Обсуждение

На какую тему создать авторску складчину за 40 рублей?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

  1. 14 сен 2015
    #61
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    А картинки вручную обрезаются? На источнике они с водяным знаком!
    @luzani вопрос по zennoposter:
    При покупке zennoposter через карточку или яндекс-деньги "требует" нереальное количество личных данных. Можно левые данные кроме почты вбивать?
    ps по webmoney у меня ограничение по платежу
     
  2. 14 сен 2015
    #62
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а еще лучше чтоб сам писал уникальные и неповторимые статьи
    разбивал на абзаци
    подставлял синонимы подходящие по смыслу и чтоб статья была читабельной
    парсил тематические картинки и вставлял в нужное место в каждой статье
    а еще чтоб сам с различных источников привлекал трафик на ваш ресурс толпами, и обязательно бесплатно
    выкидывал конкурентов из облюбованной вами ниши
    после всего этого монетизировал весь трафик с минимальным Roi 1500%, хотя чего мелочиться то пусть Roi будет сразу 10000-20000%

    Короче кнопка бабло управляемая искуственым интелектом

    И ВСЕ ЭТО ВСЕГО ЗА 40РУБ.

    В общем когда найдете человека, который все это сможет реализовать позовете меня я за сорокет обязательно поучаствую

    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    8 пользователям это понравилось.
  3. 14 сен 2015
    #63
    luzani
    luzani БанЗабанен
    у меня яд нету, я оплачивал веб моней
    задайте в саорт вопрос типа можно оплату произвести частями с вм из за лимитов или с яндекс но по упрощенной системе

     
  4. 14 сен 2015
    #64
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    это был сарказм :D
     
  5. 14 сен 2015
    #65
    luzani
    luzani БанЗабанен
    вот блин...
    Жалко конечно, а я уже губу раскатал
    Придется опять работать:eek:
     
  6. 14 сен 2015
    #66
    Sputnik
    Sputnik ЧКЧлен клуба
    Ну можно комбайн придумать - и авторскую складчину за 1000-... руб. Я бы поучаствовал. Тем более куски кода есть.
     
  7. 14 сен 2015
    #67
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Имхо самое сложное это уникализация текста - luzani прав получается кнопка бабло, управляемая искусственным интеллектом.

    Встречал забугровый сайт с $50 ежемесячной оплатой, который опять же с его слов утверждает что тексты получаются уникальные и читабельные. Но мы то с Вами знаем, что такое гугл-переводчик. Те если не редактировать автоматически уникализированный текст - ничего хорошего не выйдет.

    Хотя люди и доры и с бредотекстом и с копи-пастом делают и вроде ничего. ;)
     
  8. 14 сен 2015
    #68
    _Neda
    _Neda ДолжникДолжник
    А что мешает самому накидать необходимую текстовку? Элементарное знание грамматики плюс хорошая скорость печати - и за два часа можно наклепать пару-тройку вполне сносных и абсолютно уникальных статей. Или как вариант - найти хорошего райтера, из-за наплыва школоты их услуги сейчас не очень высоко ценятся.
     
  9. 14 сен 2015
    #69
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос в автоматизации этого процесса, а не собственноручном написании или если бабки есть контроле хорошего рерайтера, тем более школьников. Иначе к чему огород с zennoposter/vds и тп.
     
  10. 15 сен 2015
    #70
    Sputnik
    Sputnik ЧКЧлен клуба
    С уникализацией есть много вариантов. Один - подключить библиотеку синонимов.А потом уже, если не понравиться, править ручками. Google 80% копипаста терпит.
     
  11. 15 сен 2015
    #71
    luzani
    luzani БанЗабанен
    .
     
  12. 15 сен 2015
    #72
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Кому лень искать) https://v14.skladchik.org/threads/Генератор-страниц-прокладок-для-слива-трафика-на-СРА-офферы-инфопродукты-и-прочее.88539/
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 18 сен 2015
    #73
    Ясинн
    Ясинн ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, хочу спросить что на счет дорвеев под бурж? Спасибо.
     
  14. 18 сен 2015
    #74
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну так вставляйте буржуйские тизеры и буржуйские статьи и работайте с буржем
     
    1 человеку нравится это.
  15. 1 окт 2015
    #75
    privet
    privet ЧКЧлен клуба
    Интересует YuoTube, может создашь свою тему , да научишь людей как каналы создавать и наполнять за 10-15 минут ??? Спасибо.
     
  16. 1 окт 2015
    #76
    luzani
    luzani БанЗабанен
    поищи в паблике уже есть давно "Как создать на Youtube свой денежный магнит" много чего конечно уже не работает, потому как ютуб постоянно развивается и крутит гайки, но основы особо не меняются.
    Сразу скажу что сейчас на ютубе зарабатывать в разы сложнее и геморнее чем 1.5-2 года назад, и времени нужно тратить в разы больше. Но невозможного нет ничего. Если хочется заняться именно этой темой, то почему бы и да.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 окт 2015
    #77
    luzani
    luzani БанЗабанен
    @Sib777
    Извени что поздно, не увидел этот пост


    У меня после ДЕИР(отправная точка была, далее уже свои наработки пошли в этом направлении) энергетическкий потенциал такой, что мама не горюй.
    Нет не связанно никак с тем что ты озвучил.
    Просто голос изнутри, я всегда слушаю свое подсознание.
    Да с идеями вроде тоже проблем никогда не было, их всегда больше чем рабочих рук.
    Ну и многие в личку пишут что то совместное замутить в клубе.

    Сейчас предварительно одобрил три темы, переходим в этап тестирования. если все гуд пройдет. То положим начало новому тренду в клубе
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 11 окт 2015
    #78
    Liss_arl
    Liss_arl ЧКЧлен клуба
    А что нибудь для ВК? раскрутка пабликов, товаров...
     
  19. 11 окт 2015
    #79
    luzani
    luzani БанЗабанен
    та под вк полно всего как платного, так и бесплатного
     
  20. 11 окт 2015
    #80
    Liss_arl
    Liss_arl ЧКЧлен клуба
    столько всего, что найти нечто полезное и не нарваться на бан - это чудо... чудес не бывает.
    а хотелось бы чего то максимально автоматизированного и безбанного))
    ну да, и недорогого))
     

Поделиться этой страницей