Обсуждение

На какую тему создать авторску складчину за 40 рублей?

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем luzani, 9 сен 2015.

  1. 9 сен 2015
    #21
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    А как на счет буксов? Где-то ты писал, что используешь их для неплохого заработка. Есть ли тема с ними, которую не убьет резкий наплыв народа?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 сен 2015
    #22
    luzani
    luzani БанЗабанен
    нужно посмотреть что там поменялось за последнее время. и в принципе да можно если это интересно
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 9 сен 2015
    #23
    MaximuN
    MaximuN ЧКЧлен клуба
    Да, тема интересна, тем более, что буксов много и на один определенный весь народ не попрет, а более менее рассредоточится.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 9 сен 2015
    #24
    frozed
    frozed СкладчикСкладчик
    шаблон бот-накрутчик в буксах?
     
  5. 9 сен 2015
    #25
    VladimirFX1
    VladimirFX1 ЧКЧлен клуба (А)
    Да тема с буксами ОЧЕНЬ интересна!

     
  6. 10 сен 2015
    #26
    inter
    inter ЧКЧлен клуба
    Вот такой бы инструмент запилить - рассыльщик по формам обратной связи-контактам на сайтах. Есть такая тема, но что-то пол-года не движется. Желательно под ру и бурж
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 сен 2015
    #27
    luzani
    luzani БанЗабанен
    n
    такая тема и уменя есть только она 40 р стоить не будет:D
    там комбайн. на данный момент 5 сайтов будет по итогу около 30
     
  8. 10 сен 2015
    #28
    inter
    inter ЧКЧлен клуба
    Не совсем понял про 30 сайтов, наверное имеется ввиду какие-то конкретные сайты, на которых можно будет рассылать по формам? Меня же интересует шаблон, который бы парсил, например, сайты по определенной тематике и проверял наличие формы обратной связи. Если есть форма - отправлял через нее мою информацию.(например, мне нужны сайты по похудению. Шаб парсит сайты по тематике, правда не знаю как, ну или я даю ему список урлов уже собранных сайтов. Далее шаблон проверяет наличие формы обратной связи и отправляет сообщение с моим предложением).
     
  9. 10 сен 2015
    #29
    luzani
    luzani БанЗабанен
    такой шаблон тебе никто не напишет. потому что дизайн и верстка сайтов везде разная. а значит Под каждый сайт нужно писать свой шаблон а по мимо этого нужно ещё как минимум зарегаться на сайте чтоб появилась возможность отправки.

    то что Под зайдом не вижу мой ник с ошибкой
     
  10. 10 сен 2015
    #30
    luzani
    luzani БанЗабанен
    я понял теперь о чем речь.
    Но ростоникс пишет в основном все свои проекты на снипетах(код) я код не знаю
    У него готовый проект(оттестированный временем) который нужно просто проверить и возможно поправить
    Я пока не готов братся за проект такого масштаба, там куча подводных камней и времени убить нужно месяца 3
     
  11. 10 сен 2015
    #31
    Капитан Очевидность
    Капитан Очевидность ЧКЧлен клуба
    буксы - мы получаем трафик не с самих букс а используем дешевую раб силу на буксах. Которая гонит целевой трафик на нужные страницы. метод не бесплатный но около того.
    Вложив 10$ в буксы на выходе получаем 20000-30000 уникальных целевых посетителей за 1-2 дня.
    средний показатель с 1000 переходов 1-3 продажи с профитом от 1000 рублей.

    Мне тоже интересна эта тема.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 10 сен 2015
    #32
    Капитан Очевидность
    Капитан Очевидность ЧКЧлен клуба
    Любые бесплатные автоматизированные (или полуавтоматические) источники, трафик с которых можно сливать на инфотовары и подписные.
     
  13. 10 сен 2015
    #33
    Виктурий
    Виктурий ЧКЧлен клуба
    Буксы очень интересная тема!
     
  14. 10 сен 2015
    #34
    Sib777
    Sib777 ЧКЧлен клуба
    По буксам есть непонятный момент, требующий пояснения. Если будет тема по ним, то поскольку цена всего 40 р. набежит куча народа. А хватит ли на всех школьников и домохозяек, выполняющих задания на буксах?:) Не сильно ли просядет от этого трафик?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 10 сен 2015
    #35
    ПавелН
    ПавелН ЧКЧлен клуба
    Была бы интересна тема по буксам или по автоматизации email рассылки, либо viber рассылка
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 сен 2015
    #36
    luzani
    luzani БанЗабанен
    там смысл в другом. если коротко то трафик не сибукс . буксы это своего рода отправная точка в которую вбрасывается вирус, а от туда рассасывается по соц сетям и другим ресурсам, а уже оттуда идет трафик
     
  17. 10 сен 2015
    #37
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    буксы - мы получаем трафик не с самих букс а используем дешевую раб силу на буксах. Которая гонит целевой трафик на нужные страницы. метод не бесплатный но около того.
    Вложив 10$ в буксы на выходе получаем 20000-30000 уникальных целевых посетителей за 1-2 дня.
    средний показатель с 1000 переходов 1-3 продажи с профитом от 1000 рублей.


    Тоже интересна эта тема.
     
  18. 10 сен 2015
    #38
    luzani
    luzani БанЗабанен
    па емейл рассылкам темы проддаются только в привате, будет тема по отправке через вебмейлер(там целый комбайн будет)но об этом пока еще рано
    по вайберу есть 10 складчин уже посмотрите и куча софта, но там последнее время с лимитами напряг


    первой 40 рублевой темой будет генератор сайтов прокладок для слива на cpa, оферы, инфопродукты с автоподстановкой банеров и тизеров с вашими партнерскими линками.сейчас как раз плотно над ним работаю(он же бонусом будет в складчине по фотостране) сокращает кучу рутины и времени, адаптируется под любую нишу парой кликов мыши. думаю будет многим полезно
     
    11 пользователям это понравилось.
  19. 10 сен 2015
    #39
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ок посмотрю по буксам , значит 2 ее сделаем 40 рублевой
     
    13 пользователям это понравилось.
  20. 11 сен 2015
    #40
    Avatar_777
    Avatar_777 МодерМодератор Команда форума
    Серьезный подход. Я думаю многие складчики этой новости обрадуются.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей