5/5, 1 голос
Закрыто

На июль - Доступ к закрытой группе трейдеров Spike Trade [Александр Элдер]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 12 июн 2020.

Цена: 6800р.
Взнос: 586р.
100%

Основной список: 27 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Доступ на месяц, до 13 августа 2020 года

Продолжение на следующий месяц этой складчины: https://skladchik.com/threads/Доступ-к-закрытой-группе-трейдеров-spike-trade-Александр-Элдер.270762/

Просьба не подавать заявки, если вы не подходите под минимальные требования. Будет строгий отбор участников.

На всякий случай еще раз уточню: все материалы в этой складчине будут на английском языке.
      Я буду после каждой встречи делать краткое summary обсуждавшихся в видео тикеров.

Здесь речь идет о торговле акциями США.

Александра Элдера представлять не нужно, он - автор до сих пор самой популярной книги по трейдингу Trading for a living, она переведена на русский язык и ее знают все.
      В ютубе есть полно видео с его уроками, вебинарами и мастер классами.
      Я предлагаю скинуться на постоянный доступ к закрытой группе Spike Trade, которую ведет Алекс еженедельно. Доступ на месяц, если понравится, то будет продолжение.

Доступ к группе включает в себя:
      0. В качестве бонуса - некоторые материалы предыдущего месяца!

1. Анализ рынка от Алекса Элдера и его партнера Керри
      2. Сигналы на покупку и продажу от Элдера (они регулярные, тот, кто следит за ним в интернете, знает, что они реально работают)
      3. Обучающие материалы по трейдингу.
      4. Реальные сделки Алекса, его партнера и участников закрытой группы.

Это - очень серьезный продукт, здесь нет ничего от инфобиза.

Важно понимать, что все материалы будут на английском языке, но здесь есть 2 нюанса:
      1. Большинство материалов в текстовом формате. С графиками и комментариями, который легко перевести в гугле.
      1. Произношение у Алекса очень простое и его легко понимать на слух.
      2. Я, как орг, буду делать Summary по каждой встрече (к какому тикеру Алекс советует присмотреться, какие возможные точки входа и выхода, все значимые торговые рекомендации).

Английский я знаю в совершенстве, трейдингом занимаюсь с 2012 года, поэтому все будет адекватно :)

Ну а то, что будет в текстовом формате, легко переведет гугл транслейт.

Таким образом, даже тот, кто полный 0 в английском, будет иметь пользу, а тот, кто немного его знает, получит прекрасный стимул улучшить его (повторюсь, Алекс говорит и пишет ОЧЕНЬ понятно и в плане лексики, и в плане акцента.)

Я не ожидаю большого количества участников, видео не уйдут на сторону, за этим я буду следить, и мы сможем получить совершенно уникальный продукт и данные, которых нет ни у кого в РФ. Поэтому прошу отнестись к участию в этой складчине вдумчиво

Ну и вот последний вебинар на русском языке с доктором Элдером:

напомню, что мы скидываемся на материалы на английском языке с моей текстовой выжимкой/переводом на русский ключевых моментов всех встреч
      .

Продажник: www.spiketrade.com/shop/product/detail/M_PickEdu/

Последнее редактирование модератором: 14 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 авг 2020
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

12 авг 2020
      3. skladchik.com

elate участвует в складчине.

12 авг 2020
      4. BadCOokie

BadCOokie участвует в складчине.

31 июл 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 авг 2020
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

12 авг 2020
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 293р.

8 июл 2020
      4. skladchik.com

Складчина активна.

8 июл 2020
    3. Forumchanin

Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)

Торговая система Origin. Простая пошаговая схема действий + БОНУС! Лучшее антикризисное решение по заработку!
      Проверенная авторская складчина. Научись высокоточной торговле на основе реальных объемов.
      Короткие видео без воды, четкий план действий, быстрый результат и поддержка автора.
      Скидка 50%
      Заходи >>>СКЛАДЧИНА<<<

4. antoha84

antoha84 ПартнерПартнер (А)

5. UglyRacoon

UglyRacoon ОргОрганизатор

6. tchibo

tchibo ЧКЧлен клуба

7. Организатор

Организатор ОргОрганизатор

1. Lena101090
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатор работает отлично! Все выкладывает оперативно и с переводом. Материал очень интересный, многие прогнозы осуществляются. Есть теоретические нюансы, с которыми еще нужно разобраться, с чем орг опять же помогает.
      4 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей