Доступно

Наш мозг и просветление. Нейробиология самопознания и совершенства [Эндрю Ньюберг, Марк Роберт Уолдман]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем nameless, 7 мар 2017.

Цена: 459р.
Взнос: 80р.-82%
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 мар 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Наш мозг и просветление. Нейробиология самопознания и совершенства
    Эндрю Ньюберг, Марк Роберт Уолдман

    cover1__w600.jpg
    Заглянув с помощью этой книги в мозг шаманов, экстрасенсов, суфиев, буддийских и католических монахов, харизматических верующих, вы лучше поймете самые глубокие основы вашего внутреннего мира и образа жизни. Вы узнаете, как Просветление меняет мозг, включая принципы самопознания и совершенства. Согласно описанным в книге уникальным исследованиям ведущих нейробиологов, Просветление может кардинально влиять на работу головного мозга. Когда это происходит, наше восприятие мира — и нашего собственного «я» в этом мире — полностью меняется. Книга представляет огромную ценность для всех, кто интересуется религиозной жизнью, мистическим опытом, самопознанием и духовными практиками.

    Ньюберг Эндрю — американский нейробиолог, профессор в области религиоведения и автор книг. Появился на свет в 1966 году.

    Эндрю Ньюберг учился в Haverford College и получил степень магистра в области химии. Он продолжил образование в Пенсильванском университете и по его окончанию в 1996 году стал доктором медицинских наук, после чего освоил и ядерную медицину.

    В 1990-х гг. Эндрю Ньюберг начал исследования, в которых пытался понять, как религиозные и духовные переживания сказываются на работе мозга. Для этого он изучал мозг францисканских верующих во время молитвы и буддийских монахов во время медитации. В дальнейшем исследование Ньюберга стало основой сразу для тех книг: The Mystical Mind , Why God Won’t Go Away , and Why We Believe What We Believe. В издательстве «Эксмо» были опубликованы работы Ньюберга «Как Бог влияет на ваш мозг: Революционные открытия в нейробиологии» и «Тайна Бога и наука о мозге: Нейробиология веры и религиозного опыта».

    Будучи специалистом в области нейротеологии, Эндрю Ньюберг получил статус адъюкт-профессора кафедры религиоведения в университете штата Пенсильвания. С 2005 по 2010 год он возглавлял Центр духовности и разума, а сейчас работает директором по исследованиям в Центре интегративной медицины. Он является частым гостем телеканалов BBC и Discovery и в качестве эксперта принимал участие в фильмах «Покрытое тайной», «Верующие», «Природа существования» и других.

    Марк Роберт Уолдман является одним из ведущих мировых экспертов по коммуникациям, духовности и процессам в человеческом мозге, которые за них отвечают. Он преподает в Колледже бизнеса Лойола Мэримаунта и Институте Холмса.

    Марк Роберт Уолдман является автором 12 книг, в том числе национального бестселлера «Как Бог влияет на ваш мозг: Революционные открытия в нейробиологии». Его исследования были переведены на все основные иностранные языки и опубликованы во всем мире.

    Марк Роберт Уолдман выступает по всему миру с лекциями по коммуникации, конфликтологии и теории увеличения производительности труда. Его клиентами являются всемирно известные университеты, психологические ассоциации, учебные заведения и государственные и общественные организации. Он регулярно принимает участие в теле- и радиопрограммах. Его работы были многократно отмечены различными фондами и научными ассоциациями.

    Марк Роберт Уолдман является одним из ведущих разработчиков нейро-коучинга — системы повышения эффективности головного мозга на основе консультирования стратегии, которая помогает разрешать личные и рабочие проблемы.

    Используя вебинары Марк Роберт Уолдман помог тысячам слушателей по всему миру добиться счастья и успехов, как дома, так и в бизнесе.


    Дата выхода: 01.03.2017
    Возрастное ограничение: 16+
    Количество страниц: 320
    Тип переплета: твердый
    Ориг. название: How Enlightenment Changes Your Brain: The New Science of Transformation

    Стоимость с доставкой: 459 руб.
    Формат выдачи: pdf
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2023
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2017
    3. Caelus
      Caelus участвует.
      15 мар 2017
    4. hvatik
      hvatik не участвует.
      14 мар 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 мар 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 мар 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 мар 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей