На Украине закрывают мэйлрушечку :(

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ZibukaZavr, 16 май 2017.

  1. 18 май 2017
    #41
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    Если письмо читал внимательно, то этого достаточна:
    хуже тем кто, заходит с мобильного интернета 3G, LTE, 2,75 Edge - без спец приложений не обойтись, но и риск подхватить очередную малварь высок.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 18 май 2017
    #42
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Не технарь , информацию только бегло просмотрела.... и не особо чётко поняла что это и на что влияет)))


    Вопрос: за такие штучки бан на складчике не получишь?
     
  3. 18 май 2017
    #43
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Если только то, что в цитате - не получишь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 18 май 2017
    #44
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    В одном компе в браузер добавила анномайзер, оплачивая складчины - бегала от компа к компу. Где анномайзер - боюсь попасть на бан на складчике.
    Где нет анномайзера ... не открывает облако мейл ру.
    Так и гоняла)), что бы увидеть счёт.

    С анномайзером в лисице соц сети ловит, а скачивание с облака - не идёт.
    Tor скачивает, но медленно( очень медленно!)

    Сколько новых слов я узнала за сутки от указа президента
    )))и когда бы это я так от компа к компу побегала.

    Скачивать бесплатно на приличной скорости - это будет реально?
     
  5. 18 май 2017
    #45
    freelancerr
    freelancerr ОргОрганизатор
    тут технарем быть не надо, когда у тебя компьютера не было лет этак 30-20 назад… твоим DNS была книжка с телефонами по АБВГД… и лежала возле дискового телефона.

    Провайдер, получает лицензию на деятельность, если не будет соблюдать правила — он больше в стране работать не будет. И сказать в открытую не смогут, кто догадался продолжать юзать mail.ru без проблем.

    если кроме логина «Муравушка» есть или когда-то регистрировался другой логин — администратор видит эту запись в журнале. По какому IP и откуда зашел и чего делал, а далее, информация не разглашается.

    Анонимайзер, он же псеводним или каноническое имя у mail.ru — это выглядит так Скрытая ссылка — это запрещено здесь в клубе! а к блокировке самого ресурса на уровне государства не относиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 18 май 2017
    #46
    neposeda2010
    neposeda2010 ЧКЧлен клуба
    Уважаемая администрация! помогите пожалуйста как разобраться в вопросе. Штрафы не хочу, со складчика уходить также не хочу. Может напишите инструкцию как правильно все сделать.
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 18 май 2017
    #47
    Feltino
    Feltino ЧКЧлен клуба
  8. 20 май 2017
    #48
    инна222
    инна222 СкладчикСкладчик
    с vpn скорость маленькая, если поменять Францию на Германию, например, ситуация изменится? кто знает, подскажите
     
  9. 20 май 2017
    #49
    ZibukaZavr
    ZibukaZavr ЧКЧлен клуба
    Можно даже самому поменять и замерить результат...
     
    1 человеку нравится это.
  10. 20 май 2017
    #50
    eydos
    eydos ЧКЧлен клуба
    Сегодня уже не работают те настройки, что работали вчера((( И Анонимайзер, и Фрегат нет работают... Нет терпения уже видеть часами и пытаться узнать хотя бы реквизиты для оплаты. Где уж там материал скачивать...
    Подруга дала ссылку на браузер Скрытая ссылка
    Хоть мейл открылся! Может, поможет кому)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 21 май 2017
    #51
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    У меня Opera Mini на смартфоне заходит спокойно без всяких впн-ов на запрещенные сайты. Проблема в том, что при попытке зайти на Облако предлагает скачать приложение. Может кто знает как зайти со смартфона на Облако в этом браузере?
    Уважаемая администрация, очень ждем инструкций, как обойти блокировки и не попасть в бан на складчике
     
    1 человеку нравится это.
  12. 21 май 2017
    #52
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    Пока все работает, только операторы моб связи поставили блок, но читаю ваше сообщение и с ужасом думаю, как буду скачивать "все, шо нажито непосильным трудом", когда блоканут:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 май 2017
    #53
    kkll1
    kkll1 ЧКЧлен клуба
    от яндекса пришло:
    кто-нибудь проверял?
     
  14. 22 май 2017
    #54
    Binder Clips
    Binder Clips ДолжникДолжник
    Ребят , поясните плиз неподкованному , вот я установил на хром расширение которое с ВПН идёт для просмотра заблокированных страниц
    Я могу в том же браузере складчик открывать ?
     
  15. 22 май 2017
    #55
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Не стоит без "танцев с бубном".
    Либо надо отключать это расширение перед заходом на складчик, либо, если есть настройки, то прописать, чтобы складчик открывался не через vpn.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 23 май 2017
    #56
    Марта13
    Марта13 ЧКЧлен клуба
    А я установила этот браузер, и блокируется страница(( ничего не могу скачать.
    Я присоединяюсь к просьбам, и прошу администрацию разъяснить ситуацию , Я полный чайник в технических моментах, и не хочу никаким образом , из за этого , нарушить какие то правила складчика.(( доступа к материалам нет (
     
    1 человеку нравится это.
  17. 24 май 2017
    #57
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Включила, пользуюсь- удобно. Вот мазила часто подглючивает , даже с расширением, а гугл хром- справляется.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 24 май 2017
    #58
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Заведи два браузера.
    Для скачивания материалов tor.
    Что бы заходить на складчик - любой ранее привычный.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 24 май 2017
    #59
    Малышка Тутси
    Малышка Тутси ЧКЧлен клуба
    А скорость скачивания нормальная?
    Вчера пришло письмо от мейл.ру, пишут, что моб операторы собиртся блокировать смс от мейла, ну и по идее от других запрещенных сайтов. Час от часу не легче:confused:
     
  20. 24 май 2017
    #60
    Муравушка
    Муравушка ЧКЧлен клуба
    Скорость скачивания довольно низкая, но скачивает.
    Для входа в мейл ру, используй коды специальные.
    Лично я двухфакторную идентефикацию сняла сразу.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей