Закрыто

На июль - Доступ к закрытой группе трейдеров Spike Trade [Александр Элдер]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 12 июн 2020.

Цена: 6800р.-91%
Взнос: 586р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    На июль - Доступ к закрытой группе трейдеров Spike Trade [Александр Элдер]

     

    Доступ на месяц, до 13 августа 2020 года

    Продолжение на следующий месяц этой складчины: https://v14.skladchik.org/threads/Доступ-к-закрытой-группе-трейдеров-spike-trade-Александр-Элдер.270762/

    Просьба не подавать заявки, если вы не подходите под минимальные требования. Будет строгий отбор участников.



    На всякий случай еще раз уточню: все материалы в этой складчине будут на английском языке.
    Я буду после каждой встречи делать краткое summary обсуждавшихся в видео тикеров.

     
    Здесь речь идет о торговле акциями США.

    Александра Элдера представлять не нужно, он - автор до сих пор самой популярной книги по трейдингу Trading for a living, она переведена на русский язык и ее знают все.
    В ютубе есть полно видео с его уроками, вебинарами и мастер классами.
    Я предлагаю скинуться на постоянный доступ к закрытой группе Spike Trade, которую ведет Алекс еженедельно. Доступ на месяц, если понравится, то будет продолжение.

    Доступ к группе включает в себя:
    0. В качестве бонуса - некоторые материалы предыдущего месяца!

    1. Анализ рынка от Алекса Элдера и его партнера Керри
    2. Сигналы на покупку и продажу от Элдера (они регулярные, тот, кто следит за ним в интернете, знает, что они реально работают)
    3. Обучающие материалы по трейдингу.
    4. Реальные сделки Алекса, его партнера и участников закрытой группы.

    Это - очень серьезный продукт, здесь нет ничего от инфобиза.

    Важно понимать, что все материалы будут на английском языке, но здесь есть 2 нюанса:
    1. Большинство материалов в текстовом формате. С графиками и комментариями, который легко перевести в гугле.
    1. Произношение у Алекса очень простое и его легко понимать на слух.
    2. Я, как орг, буду делать Summary по каждой встрече (к какому тикеру Алекс советует присмотреться, какие возможные точки входа и выхода, все значимые торговые рекомендации).

    Английский я знаю в совершенстве, трейдингом занимаюсь с 2012 года, поэтому все будет адекватно :)

    Ну а то, что будет в текстовом формате, легко переведет гугл транслейт.

    Таким образом, даже тот, кто полный 0 в английском, будет иметь пользу, а тот, кто немного его знает, получит прекрасный стимул улучшить его (повторюсь, Алекс говорит и пишет ОЧЕНЬ понятно и в плане лексики, и в плане акцента.)

    Я не ожидаю большого количества участников, видео не уйдут на сторону, за этим я буду следить, и мы сможем получить совершенно уникальный продукт и данные, которых нет ни у кого в РФ. Поэтому прошу отнестись к участию в этой складчине вдумчиво


    Ну и вот последний вебинар на русском языке с доктором Элдером:



    напомню, что мы скидываемся на материалы на английском языке с моей текстовой выжимкой/переводом на русский ключевых моментов всех встреч
    .

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2020
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2020
    3. skladchik.com
      elate участвует.
      12 авг 2020
    4. BadCOokie
      BadCOokie участвует.
      31 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 авг 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 293р.
      8 июл 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 июл 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор работает отлично! Все выкладывает оперативно и с переводом. Материал очень интересный, многие прогнозы осуществляются. Есть теоретические нюансы, с которыми еще нужно разобраться, с чем орг опять же помогает.
      21 июл 2020
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей