Доступно

На крючке. Как создавать продукты-хиты [Марти Кеган] [Повтор]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем gornyaalex, 18 авг 2020.

Цена: 258р.
Взнос: 98р.-62%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 авг 2020
    #1
    gornyaalex
    gornyaalex ЧКЧлен клуба
    На крючке. Как создавать продукты-хиты.
    Скрытая ссылка
    Автор: Марти Кеган (Marty Cagan)
    Серия: "Деловой бестселлер"
    Издательство:
    Питер, 2015г.
    Страниц: 240(формат PDF/скан)

    Книга является как культовой, так и раритетной, несмотря на тираж в 3000экз. На авито её продавали за 1500р. Есть большое количество групп в соцсетях, в которых, эту книгу были бы рады купить, но её уже не достать. Первый экземпляр у меня дерзко украли из стола на рабочем месте. Второй экземпляр я храню и читаю только дома.

    От автора:
    "Я писал эту книгу в надежде, что она позволит поделиться наиболее эффективными методами работы самых успешных производственных компаний и что это приведет к увеличению привлекательных товаров - товаров, которые покупатели полюбят." - Марти Кэган

    Описание
    Как известно, существует большая разница между тем, как создают свои продукты самые успешные компании и как это делают все остальные. Многие производители стремятся выпускать привлекательные товары. Однако большая часть произведенной продукции не удовлетворяет спрос потребителей, потому что до сих пор применяются старые и неэффективные способы определения характеристик и создания продуктов.
    Автор делится собственным опытом и техниками, используемыми в работе с самыми известными компаниями в области высоких технологий. Вы узнаете, как ведущие мировые корпорации создают свои лучшие продукты и каким образом можно использовать их опыт.
    Книга помогает усвоить главное: как бы хороша ни была ваша команда разработчиков - это не имеет значения, если ей не дают работать над тем, что достойно разработки. Совсем недостаточно просто хорошо трудиться, проектируя продукт. Важно убедиться в том, что этот продукт полезен, удобен в использовании, и его можно воплотить в жизнь.

    Книга адресована руководителям и собственникам компаний, ведущим инженерам и дизайнерам, разработчикам программных продуктов - всем, кто принимает участие в процессе управления продуктом и создания того, в чем люди действительно будут нуждаться.
    Благодаря информации, собранной в книге, менеджеры по маркетингу продукта и руководители проектов различных отделов производственной организации научатся правильно определять, что именно хотят получить покупатели.

    Издание станет полезным для команд разработчиков, занимающихся запуском новых проектов. Методы, представленные в книге, позволят вам создавать абсолютно новые продукты-хиты или совершенствовать уже существующие товары.

    Как известно, существует большая разница между тем, как создают свои продукты самые успешные компании и как это делают все остальные. Многие производители стремятся выпускать привлекательные товары. Однако большая часть произведенной продукции не удовлетворяет спрос потребителей, потому что до сих пор применяются старые и неэффективные способы определения характеристик и создания продуктов.
    Благодаря этой книге вы узнаете, как ведущие мировые компании создают свои лучшие продукты и каким образом вы можете последовать их примеру.

    Издание представляет новый взгляд на организацию разработки продукта. Вы познакомитесь с навыками, которые крайне необходимы менеджеру по продукту, и наиболее эффективными методами управления продуктом, а также узнаете, как избежать распространенных ошибок. Кроме того, получите представление об инструментах оценки и исследования рынка, а также о методологии запуска успешных релизов новых продуктов.
    Как бы хороша ни была ваша команда разработчиков - это не имеет значения, если ей не дают работать над тем, что достойно разработки. Недостаточно хорошо трудиться, проектируя продукт, важно убедиться в том, что этот продукт полезен, удобен в использовании и его можно воплотить в жизнь.

    Издание состоит из трех частей, в каждой из которых освещено несколько отдельных тем. Порядок прочтения этих частей неважен, поскольку они не зависят друг от друга. В конце книги представлены десять важнейших, по мнению автора, методов и техник работы. Цель издания ? заставить читателя задуматься и побудить его к действиям.
    В рамках тем, обсуждаемых в этой книге, показаны методы работы, которые используются в лучших компаниях мира. Некоторые из тем основаны на интервью с профессиональными разработчиками продуктов.

    • Руководителям и собственникам компаний, ведущим инженерам и дизайнерам, разработчикам программных продуктов ? всем, кто принимает участие в процессе создания продукта. Создавайте то, в чем люди действительно будут нуждаться.
    • Менеджерам по маркетингу продукта, руководителям проектов различных отделов производственной организации. Учитесь узнавать, что именно хотят получить покупатели.
    • Командам разработчиков, занимающимся запуском новых проектов, производящим разные виды продукции. Разрабатывайте абсолютно новые продукты-хиты, совершенствуйте существующие товары, используя методы, представленные в книге.

    "Если ваши программисты не занимаются разработкой правильных продуктов, то уже не важно, насколько они хороши. Никто лучше Марти не расскажет вам, как найти тот самый, правильный продукт."
    Марти Эбботт, экс-технический директор e-Bay и партнер AKF Consulting


    "Вы должны прочитать эту книгу, если надеетесь построить компанию, создающую отличные продукты."
    Чак Гейгер, экс-технический директор PayPal, Travelocity и Ask.com


    "За последние десять лет из всех руководителей eBay Марти оказал самое значительное влияние на процесс создания продуктов в нашей компании."
    Фрерк-Мальте Фелтер, управляющий директор eBay, Германия


    "Марти - опытный эксперт по всем вопросам неоднозначной дисциплины управления продуктами. Его книга станет для вас источником вдохновения. Здесь вы найдете инструменты и методы, которые окажут вам реальную практическую помощь."
    Джуди Гиббонс, Accel Partners


    "Что касается создания восхитительных продуктов, то тут Марти Кэган знает свое дело."
    Пит Димер, экс-главный директор по продукту Yahoo и главный исполнительный директор GoogAgile


    "Марти сопоставляет основные принципы управления продуктом, новые великолепные методы и приводит примеры, которые ставят все на свои места."
    Джим Дэнни, вице-президент по управлению продуктами, TiVo

    Продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. IlfatHabiev86
      IlfatHabiev86 участвует.
      7 янв 2021
    3. Vladanl
      Vladanl участвует.
      27 дек 2020
    4. nae11
      nae11 участвует.
      26 дек 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      8 сен 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 сен 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 08.09.2020.
      3 сен 2020
  3. Обсуждение
  4. 21 авг 2020
    #2
    vom
    vom ЧКЧлен клуба
    а для электрокниг планируются форматы fb2 или для kindle?
     
  5. 21 авг 2020
    #3
    gornyaalex
    gornyaalex ЧКЧлен клуба
    Читалки успешно читают PDF, Kindle поддерживает PDF. Fb2 и прочие, не планируются, только PDF, как указано в описании складчины.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей