Обсуждение

На какую тему создать авторску складчину за 40 рублей?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

  1. 11 сен 2015
    #41
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    Лузани, интересен момент, не совсем может по теме, но все же. Просто хочу проверить свои догадки. Связан ли предстоящий массовый слив твоих схем, не только с желанием получить славу, уважение и т.д. но и с освобождением «резервуара» для принятия новых более масштабных идей по заработку?

    Грубо говоря, каждый человек имеет определенный энергетический потенциал и чтобы что-то принять, нужно от чего-то освободится. Если человек начинает сливать информацию другим людям, то Вселенная дарит ему новые возможности и инфу о масштабировании заработка, влиянии на массы и т.д. Т.е. к человеку как бы из неоткуда начинают приходить новые качественные идеи.

    Имеет место быть такое?:)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 11 сен 2015
    #42
    FairOptimist
    FairOptimist ЧКЧлен клуба

    Объясни, в чём там суть с этими буксами, зачем делать шаблон под эту тему? А то я что-то не пойму так сразу.
    Сидит школота и за копейки делает всякую фигню. Зачем нам под это шаблоны? Типа чтобы автоматизированно управлять этой школотой?

    По мне, так шаблоны с е-мейл рассылками куда круче. И всяческие темы по принципу: трафик --> оффер---> профит.
     
  3. 11 сен 2015
    #43
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Всю суть можно описать в 2 строках. И все на поверхности

    а все для вот этого делается
    получить трафик --> направить куда угодно
     
  4. 11 сен 2015
    #44
    Юрецкий
    Юрецкий ЧКЧлен клуба
    практика "40-ка руб." бонусов думаю будет хорошей приятностью и в других твоих складчинах)
     
  5. 11 сен 2015
    #45
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Не только, хочу сломать стереотип того что в авторском разделе хорошая тема продается только за дорого
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 11 сен 2015
    #46
    VladimirFX1
    VladimirFX1 ЧКЧлен клуба (А)
    Супер!
     
  7. 13 сен 2015
    #47
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ребят я сегодня создам еще одну складчину которая будет по цене 40рублей.
    там идет шаблон сайта и шаблон зенки.

    [​IMG]

    Позволяет автоматизировать работу на 90%. Можно генерировать быстро очень много страниц прокладок на которых будут ставиться тизеры и банеры с вашими партнерскими ссылками.
    картинку тизера можно подгрузить как с компа так и просто вставить ссылку с интернета. Не важно какого размера картинка, шаблон подгонит ее до нужного размера и вставит куда нужно.
    можно очень быстро менять шапку сайта, фон , название сайта, текст в шапке, фон и название разделов, менять ссылку на раздел, подвал сайта. Все это позволяет всего за пару минут подогнать сайт под нужную нишу и тематику и получить оригинальный неповторимый дизайн.

    Идеальный вариант для тех кто не знает html разметку и стили css

    В настройках шаблона можно задать количество тизеров и банеров в левом сайт баре и в правом сайт баре
    (максимальное количество15 ). Также можно выбрать автоматически ставить их или использовать ручной режим.
    Логика шаблона построена таким оброзом, что на одной странице исключено добавление одинаковых банеров, т.е все они будут разными.
    К примеру мы указали что в левом сайт баре у нас должно быть 5 тизеров или банеров.
    Если выбран режим авто:
    бот поставит в левом сайт баре рандомно 5 тизеров или 5 банеров, или поставит 2 тизера и 3 банера, и.ли 1 тизер и 4 банера
    Если выбран ручной режим:
    В этом случае можно указать сколько тизеров и банеров должно быть в левом сайт баре, все тизеры, все банары, 3 тизера и 2 банера, 1банер и 4 тизера. Можно указать в какой последовательности должны идти тизеры и банеры. Допустим мы хотим чтоб первым шел тизер, второй банер, третий тизер, 4 тизер и пятый банер. Также можно указать
    какой именно тизер должен стоять на первой позиции, какой именно банер на второй позиции, какой именно тизер на третьей позиции, какой именно тизер на четвертой позиции,

    По аналогии все с правым сайт баром и с нижними тизерами(нижний блок заточен только под тизеры) и банер 728х90


    по сути получился некий статейный дорген.

