Доступно

Энергетическая медицина [Донна Иден]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Gizia, 15 июн 2018.

Цена: 13200р.-98%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 133 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 июн 2018
    #1
    Gizia
    Gizia ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2019
    4. nino12siradze12
      nino12siradze12 оставил отзыв "Отлично".
      6 дек 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 май 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      20 апр 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо организатору! Отлично структурированный и наглядный материал. Узнала для себя много нового. Этой информацией должен владец каждый . Уже активно включила много техник вижу результаты.
      6 дек 2018
      24 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 июн 2018
    #2
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Всем рекомендую от души купить этот курс!
    У меня есть книга этого автора, сегодня прослушала мастер -класс к этому курсу, она даёт много кинезиологических упражнений. Именно работа с телом и энергией приносит ощутимые результаты в здоровье и психике.
    Я работаю с прикладным кинезиологом, параллельно использую метод седоны и простукивание, и я очень очень довольна.
    Этот тренинг необходим всем.
     
    12 пользователям это понравилось.
  6. 16 июн 2018
    #3
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    И ещё этот курс будет очень полезен для тех, кто хочет стать сам себе кинезиологом, целителем и сэкономить время и деньги на терапевта. Тело никогда не врет, мысли да, эмоции да, но только не твоё дорогое тело, так говорит мой кинезиолог.
    Это правда, я убеждалась в этом много раз.
     
    13 пользователям это понравилось.
  7. 16 июн 2018
    #4
    Cальма
    Cальма ЧКЧлен клуба
    Этот курс должен быть и в разделе психологии и в разделе здоровья однозначно.
    Когда работаешь по этим техникам, улучшается здоровье и меняется восприятие мира, себя и ситуаций автоматически, уходит стресс ( травма) из тела, энергетической системы и вы просто становитесь другим, более счастливым и по другому мыслящим и чувствующим.
    Это проверено.
     
    16 пользователям это понравилось.
  8. 16 июн 2018
    #5
    Sherin999
    Sherin999 ЧКЧлен клуба
    У меня две книги этого автора, для меня энерготерапия автора - понятная и очень эффективная система целительства. Для всех, кто интересуется энергией, меридианами, точками и саморазвитием . Воздействуя в определенном состоянии на нужные точки, можно выровнять эмоциональный фон и проработать такие деструктивные эмоции,как страх, гнев, обида. Сама автор очень светлая и оптимистичная.
     
    10 пользователям это понравилось.
  9. 16 июн 2018
    #6
    Миларада
    Миларада ЧКЧлен клуба
    Могу добавить к постам выше от Шерин999,что также этот курс будет очень и очень интересен тем,кто занимается Рейки. Я сама "чудесничаю" с этим потрясающим потоком,но с этим автором открываются новые грани взаимодействия с энергиями и есть возможность точечного воздействия на конкретный локализованный симптом (в том числе),да и вообще будете намного шире воспринимать,как можно взаимодействовать на уровне взаимопонимания с энергией,видеть,чувствовать,знать эти энергии...И автор доказала на обычных людях,что такие результаты могут получать все,кто хоть немного потренируется. Смотреть и общаться с ней - одно удовольствие,солнечный человечек с большим юмором.
     
    8 пользователям это понравилось.
  10. 25 авг 2018
    #7
    Vasilina888
    Vasilina888 БанЗабанен
    доброго времени суток ! хочу принять участие, разрешите, пожалуйста
    благодарю
     
  11. 24 окт 2018
    #8
    ДмитрийБуш
    ДмитрийБуш ДолжникДолжник
    Здравствуйте, можете впустить пожалуйста? Интерисуюсь целительством.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей