Открыто

На Запад? Что нужно для успеха в иммиграции [Виктор Царев]

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Suhana, 30 мар 2021.

Цена: 2490р.
Взнос: 2490р.

Основной список: 1 участников

  1. 30 мар 2021
    #1
    Suhana
    Suhana ДолжникДолжник

    На Запад? Что нужно для успеха в иммиграции [Виктор Царев]

    Системный подход к переезду на основе направления Канада-США
    [​IMG]
    Обо мне
    Меня зовут Виктор Царёв.
    По теме переезда и жизни за границей я - эксперт, совершивший полный иммиграционный круг: переезд - 13 лет на Западе - возвращение и решение остаться в России.
    Я родился в Москве, учился в английской спецшколе, закончил языковой факультет МГУ. К окончанию университета знал несколько языков, имел хорошее представление о разных странах, общался с иностранцами. Всё это я считал достаточным для переезда за границу. Но всё оказалось по-другому.

    За 13 лет жизни в Канаде и Америке мною был пройден большой путь взлетов и падений, ошибок и опыта – от получения рейтингового западного образования, престижной работы до принятия решения вернуться в Россию, в свой родной город Москву.
    Я ни в чем не разочаровался, не терял связи с местами, где жил. Мой выбор – результат моего личного развития и видения. Я по-прежнему считаю, что любой человек может выбирать себе страну по желанию, временно или навсегда, и быть в этом свободным.Известные глобальные события этого года создали ситуацию, когда многие мои знакомые, клиенты начали переоценивать свое видение мира. Частые диалоги на тему возможностей переезда в другие страны привели меня к желанию сделать этот вебинар.
    Я решил суммировать свой опыт и поделиться системным пониманием и рекомендациями о том, как при переезде за границу добиться успеха, избежать ошибок и потери времени.
    Для кого этот вебинар:
    1. Для тех, кто планирует переезд за границу.Кто хочет избежать ошибок и добиться успеха при переезде.
    2. Для тех, кто имеет дело с людьми из англоговорящих стран.Кто хочет лучше понять иностранцев, их мышление, среду и то, как они воспринимают нас. И на основе этого понимания - улучшить коммуникации, увеличить бизнес.
    3. Для тех, кто уже живёт за границей.Кто хочет улучшить/ускорить процессы адаптации и понимания окружающей среды. Кто хочет снизить расходы и сократить время на понимание ключевых аспектов жизни.
    4. Для тех, кто рассматривает перспективу переезда в другую страну в будущем.Кто хочет оценить свои шансы развития в другой стране, понять подходит ли такая возможность и нужно ли к этому стремиться.
    [​IMG]
    Что узнаете
    [​IMG]
    Что получите
    1. Экономию времени, средств, сил на то, чтобы получить знания о ключевых аспектах жизни за границей.
    Вам не понадобится тратить месяцы, годы, много денег на то, чтобы получить опыт, совершив собственные ошибки.
    2. Только полезные знания без воды и "надувания щёк".
    Вы увидите, что многие вопросы абсолютно доступны для понимания, если освоить базовые алгоритмы оценки.
    3. То, что вам не расскажут даже близкие знакомые и родственники, которые переехали за границу.
    [​IMG]
    Запись вебинара 2490 руб.

    Продажник Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Antony-07
      Antony-07 участвует.
      4 май 2022
    2. webroot
      webroot участвует.
      2 май 2022
    3. AlexeiMh
      AlexeiMh не участвует.
      17 фев 2022
    4. AlexeiMh
      AlexeiMh участвует.
      19 май 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      22 апр 2021
    2. skladchik.com
      Suhana организатор.
      30 мар 2021

Поделиться этой страницей