    Для кого подойдет:
    для тех кто занимается дорами, арбитражем, работает с пртнерками и СРА, перегоняет трафик с различных площадок на свои сайты.

    В шаблоне есть модуль который позволяет при генерации страницы, автоматом создавать еще и анонс статьи для последующего импорта и постинга на различных интернет рессурсах.

    ВНИМАНИЕ!!!
    Отдельно добавлен модуль который генерирует анонсы специально для Subscribe в том формате как у автора темы. Теперь не понадобиться отдельно создавать страницы, затем ставить на них руками рекламу, и отдельно создавать анонсы. Шаблон сам создаст все необходимые файлы.
    Вам лишь нужно будет скопировать текст из файла и поместить его в проэкт по собскрайбу.

    Даный шаблон будет идти бонусом в складчине по фотостране
     
    7 пользователям это понравилось.
  8. 13 сен 2015
    #48
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Вообще прекрасно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 13 сен 2015
    #49
    luzani
    luzani БанЗабанен
    стой лишь разницей что он будет не как отдельный продукт а встроенный в комбайн
     
  10. 13 сен 2015
    #50
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Ну отдельно же его тоже можно запустить? Хотя за 40 р можно и отдельно прикупить )) Вдруг комбайн работать будет и этот шаблон тоже потребуется запустить для другого проекта
     
  11. 13 сен 2015
    #51
    luzani
    luzani БанЗабанен
    можно конечно. в настройках просто указываешь что делать и выбираешь нужный шаблон
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 сен 2015
    #52
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    Прекрасно.А по срокам пока не известно? примерно. через месяц или раньше?
     
  13. 13 сен 2015
    #53
    luzani
    luzani БанЗабанен
    проверяющих найдем, они все проверят и в бой. При ответственном подходе к проверке на все про все уйдет часа 4 максимум.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 сен 2015
    #54
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    а в теме про мой мир будет такой бонус? :) или для удобства лучше его отдельно купить?
     
  15. 13 сен 2015
    #55
    luzani
    luzani БанЗабанен
    скорее нет, чем да

    Э-э-э, это типа я должен принять решение за вас? :D:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 13 сен 2015
    #56
    infoprodukt
    infoprodukt ЧКЧлен клуба (А)
    да я согласен его и отдельно купить :D
     
  17. 13 сен 2015
    #57
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    Тоже считаю, что цена правильная и нужно купить. @luzani спасибо за желание сломать шаблон: авторский продукт - значит дорогой.

    ps Чем-то напоминает историю со Стивеном Кингом, когда он публиковал свою книгу по главам и просил прислать любую сумму в качестве благодарности.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 сен 2015
    #58
    Sputnik
    Sputnik ЧКЧлен клуба
    Есть необходимость в качественном парсере. Может где есть - но я не нашел. Идея такая по ключевому запросу искать статью в VK или инете, парсить статью, парсить картинку, уникализировать статью и картинку, парсить отзывы к статье, можно тоже по ключевому слову или из того хе поста. Затем переходиv к шаблону WP, в отдельном файле список заголовков страниц и категорий и поиск по ключевым словам ищем родственную тему для спарсеной статьи. И добавить на сайт новую публикацию с картинками. отзывами и статьей.
    В общем - автонаполняемый сайт WP различной тематики.
    В инете нашел только разрозненные куски кода. А чтобы все вместе рабочее - не видел.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 14 сен 2015
    #59
    instocky
    instocky ЧКЧлен клуба (А)
    забыли добавить проверку уникальности на text.ru-antiplagiat
     
  20. 14 сен 2015
    #60
    luzani
    luzani БанЗабанен
    есть грабер стоит официально у автора 400 рублей, тянет статьи с различных сайтов(предварительно нужно загрузить ссылки на нужные сайты) и постит на ваш блог.
    вот тут
    все статьи спаршены и залиты автоматом
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей