Доступно

Лучшая версия личности. Перезачатие. [Элина Нова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Макои, 7 июн 2018.

Цена: 8470р.
Взнос: 396р.-95%
100%

Основной список: 49 участников

Резервный список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 июн 2018
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    upload_2018-6-7_14-42-44.png

    Лучшая версия личности. Перезачатие. Элина Нова.
    23х-ступенчатая практика перезачатия через канал Pесурсного Исцеления.
    Исцеление Ключевых Точек Развития человека на уровнях сперматозоида, яйцеклетки, эмбриона, рождения и первого года жизни.
    Задача программы — помочь вам приблизиться к лучшей версии вашей личности, какой она была задумана Творцом.
    «Перезачатие» – самостоятельная программа по исцелению Ключевых Точек Развития. В то же время, она является подготовкой к работе с морфическим полем Времени (потенциалов судьбы) и Законом Времени и продвинутым практикам работы с морфическими полями (программа «Лучшая версия жизни»).
    Модель Ключевых Моментов Развития основана на революционных исследованиях Гранта МакФетриджа (Институт Исследования Пиковых состояний Сознания, Канада). Технология исцеления КМР представлена, в частности в методе RPT (Саймон и Иветт Роуз) и составляет 2ой уровень обучения. Я предлагаю вам собственные наработки через метод Ресурсное Исцеление. Мое видение может несколько отличаться от описанного МакФетриджем, но в основе своей, Ключевые Точки взяты именно у него.
    Исцеление через наполнение ресурсами при взаимодействии с Духовными родителями – высокоэффективно и достаточно просто. Чтобы его осуществить, вам понадобится активировать канал РИ и пройти вместе со мной пошаговый алгоритм исцеления 23 точек.
    Подробнее о методе Ресурсного Исцеления здесь
    Ресурсное исцеление – исцеление травм детства, внутриутробного развития, зачатия, родителей, рода и реинкарнаций через восстановление доступа к энергоинформационным ресурсам. Исцеление проявляется как повышение уровня энергии человека, возвращение его целостности, расширение картины миры, освобождение от негативных эмоций, смена патернов и стратегий с ограничивающих на успешные.
    В процессе исцеления происходит полное осознание первопричины и наполнение ресурсами. Травма или неприятное событие, которое блокирует свободную энергию в Вашей жизни и Вашем роду, освобождается за несколько минут раз и навсегда. Используя этот метод, Вы можете исцелить свою жизнь и навести порядок в каждой из ее сфер, обрести энергию рода, вернуть дары, таланты и способности каждого представителя Вашего рода в пределах 7 поколений. Даже если Вы ничего не знаете о Ваших предках, Вы получите доступ к информации Вашего подсознания и ДНК, где хранятся истории их жизней.
    Согласно исследованиям нейрофизиологов и практике современного целительства, наше будущее УЖЕ создано нашим прошлым: тысячи убеждений и моделей поведения, переданные нам по наследству и приобретенные в детстве, автоматически создают каждый день нашей жизни и программируют нашу жизнь. Если разобраться, мы живем, как запрограммированные машины, двигаясь из прошлого в будущее и получая примерно одно и то же, за годом год.
    Вместо неосознанного следования программам своих предков, Вы можете выбрать истинную свободу выбора и создавать новое будущее для себя и своих детей, используя силу и дары Вашего рода.
    Метод Ресурсного Исцеления можно условно разделить на две части. Первая – психотехники, которые помогают найти первопричину проблемы, выявить потерянную часть Души, субличность, несущую негативный заряд. Вторая – энергетический канал РИ от Духовных Родителей, который активирует каждый человек, изучающий метод.
    Получая через канал нужные вам в данный момент ресурсы, вы за несколько минут исцеляете травму или освобождаетесь от той энергии, которая удерживает вас в проблеме. В результате, вы усиливаете свой энергетический потенциал, возвращаете потерянные части Души, соединяетесь со всеми разрозненными частями своей личности, обретая целостность и силу. Эта работа раз за разом заметно повышает вашу осознанность, вы смотрите на мир и жизненные ситуации не с позиции травмированного ребенка, а с позиции здорового взрослого, наполненного ресурсами. Вы получаете возможность пересоздавать свою жизнь на новом уровне осознанности, любви, успеха.
    Авторская разработка Эliны Шиpай

    От момента созревания сперматозоида и яйцеклетки, во время всего их пути и взаимодействия, которое продолжается формированием и созреванием эмбриона, и, наконец, рождением и перерезанием пуповины – в идеальном случае через каждую ключевую точку ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ БЕСЦЕННЫЙ НАБОР «ПИКОВЫХ СОСТОЯНИЙ СОЗНАНИЯ» (термин Г.МакФетриджа).
    Пиковые Состояния Сознания – высоковибрационные состояния счастья, свободы, смелости, безграничности, широты возможностей, силы, связи с Источником и многие другие, которыми в естественном здоровом состоянии наделен человек, созданный по образу и подобию Единого Творца (мое видение идеи МакФетриджа).
    Эти состояния призваны служить в течение всей жизни человека как основа для любых свершений, любого рода проявления себя в мире и взаимодействия с другими людьми.
    НО в реальности практически у всех людей Ключевые Точки Развития подвержены эмоциональным и физическим травмам. В результате, мы получаем не набор волшебных ресурсных состояний, а набор способов выживания и ограничений своей самости.

    Травмы Ключевых Точек Развития – результат низкого уровня осознанности предков, набора ограничивающих программ и сценариев, которые активируют соответствующие гены в ДНК. И наши родители передают нам именно эти активные гены, тогда как гены, отвечающие за проявление высшего потенциала, талантов, счастливой жизни – пребывают в спящем состоянии.

    Мы не можем изменить прошлое и наших предков. Но мы можем исцелиться сами и получить такую версию себя, которая соответствует совершенному варианту нашей личности.
    Для этого мы будем входить в каждую Ключевую Точку, исследовать состояние, которое запечатлено там. Узнаем, как оно проявляется в вашей текущей жизни, как ограничивает вас. И, наконец, мы исцелим эту точку через наполнение недостающими ресурсами от Духовных Родителей. Результат вы ощутите немедленно, получив то самое Пиковое состояние, которое ляжет в основу целого ряда ситуаций вашей жизни.

    Исцелив все Ключевые Точки, вы пройдетесь по всем жизненным сферам и ситуациям, в которых живете и получите бесценные сокровища высоковибрационных Пиковых состояний.
    Яйцеклетка:
    1. Созревание: одна из многих
    2. Выход в открытое пространство: полная неизвестность и открытость судьбе.
    3. В маточной трубе в окружении сперматозоидов. Подготовка к принятию сперматозоида. Выбор одного из многих. Право выбора, достоинство, совпадение.
    4. Принятие сперматозоида в свое пространство. Нарушение оболочки. Готовность к созданию чего-то нового.
    5. Соединения ядер смерматозоида и яйцеклетки. Создается нечто новое, иное, третье. Подготовка к делению.
    Сперматозоид
    1. Созревание: один из многих.
    2. Момент перед эякуляцией, старт.
    3. Эякуляция, выход в открытое пространство, один среди многих. Осознанность, готовность к жизни.
    4. Движение к цели, конкуренция, уровень энергии, готовность принять вызов.
    5. Приближение к яйцеклетке: достоин быть избранным. Я воплощаю намерения и энергию всех сперматозоидов.
    6. Вторжение в яйцеклетку, пробуравливание ее оболочки. Сила намерения.
    7. Потеря целостности, отмирание хвостика, потеря себя прежнего. Прохождение через смерть.
    8. Слияние ядер сперматозоида и яйцеклетки. Создание нового. Возрождение.
    Эмбрион и младенец
    1. Деление и движение в матку. Я и мой путь, согласованность с путем, смелость, отношение к будущему. Базовые программы о том, что такое жизненный путь: его легкость или тяжесть. Темы поддержки.
    2. Вход в матку. Имплантация. Право на жизнь. Право на ресурсы. Отношения с матерью. Отношения с Землей. Право на место на земле, свой дом. Чувствовать себя на Земле как дома. Быть нужным, желанным, любимым.
    3. Дальнейшее деление и развитие до 3х месяцев.
    4. Вхождение души. Принятие жизни на земле. Принятие своей судьбы. Осознанность.
    5. Рост и развитие до решения о рождении. Множество программ о взаимодействии с миром через взаимодействие с матерью и отцом. Эмбрион чувствует и воспринимает от них информацию, готовясь к рождению.
    6. Решение родиться. Своевременность. Взаимоотношения с Временем. Умение принимать решения. Желание жить, принятие жизни на Земле.
    7. Прохождение по родовым путям. Взаимоотношения с матерью: мать мне помогает или мучается, не хочет меня. Тренировка силы к жизни. Упорство. Воля.
    8. Рождение. Встреча с миром. Важно, насколько комфортны или травматичны были роды, кто их принимал и др.
    9. Перерезание пуповины, преждевременно или вовремя.
    10. Первый год жизни по месяцам. Основа адаптации на земле.
    Итак, что входит в программу «Лучшая версия личности: перезачатие»:
    • 23 практики (видео в записи, в среднем, по 20 минут), в каждой из которых будет рассказано об энергиях данной Ключевой Точки и дана практика ее исцеления через канал РИ с набором целительных загрузок применительно к данной точке.
    • Если вы еще не активировали канал РИ, т.е. не проходили ни одной программы по Ресурсному Исцелению, то вначале получите мастер-класс по активации канала и взаимодействию с Духовными родителями. Там же вы узнаете о методе и самих ресурсах.
    • Учебник с описанием техник и введением в метод РИ.
    Вы получаете мастер-классы в записи и учебник. Выполняете пошагово практики в подходящем для вас ритме. Вы можете делать от 1 до 3х шагов исцеления в день, в зависимости от уровня вашей проработанности и степени травмы каждой точки.
    Работать можете каждый день или с перерывами, чтобы качественно интегрировать результаты работы.Важно: внедрять и наблюдать изменения в текущей жизни. Как это делать, я расскажу в мастер-классах.

    Начало программы
    Сразу после оплаты
    Сначала вы получаете Активацию канала РИ, если не проходили ее прежде
    Затем вы проходите программу по этапам, получая каждый следующий блок занятий после выполнения предыдущего и краткого отчета по нему.
    Скрытая ссылка
    8470 руб.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2023
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2019
    4. WaterLily
      WaterLily участвует.
      24 апр 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2019
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 июл 2018
  3. Обсуждение
  4. 18 июн 2018
    #2
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Под все условия подхожу, а описание не вижу. Помогите. пожалуйста, заглянуть под хайд.
     
  5. 18 июн 2018
    #3
    LanaM
    LanaM ЧКЧлен клуба
    Так у вас ещё нет 12 месяцев.
     
  6. 18 июн 2018
    #4
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    много чего надо изучить, ресурс не деньги, а время:)
     
  7. 18 июн 2018
    #5
    Юлька410
    Юлька410 ЧКЧлен клуба
    Извиняюсь.... посчитала не правильно
     
  8. 18 июн 2018
    #6
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    тебе уже видно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 22 июн 2018
    #7
    Sharkonline
    Sharkonline ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд плиз, примерно понимаю что там. Нашел тему здесь через поиск.
     
  10. 2 авг 2018
    #8
    28abk
    28abk ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд.
     
  11. 4 авг 2018
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    28abk +
     
  12. 7 ноя 2018
    #10
    davidpik
    davidpik ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер! Можно поучаствовать?
     
  13. 7 ноя 2018
    #11
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    +
     
  14. 7 ноя 2018
    #12
    davidpik
    davidpik ЧКЧлен клуба
    Можно реквизиты?
     
  15. 31 дек 2018
    #13
    Геннрих
    Геннрих ЧКЧлен клуба
    как понять ? дней 5-то посидите в темке, а ?
     
  16. 31 дек 2018
    #14
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    тот, кому это адресовано - понял
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей