения на прочтение поля. Как происходит доступ к прочтению. Доверие и диада. Что мы читаем, когда читаем человека. Чтение отсутствующих людей. Чтение незнакомых людей. Чтение поля мертвых. Чтение группового поля.
    • Этика чтения. Естественные ограничения чтения. Ограничения, принимаемые добровольно.
    • Чтение, являющееся трансформацией. Принятие внутренней позиции, необходимой для того, чтобы чтение поля было безопасным и целительным.
    • Естественная небезопасность чтения поля и его последствий. Навигация в опасных условиях.
    • Основные законы поля по Хеллингеру.
    • Прочие закономерности поля, выходящие за пределы хеллингеровских расстановок.
    • Поле и духовное измерение. Молитва того, что читает.
    • Применение законов поля к пониманию и решению человеческих и мировых проблем. Я и мама. Женское. Папа и мужское. Зачатие, рождение, родовая травма. Здоровье. Одиночество и создание пары. «Как удается любовь». Деньги. Бизнес и командные проекты. Реализация в мире. Большой конфликт и война. (Темы будут выбраны по запросам участников)
    • много упражнений для всех на прочтение своих процессов и связей с другими людьми
    • расстановки по частным запросам
    • расстановки по запросам бизнеса
    • расстановки больших процессов

    Ведущий:
    Елена Веселаго – расстановщик и полевой терапевт, преподаватель и супервизор, директор института «Открытое Поле». Елена обучалась расстановкам непосредственно у Берта Хеллингера, а затем практически у всех ведущих современных мастеров расстановок в Европе, США, Австралии. Практикует и преподает с 2007 года, имея также признанную международную практику. Член международной асоциации системных расстановок ISCA, участник множества профессиональных конференций по всему миру. Елена также изучает и практикует шаманскую практику и разрабатывает собственные подходы в полевой терапии. Через ее образовательные семинары прошло более 3500 человек.

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. SV-art
      SV-art не участвует.
      14 янв 2024
    2. Вельветовая
      Вельветовая не участвует.
      20 окт 2023
    3. ЛюбовьJ
      ЛюбовьJ не участвует.
      13 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 30 человек(а).
      13 авг 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 мар 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      20 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 20 сен 2020
    #2
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    В каком формате будет выдан продукт? Аудиозапись? На продажнике только очный семинар
     
  5. 20 сен 2020
    #3
    Filnight
    Filnight БанЗабанен
    Психология го Исаевой
    Все что нужно знать о себе, отношениях и исполнении желаний


     
  6. 20 сен 2020
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Автор обещала в ближайшее время онлайн.
     
  7. 20 сен 2020
    #5
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Понятно
     
  8. 21 сен 2020
    #6
    Суперизи
    Суперизи ДолжникДолжник
    Я подал заявку на участие в складчине. Мое имя не отражено в списке. Почему?
     
  9. 8 окт 2020
    #7
    superslim
    superslim ЧКЧлен клуба
    ссылка на продажник не рабочая
     
  10. 9 окт 2020
    #8
    divamarina
    divamarina ОргОрганизатор
    Потому что этого курса нет. Есть только планы автора его провести!
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей